4 131
订阅者
-224 小时
+27 天
+1530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+46
在1个频道中
五月 '26
+62
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+84
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+207
在31个频道中
Get PRO
二月 '26
+35
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+23
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+91
在12个频道中
Get PRO
十一月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+26
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+76
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+60
在8个频道中
Get PRO
六月 '25
+82
在8个频道中
Get PRO
五月 '25
+93
在10个频道中
Get PRO
四月 '25
+62
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+439
在28个频道中
Get PRO
二月 '25
+97
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+142
在6个频道中
Get PRO
十二月 '24
+337
在9个频道中
Get PRO
十一月 '24
+257
在10个频道中
Get PRO
十月 '24
+88
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+59
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+71
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+164
在7个频道中
Get PRO
六月 '24
+156
在11个频道中
Get PRO
五月 '24
+136
在11个频道中
Get PRO
四月 '24
+191
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+379
在22个频道中
Get PRO
二月 '24
+289
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+275
在9个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 318
在15个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +2 | |||
| 19 六月 | +3 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +2 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | +3 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | +3 | |||
| 06 六月 | +2 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | +6 | |||
| 03 六月 | +3 | |||
| 02 六月 | +10 | |||
| 01 六月 | +5 |
频道帖子
| 2 | Какая лучше? | 11 |
| 3 | Хочу добавить персонажей к нод-край чибикам
Не знаю правда какую Николь выбрать 🤔 | 4 |
| 4 | Буду на маркете гнездо 3 июля в Москве
Готовлю карточки в печать 👀 | 705 |
| 5 | Посмотрите на наших рыцарей 🥴
Мы не переживем экспедицию 😭🙏 | 1 305 |
| 6 | Еще сникпики
Совсем не интересные детали 🤓
Все с этим закончили теперь другие сто миллион дел 🫡 | 1 563 |
| 7 | Причина по которой я сейчас ниче не рисую это потому что мне нужно быстро заканчивать рисунок в зин 🤕
Покажу вам маленький сник пик | 1 647 |
| 8 | Сегодня ночью закроются предзаказы на стенды!
Ссылка на форму в закрепе ☝️ | 1 353 |
| 9 | Обновляю пост по собачке тк всё ещё требуется помощь
Что у нас есть сейчас: Рен находится в стационаре под наблюдением, капельницами и т.д. Были сделаны отвод желудка и переливание крови, за это время удалось вывести его из экстренного состояния и нормализовать электролиты + анемию (мне ещё не отослали все анализы, но мы созванивались со врачом и на данный момент гематокрит у него вместо 18 стал 36, что отлично), появилась моторика в жкт после полного простоя, собачка кушает небольшими порциями
Что дальше: после отведения в желудке просматривается сильная эрозия и нужно делать гастроскопию с пробой на онко для понимания характера поражения для дальнейшего лечения (оперативно либо медикаментозно в зависимости от результата) + дневной стационар для исключения внутренних кровотечений и падения показателей + курс лекарств
Собственно у кого есть возможность прошу оказать финансовую помощь тк один только стационар мне за сегодня вышел в 10+к, а по предварительным данным та же ГС будет ещё в районе 20 в плюс к доп.расходам на дневной стац и вероятной закупки препаратов на дом
До этого за переливание и госпитализацию уже ушло 30+
Если кто может подсобить то всё так же по номеру +79932765288 можно скинуть копеечку на Сбер/Т-Банк/Озон, Мэттью
Если есть какие-то вопросы, можно писать мне в личку @siderealEncoder
Заранее пасибо большое за помощь и распространение | 1 589 |
| 10 | Еще вопрос интимного характера
Есть ли какие-то определенные персонажи которых вы бы хотели видеть в моем исполнении/в мерче 👀
Из любых фандомов в принципе
Мне интересно узнать кто по вашему мнению подходили бы под мою руку ✍️ | 1 893 |
| 11 | Уже через неделю, 15 числа, закроется форма на предзаказы стэндиков!
Напоминаю что тут эксклюзивная скидка только к этим предзаказам, плюс эксклюзивные карточки к каждому стэнду 💗
Ссылка на форму: https://forms.gle/UKyxpUCLpPyzfDEJA | 1 943 |
| 12 | Как хорошо что все самые сумасшедшие персонажи из мондшдатда
Ну дом 💜 ну любимый 🫶 | 2 217 |
| 13 | привяяяу! а у меня сегодня дняма 🥰
меня можно поздравить просто словами, а ещёёё сделав репостик этой записи или купив мой мерчик
вообще я умудрилась заболеть прямо под др, поэтому сейчас валяюсь в агонии 😨 | 2 179 |
| 14 | Блин а что без текста отправилось? 😢
Ладно слова излишни | 1 929 |
| 15 | 没有文字... | 2 075 |
| 16 | Есть ли тут фанаты Колпаков? | 1 926 |
| 17 | Наконец-то месяц в котором квир люди существуют
Всех с началом прайда! В особенности моих феллоу геншин игроков 🫶 | 1 874 |
| 18 | Спросили спидпейнт на картинку выше
Только я часть спидпейнта потеряла потому что рисовала и в ксп и в прокре и то что из ксп часть не сохранилась 🥴
Ну надеюсь все равно будет немного понятно | 1 749 |
| 19 | - Доктор, доктор! Сколько мне осталось жить?
- Три
- Три что? Лет? Месяцев???
- Два
- Два?!
- Один
-💀 | 1 963 |
| 20 | Вам как, с маской или без?
Я наконец закончила срочные дела которые навалились и теперь более менее свободна! Доделаю комишки и нарисую столько всего нового 👀 | 1 866 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
