ch
Feedback
ОксанОкеан🍀Стихокран💦Весело🎈Без драм🌻

ОксанОкеан🍀Стихокран💦Весело🎈Без драм🌻

前往频道在 Telegram

@OksanOkean исключительно позитивный контент, про любовь, красоту и успех 👏

显示更多
527
订阅者
-124 小时
+27
-230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+13
在0个频道中
五月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+27
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+103
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+16
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+25
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+24
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+40
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+60
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+72
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+76
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+79
在7个频道中
Get PRO
十月 '24
+142
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+261
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+21
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月+1
17 六月+2
16 六月+1
15 六月+1
14 六月0
13 六月+2
12 六月+1
11 六月+1
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
#песни@denymily #доброе_утро

2
Я совершенно здорова Изобильно богата Беспечно красива Чертовски умна Совершенно кайфово Быть сильной здоровой Счастливой люб
Я совершенно здорова Изобильно богата Беспечно красива Чертовски умна Совершенно кайфово Быть сильной здоровой Счастливой любимой Везде и всегда #спокиноки ❤️❤️❤️
23
3
Лунная горошина прямо в луг не скошенный Закатилась, спряталась, в зазеркальи рос. Как мой мир непрошено, волей Бога брошенны
Лунная горошина прямо в луг не скошенный Закатилась, спряталась, в зазеркальи рос. Как мой мир непрошено, волей Бога брошенный, Кружится под вечностью в миллиардах звёзд. ©tank
69
4
☀☀☀
☀☀☀
35
5
Здравствуй, лето! 🌼
Здравствуй, лето! 🌼
61
6
Свершила необдуманный поступок И усложнила жизнь себе, семье и даже внукам Будто проверочка от Бога Ну что? Теперь доверить м
Свершила необдуманный поступок И усложнила жизнь себе, семье и даже внукам Будто проверочка от Бога Ну что? Теперь доверить мне готова? Признаюсь честно не легко, Все тело сразу заболело, полегло, Сжимает грудь тревога и вина, Ну как, так сделать я могла?! Но толку нету от терзаний, Чтобы убрать из головы сюжет страданий, Готовлю из г-на конфету, Порой причудлив путь к успеху. #Спокойствие #Расслабленность #Уверенность Я принимаю вызов и ответственность ---------------- К себе нежно Магнит на холодильник 7*7см ОксанОкеан WB
40
7
Все время что то происходит В семье, в стране, глобально в мире, Дефолт, война, стихии, пандемии, Развод, потеря, переезд, Фи
Все время что то происходит В семье, в стране, глобально в мире, Дефолт, война, стихии, пандемии, Развод, потеря, переезд, Фиаско, жуть, понос Или финансовый капец, Опоры нет вовне, как головою не верти, Все хаотично движется, Куда, не знаем мы, Судьба, коварная подруга, Вдруг повернет туда, где вьюга... Кто виноват? Наверное никто, В головушке у каждого свое. Что делать? Предложить могу игру, В которой умственно живу) Похожа я на #тамагочи, Которая все время хочет, Гулять, играть, чего то пожевать, По моде #платье одевать, В Китай поехать, сочинять #стихи, Непачкающиеся к вечеру носки, Романтики, веселья, приключений, Любовных радостей и прочих развлечений. Но нету много денег для желаний, И начинается у тамагочи путь страданий, Еще дурашка тамагочи, Пыль вытирать совсем не хочет, Ей мыть посуду очень лень, Кошмар - готовить каждый день! И все же эта милая игрушка По жизни моя лучшая подружка, Стараюсь хорошо ее кормить, Удобно одевать, Куда-нибудь водить... Полная версия в МАХ
76
8
Я выпала из темноты, Туда же и упаду, Я маленькая, Ты большой, Я идущая, Ты ведешь. Есть между нами связь - Живая фрактальная
Я выпала из темноты, Туда же и упаду, Я маленькая, Ты большой, Я идущая, Ты ведешь. Есть между нами связь - Живая фрактальная суть, Я маленькая, Ты большой, Я усложняю все, Ты простой Вот бы наладить нам Линию передач, Я маленькая, Ты большой, Я просящая, Ты даешь. Может когда-нибудь Ученые все поймут, Я маленькая, Ты большой, Я подобная, Ты #любовь 🧡
87
9
#Счастье внутри, #Деньги легко, #Красота всюду! Чувствую радость, Благо Дарю, 300 лет жить буду!🌼🌼🌼
#Счастье внутри, #Деньги легко, #Красота всюду! Чувствую радость, Благо Дарю, 300 лет жить буду!🌼🌼🌼
69
10
Любишь кататься -- Люби и саночки возить, Захотелось что-нибудь сочинить) Мне раньше казалось, что поговорка про #труд С терп
Любишь кататься -- Люби и саночки возить, Захотелось что-нибудь сочинить) Мне раньше казалось, что поговорка про #труд С терпеньем, который все перетрут. Сейчас я вижу смысл в любви, Которую должно в себе найти. Представь, что любишь все и всех, И падение вниз и #путь наверх, И вкусно покушать, и тарелку помыть, И посмеяться и повыть, Нет больше претензий, обид, тревог, Радует все, что дает тебе Бог. ❤️🙏 МАХ
85
11
Я поливаю свой огород Он изобильно плоды мне дает: Счастье, здоровье, душевный комфорт, Любовь, вдохновение, хороший доход. П
Я поливаю свой огород Он изобильно плоды мне дает: Счастье, здоровье, душевный комфорт, Любовь, вдохновение, хороший доход. Под Божественным светом тянутся вверх Милые радости, грандиозный успех, Удобряю восторгами я красоту, С удовольствием бережно лелею мечту, Разбираю завалы, полю сорняки, Откапываю в глубине корешки, Расцветает со мною вся сторона, Становится краше день ото дня. Я поливаю свой огород, Что выбираю, то и растет! #мой_товар_ВБ Можно найти по запросу #магниты оксанокеан Или по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/988341590/detail.aspx?targetUrl=GP
104
12
Чтоб ты не делал, где б не жил, не жила, У мозга режима работы два: 1. Недостаток, тревога, суета маята, напряжение, спешка,
Чтоб ты не делал, где б не жил, не жила, У мозга режима работы два: 1. Недостаток, тревога, суета маята, напряжение, спешка, надо делать дела, 2. Расслабление, благость, счастье, любовь, доверие, #чудо, отдача, покой И задача жизни у всех одна - Выйти из первого пункта и идти в пункт два 🦓❤🌼 #мой_товар_ВБ Можно найти по запросу "магнит зебра оксанокеан"
137
13
Пью кофеек под рилсы и картинки: Опять на Бали укатила Иринка, Соседи с друзьями отправились в горы, У Аленки в теплице расту
Пью кофеек под рилсы и картинки: Опять на Бали укатила Иринка, Соседи с друзьями отправились в горы, У Аленки в теплице растут помодоры, Санек похудел килограмм на 15 - ПП и спортзал, он собой занимался. Танюха в машине, Сергей на рыбалке, К Наташе приехали в гости внучатки, И кажется, жизнь проносится мимо... Погоди, не спеши! Я кофе сварила! Боже, как же все хорошо! Разве можно желать чего-то еще? #кофе #суббота #доброе_утро 🌼☕
0
14
Идет весна, веснушка – Открою я окошко, Я, девочка-Оксаночка, Уж жду ее давно. С ней – день погожий, Солнце с небес, Чтобы ск
Идет весна, веснушка – Открою я окошко, Я, девочка-Оксаночка, Уж жду ее давно. С ней – день погожий, Солнце с небес, Чтобы сказать каждому, Что Христос воскрес!
0
15
Пасхально-космическое поздравление)) Достигнув мантии пасхального яйца, я вспомнила творца своей галактики. И с утреца тепло
Пасхально-космическое поздравление)) Достигнув мантии пасхального яйца, я вспомнила творца своей галактики. И с утреца тепло проздравила отца со Светлым Воскресеньем... Космонавтики! Папуле - славному строителю ракет плесну кагор: со мной бокальчик опрокинь! И я скажу тебе ещё один секрет: Христос воскрес! В ответ: "Поехали!" Аминь! Автор: Dafna & Sharlotta
0
16
Идет весна, веснушка – Открою я окошко, Я, девочка-Оксаночка, Уж жду ее давно. С ней – день погожий, Солнце с небес, Чтобы ск
Идет весна, веснушка – Открою я окошко, Я, девочка-Оксаночка, Уж жду ее давно. С ней – день погожий, Солнце с небес, Чтобы сказать каждому, Что Христос воскрес!
0
17
没有文字...
0
18
Только вперед, Ни шагу назад, Обязательно сделаю, Хоть и зубы скрепят. Расслабляться нельзя, Надо бежать, Чего-то успеть, Ког
Только вперед, Ни шагу назад, Обязательно сделаю, Хоть и зубы скрепят. Расслабляться нельзя, Надо бежать, Чего-то успеть, Кого-то догнать. Ожиданье подвоха, Атака, защита, Преодоление, Сердце закрыто. Тело зажато, Оно на войне, По-настоящему? Иль в голове? Строку дочитаешь, Челюсть расслабь, Сразу, сейчас, На минутку хотя б. Прислушайся, Нам в избытке дано #счастье #гармония #здесь #хорошо @OksanOkean
0
19
Вновь распускается цветок За лепесточком лепесток Зачем, откуда не известно Возникло это совершенство Совершенство Совершенст
Вновь распускается цветок За лепесточком лепесток Зачем, откуда не известно Возникло это совершенство Совершенство Совершенство С каждым днем все весеннее, Зеленее и цветнее, Все прекрасней и милее, С каждым годом все роднее Совершенство Совершенство Совершенство Для блаженства 🌼🌼🌼 @OksanOkean
0
20
Человек, использующий только способности ума, не может решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то
Человек, использующий только способности ума, не может решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» . Но дурак, живет не из ума, а еще и из сердца и у него все получается) 🏆🔆❤️ Именно поэтому Россия - страна дураков 🤪😁🥳 Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить, У ней особенная стать, В Россию можно только верить . С днем дурака вас, дорогие россияне! 🇷🇺😍😍😍
0