ch
Feedback
заметки (prodby)жени 🪷

заметки (prodby)жени 🪷

前往频道在 Telegram

режиссёр монтажа 🎬 (живу громко) & (мотивирую) стиль, travel и любовь целую в носик

显示更多
897
订阅者
无数据24 小时
+127
+3030
帖子存档
视频消息00:04

кока-конкинс зиро х закат до сих пор не могу поверить, что живу в такой эстетике 🩵
+1
кока-конкинс зиро х закат до сих пор не могу поверить, что живу в такой эстетике 🩵

пошли на крайние меры.. в магазинах из воздухоочистителей были только дайсоны. сволочи 😂
пошли на крайние меры.. в магазинах из воздухоочистителей были только дайсоны. сволочи 😂

Макс принес спреи, которые вы посоветовали, но мне это не помогло.. нос еще больше высушивается и зудит. иду за маской как в
Макс принес спреи, которые вы посоветовали, но мне это не помогло.. нос еще больше высушивается и зудит. иду за маской как в ковидные времена, потому что мне легчает только когда закрываю нос салфеткой. сфокусироваться ни на чем не могу, а мне надо сторис сделать и вещи в поездку собрать

доброе утро! этой весной я не могу нормально жить из-за аллергии 🤧 этой ночью спала кое-как, все время сморкаюсь, чихаю, лицо отекло… короче сижу, пытаюсь отвлечься… выпила антигистаминное. раньше такого не было никогда — но то ли после ковида, то ли просто с возрастом развилась аллергия, то ли мне не подходит Лионская пыльца. есть у меня тут аллергики? вы как справляетесь? просветите новичка 🥛

цвет идеальный 🧡🌚 🛜 мне чуть великоват размер М, поэтому я подвязала шнурком от бирки топ 🤣
+1
цвет идеальный 🧡🌚 🛜 мне чуть великоват размер М, поэтому я подвязала шнурком от бирки топ 🤣

视频消息00:13

视频消息00:41

в бершке появились очень красивые спортивные костюмы 🩵💔

даже не верится, что то самое лето уже началось. лучшее в моей жизни, переломное. в субботу улетаю в первое из пяти путешеств
+1
даже не верится, что то самое лето уже началось. лучшее в моей жизни, переломное. в субботу улетаю в первое из пяти путешествий 🤩 во мне много сил! энергия бурлит на противоречии — оставляю в прошлом огромный этап без сожалений, читаю любовные письма от наших выпускников и вот-вот заплачу, но держусь до осени. тогда действительно поставим точку. а пока… работаю и наслаждаюсь каждым днем, верю в лучшее! расту внутренне, расправляю плечи. такой атлант!

проходим тест на тип монтажера! …даже если вы еще не работаете с клиентами, вы сможете легко ответить на 8 вопросов теста и п
+1
проходим тест на тип монтажера! …даже если вы еще не работаете с клиентами, вы сможете легко ответить на 8 вопросов теста и прочитать результат с личными рекомендациями по работе с клиентами 💕

视频消息00:05

сейчас в инсте будет новый дроп

я уверена, что когда мы думаем о каком-то человеке, обсуждаем его (в + или - ключе), что-то у него покупаем, смотрим контент
+4
я уверена, что когда мы думаем о каком-то человеке, обсуждаем его (в + или - ключе), что-то у него покупаем, смотрим контент — это обязательно преобразится в энергию, которая этого человека подпитывает! по моей теории, именно поэтому у больших артистов СТОЛЬКО энергии, столько проектов и мечт 🍧

теперь у меня АЖ ДВЕ special edition пластинки с принтом прямо на виниле!!! с легендарными альбомами MAYHEM и The Fame Monster 💿🖼 вы знали, что под винилы делают отдельный мастеринг треков, и звук на таком носителе более обьёмный? у нас хороший проигрыватель, усилитель и проф. колонки, ну и уже достаточно большая коллекция пластинок — и разницу я действительно слышу!

Макс сегодня сделал мне подгон 🎯

视频消息00:18

я не верила, что патчи под глаза работают, пока не попробовала эти! заголовок как из жёлтой прессы, но это фааакт 💔 я уже да
+1
я не верила, что патчи под глаза работают, пока не попробовала эти! заголовок как из жёлтой прессы, но это фааакт 💔 я уже давно признала, что различные масочки — это ритуал заботы о своём настроении, а не маст-хэв для внешней красоты. поэтому и покупаю патчи, маски и тд только в ЗЯ раз в полгода. и то на скидках 😂 мои любимые раньше были от shiseido, но теперь… вот эти от patchology — 💘💘💘 у меня просто ИСПАРИЛИСЬ синяки под глазами за 15 минут. покупала в Sephora

смотрим ролик про конфликт выше и пишем свои мнения в комментариях — потому что тема достаточно спорная! я могу понять и тех,
+1
смотрим ролик про конфликт выше и пишем свои мнения в комментариях — потому что тема достаточно спорная! я могу понять и тех, и тех. но иногда свои принципы лучше отстаивать)