ch
Feedback
Мрак погребения 3.0

Мрак погребения 3.0

前往频道在 Telegram

Канал с рисунками

显示更多
4 131
订阅者
-224 小时
+27
+1530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+46
在1个频道中
五月 '26
+62
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+84
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+207
在31个频道中
Get PRO
二月 '26
+35
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+23
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+91
在12个频道中
Get PRO
十一月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+26
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+76
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+60
在8个频道中
Get PRO
六月 '25
+82
在8个频道中
Get PRO
五月 '25
+93
在10个频道中
Get PRO
四月 '25
+62
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+439
在28个频道中
Get PRO
二月 '25
+97
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+142
在6个频道中
Get PRO
十二月 '24
+337
在9个频道中
Get PRO
十一月 '24
+257
在10个频道中
Get PRO
十月 '24
+88
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+59
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+71
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+164
在7个频道中
Get PRO
六月 '24
+156
在11个频道中
Get PRO
五月 '24
+136
在11个频道中
Get PRO
四月 '24
+191
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+379
在22个频道中
Get PRO
二月 '24
+289
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+275
在9个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 318
在15个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月+2
19 六月+3
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月+1
14 六月0
13 六月+2
12 六月+1
11 六月0
10 六月+2
09 六月+3
08 六月+1
07 六月+3
06 六月+2
05 六月+1
04 六月+6
03 六月+3
02 六月+10
01 六月+5
频道帖子
Этот гремлин тоже будет
Этот гремлин тоже будет

2
Какая лучше?
11
3
Хочу добавить персонажей к нод-край чибикам Не знаю правда какую Николь выбрать 🤔+1
Хочу добавить персонажей к нод-край чибикам Не знаю правда какую Николь выбрать 🤔
4
4
Буду на маркете гнездо 3 июля в Москве Готовлю карточки в печать 👀
Буду на маркете гнездо 3 июля в Москве Готовлю карточки в печать 👀
705
5
Посмотрите на наших рыцарей 🥴 Мы не переживем экспедицию 😭🙏
Посмотрите на наших рыцарей 🥴 Мы не переживем экспедицию 😭🙏
1 305
6
Еще сникпики Совсем не интересные детали 🤓 Все с этим закончили теперь другие сто миллион дел 🫡+1
Еще сникпики Совсем не интересные детали 🤓 Все с этим закончили теперь другие сто миллион дел 🫡
1 563
7
Причина по которой я сейчас ниче не рисую это потому что мне нужно быстро заканчивать рисунок в зин 🤕 Покажу вам маленький с
Причина по которой я сейчас ниче не рисую это потому что мне нужно быстро заканчивать рисунок в зин 🤕 Покажу вам маленький сник пик
1 647
8
Сегодня ночью закроются предзаказы на стенды! Ссылка на форму в закрепе ☝️
1 353
9
Обновляю пост по собачке тк всё ещё требуется помощь Что у нас есть сейчас: Рен находится в стационаре под наблюдением, капел+5
Обновляю пост по собачке тк всё ещё требуется помощь Что у нас есть сейчас: Рен находится в стационаре под наблюдением, капельницами и т.д. Были сделаны отвод желудка и переливание крови, за это время удалось вывести его из экстренного состояния и нормализовать электролиты + анемию (мне ещё не отослали все анализы, но мы созванивались со врачом и на данный момент гематокрит у него вместо 18 стал 36, что отлично), появилась моторика в жкт после полного простоя, собачка кушает небольшими порциями Что дальше: после отведения в желудке просматривается сильная эрозия и нужно делать гастроскопию с пробой на онко для понимания характера поражения для дальнейшего лечения (оперативно либо медикаментозно в зависимости от результата) + дневной стационар для исключения внутренних кровотечений и падения показателей + курс лекарств Собственно у кого есть возможность прошу оказать финансовую помощь тк один только стационар мне за сегодня вышел в 10+к, а по предварительным данным та же ГС будет ещё в районе 20 в плюс к доп.расходам на дневной стац и вероятной закупки препаратов на дом До этого за переливание и госпитализацию уже ушло 30+ Если кто может подсобить то всё так же по номеру +79932765288 можно скинуть копеечку на Сбер/Т-Банк/Озон, Мэттью Если есть какие-то вопросы, можно писать мне в личку @siderealEncoder Заранее пасибо большое за помощь и распространение
1 589
10
Еще вопрос интимного характера Есть ли какие-то определенные персонажи которых вы бы хотели видеть в моем исполнении/в мерче 👀 Из любых фандомов в принципе Мне интересно узнать кто по вашему мнению подходили бы под мою руку ✍️
1 893
11
Уже через неделю, 15 числа, закроется форма на предзаказы стэндиков! Напоминаю что тут эксклюзивная скидка только к этим пред
Уже через неделю, 15 числа, закроется форма на предзаказы стэндиков! Напоминаю что тут эксклюзивная скидка только к этим предзаказам, плюс эксклюзивные карточки к каждому стэнду 💗 Ссылка на форму: https://forms.gle/UKyxpUCLpPyzfDEJA
1 943
12
Как хорошо что все самые сумасшедшие персонажи из мондшдатда Ну дом 💜 ну любимый 🫶
Как хорошо что все самые сумасшедшие персонажи из мондшдатда Ну дом 💜 ну любимый 🫶
2 217
13
привяяяу! а у меня сегодня дняма 🥰 меня можно поздравить просто словами, а ещёёё сделав репостик этой записи или купив мой м+7
привяяяу! а у меня сегодня дняма 🥰 меня можно поздравить просто словами, а ещёёё сделав репостик этой записи или купив мой мерчик вообще я умудрилась заболеть прямо под др, поэтому сейчас валяюсь в агонии 😨
2 179
14
Блин а что без текста отправилось? 😢 Ладно слова излишни
1 929
15
没有文字...
2 075
16
Есть ли тут фанаты Колпаков?
Есть ли тут фанаты Колпаков?
1 926
17
Наконец-то месяц в котором квир люди существуют Всех с началом прайда! В особенности моих феллоу геншин игроков 🫶
Наконец-то месяц в котором квир люди существуют Всех с началом прайда! В особенности моих феллоу геншин игроков 🫶
1 874
18
Спросили спидпейнт на картинку выше Только я часть спидпейнта потеряла потому что рисовала и в ксп и в прокре и то что из ксп+1
Спросили спидпейнт на картинку выше Только я часть спидпейнта потеряла потому что рисовала и в ксп и в прокре и то что из ксп часть не сохранилась 🥴 Ну надеюсь все равно будет немного понятно
1 749
19
- Доктор, доктор! Сколько мне осталось жить? - Три - Три что? Лет? Месяцев??? - Два - Два?! - Один -💀
- Доктор, доктор! Сколько мне осталось жить? - Три - Три что? Лет? Месяцев??? - Два - Два?! - Один -💀
1 963
20
Вам как, с маской или без? Я наконец закончила срочные дела которые навалились и теперь более менее свободна! Доделаю комишки+1
Вам как, с маской или без? Я наконец закончила срочные дела которые навалились и теперь более менее свободна! Доделаю комишки и нарисую столько всего нового 👀
1 866