ch
Feedback
Young_Yarik

Young_Yarik

前往频道在 Telegram

Let’s Gerii ✈️ Взлетаем родные 🦅

显示更多
683
订阅者
-124 小时
-117
-2230
帖子存档
<20 с днем рождения меня получается?!
<20 с днем рождения меня получается?!

Провели пред.игровую🥷 Завтра последняя игра в 1-ом круге этого сезона🙃 Уверенно на первом идём 🏆
+1
Провели пред.игровую🥷 Завтра последняя игра в 1-ом круге этого сезона🙃 Уверенно на первом идём 🏆

Good day !🌤️ Как настроение?) Сегодня игра в кубке 1/4 ⚔️ ⚡️- Заряжай если делаем!🤞
Good day !🌤️ Как настроение?) Сегодня игра в кубке 1/4 ⚔️ ⚡️- Заряжай если делаем!🤞

视频消息00:18

В чем сила,братья ?
+1
В чем сила,братья ?

视频消息00:07

📍Тольятти
+1
📍Тольятти

1+1🎩

С праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес! ❤️ Будьте добрее друг к другу. Если кого обидел — простите, не обессудьте. Всем
С праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес! ❤️ Будьте добрее друг к другу. Если кого обидел — простите, не обессудьте. Всем мира,и радости! ✌🏾

НО думаю, тут все зависит от человека. Если он готов брать ответственность за второго при этом, не терять интереса к работе и
НО думаю, тут все зависит от человека. Если он готов брать ответственность за второго при этом, не терять интереса к работе и развитию, а наоборот вырабатывать мотивацию от этого, получать поддержку, находить больше времени и тд. В этом случае его жизнь будет насыщенной и явно не спокойной. А вот с другой стороны, когда ты несешь ответственность только за себя и свои действия, гораздо проще и спокойнее существовать, но не так интересно 😁 Короче, риторический вопрос ✊🏼 Всем удачи, будьте богаты))

Знаете ли вы, что такое внутренняя полемика ? Это разговор самим собой, монолог в виде спора между одним и другим который про
Знаете ли вы, что такое внутренняя полемика ? Это разговор самим собой, монолог в виде спора между одним и другим который происходит внутри. *звучит как двухличность 😂 Бывает такое, что после этого внутренного диалога ты приходишь к конечному выводу и делаешь по совести, а бывает что вопрос не находит ответа и происходит давление, которое плавно перетекает в депрессию по тому-что вопрос касается чувств и тд. Ближе к сути) Как вы считаете, отношения и карьера это совместимые вещи ? Или же сначала акцент на себя и финансовое положение, а потом уже отношения и семья ? 🤔

Сезон стартует 20 апреля. Нужно прийти в ебейшую форму🤞 Всем perfect 👌 day 👨‍💻

Good day 🙋🏼 Сразу в Work Включаемся ⚡️
Good day 🙋🏼 Сразу в Work Включаемся ⚡️

Пресс 💪 3х12 В сумме за один подход должно получиться 72 раза 💯

Come on Play😀

Всем привет, сходил в зал🏋️ Набирайте реакции, сразу пуляю тренировку 2 видоса подготовил 🧑‍🍳
Всем привет, сходил в зал🏋️ Набирайте реакции, сразу пуляю тренировку 2 видоса подготовил 🧑‍🍳

https://t.me/cookiestorchik ✔️ Только оригинал ✔️ Только актуальные модели ✔️ Только то, что действительно носят Без лишнего шума — просто вещи, которые делают образ. Переходи в канал 👈

视频消息00:25

Если играешь, играй 🥷🏽 Если не играешь, заиграй🧙🏼‍♂️ Всем хорошего дня 👿

Следующий по тяжелее будет🤩