ch
Feedback
DevOps Factory

DevOps Factory

前往频道在 Telegram

Канал образовательного проекта Девопс фабрика https://devops-factory.com/ по всем вопросам пишите @aleksandr_donskoy

显示更多
1 668
订阅者
无数据24 小时
-47
-730
帖子存档
И для привлечения внимания отзыв парня смельчака с этого мок собеса
И для привлечения внимания отзыв парня смельчака с этого мок собеса

Привет! 15го июня в 10.00 МСК сделаем звонок Обсудим что нужно учить для того чтобы получить первую работу в DevOps. Рассмотрим вопрос с точки зрения: - хард скиллов - софт скиллов Как потренироваться с нужными технологиями, куда расти чтобы что-то получилось. Как обычно отвечу на все вопросы :)К зум ссылка будет отправлена здесь до начала звонка, до встречи!

Привет! через несколько недель сделаем небольшой звонок, обсудим тему релевантному нашему профессиональному развитию. По итогам опроса выше неожиданно выяснилось что у нас примерно пополам людей уже состоявшихся в нашей профессии и людей из смежных. Учитывая это, давайте проголосуем какая тема будет полезнее, леплю голосовалку. Так или иначе мы про обучение девопсу, поэтому независимо от выбора, новичкам тоже будет полезно послушать :) Точную дату звонка смогу сказать в начале следующей недели.

Тема для звонка
Anonymous voting

И новое видео. Данил попросил заблюрить его лицо, хотя зря, учитывая его опыт все прошло очень хорошо. Яркий пример ситуации как человек без опыта в айти смог научиться и успешно ответить на вопросы. Данилу повезло: рядом оказался проект, в котором можно было попрактиковаться, было очень правильно этой возможностью воспользоваться. Если у тебя такой возможности пока нет - приходи к нам на курсы в девопс фабрике, всему научишься очень быстро. Это кратчайший способ оказаться в девопс. Записаться можно на сайте по форме внизу страницы https://devops-factory.com/#subscribe :)

Чем ты сейчас занимаешься профессионально?
Anonymous voting

День связи - один из первых праздников связанных с современным DevOps, поздравляю всех причастных! У нас достаточно заметное
День связи - один из первых праздников связанных с современным DevOps, поздравляю всех причастных! У нас достаточно заметное пополнение, небольшой опрос в догонку, интересно узнать кто есть кто)

дублирую приглашение на мок собес

любопытная статья с подробным объяснением почему мы так душним про коммит сообщения https://cbea.ms/git-commit/

попалась на глаза интересная статья про конфликт работодателя и сотрудника, узнал новое словосочетание "социальные хищники" https://habr.com/ru/articles/789456/

И еще одно видео https://youtu.be/4Srds1XzXwU

Всем Привет!! Вышел первый мок собес на позицию devops engineer! Если вам интересна эта тема - обязательно подписывайтесь на новый канал DevOps Фабрики Поддержите лайком и просмотрами! Надеюсь будет интересно и полезно! А если хотите тоже поучаствовать - пишите мне в личку! ССЫЛКА НА МОК СОБЕС

Всем Привет! Я и основатель курсов DevOps Фабрики, Александр Донской, планируем создать канал на ютубе, который будет специал
Всем Привет! Я и основатель курсов DevOps Фабрики, Александр Донской, планируем создать канал на ютубе, который будет специализироваться на интервью/собесах/поиске работы/задачи для практики/и тд. по DevOps специальности! Приглашаю вас на бесплатный мок-собес на devops engineer. Мок-собес планируется выкладывать на ютуб. Если вы хотите поучаствовать, но не хотите светить лицом - никаких проблем, на этапе монтажа вас анонимизируем (а так желательно с вебкой с нами сидеть). После Мок-собеса будет подробный разбор ваших ответов, мы дадим вам рекомендации, что учить, что подтянуть и тд. Возможно даже можно будет разобрать ваше резюме, но это уже будет как отдельная рубрика. Если у вас остались вопросы пишите сюда или мне в личку. Если хотите участвовать пишите мне в личку и сразу пожалуйста ответьте на вопросы: Какой у вас бэкграунд Есть ли опыт работы девопс Какие технологии из девопс стека знаете и на сколько (по шкале от 1 до 5) Хотелось бы полноценный мок по всему девопс стеку или по отдельной технологии(системное администрирование linux, ci\cd, ansible и тд ) Узнать про DevOps Фабрику можно по ссылке Там же можно почитать и про Александра. От себя скажу что я считаю очень крутым лидом, специалистом и своим ментором. В общем жду вас, друзья, на ламповый тренировочный собес!

Всем привет. Анонсирую необычное для нас мероприятие по мотивам дискуссий в личке. Мероприятие будет актуально для тех кто выпустился или близок к этому и для всех, кто думает о том, что делать дальше и думает о своем будущем. В первой половине сентября у нас будет встреча для личного стратегического планирования. Сентябрь для этого самое время. Летние каникулы позади. Пора действовать. Мы соберемся на полдня, чтобы поговорить о будущем и самое главное сформулировать личное видение своих приоритетов на ближайший год. Куда двигаться дальше, что делать, что нужно достигать. В результате мероприятия каждый для себя определит цели и задачи на ближайший год и определит личную дорожную карту, позволяющую достигнуть желаемого. Точную дату выберем голосованием ( 3 или 9 сентября) Первая половина дня. ~4 часа с перерывами на перекурить. звонок будет в зуме. стоимость 3 т.р. кому актуально и нужно - записывайтесь в личку.