ch
Feedback
любасек щп 🌹

любасек щп 🌹

前往频道在 Telegram
762
订阅者
无数据24 小时
+17
-830
帖子存档
сегодня посмотрела два очень крутых фильма: человек на луне и женщины, говорящие непристойности (женские сплетни) Ох уж эти переводы то…. первый меня убил и разбил. Гослинг и космос, чета мне это напомнило🫢🫢 ладно, история совсем другая и ужас какая трогательная. два часа эмоциональных качелей и искренних переживаний. потихоньку покоряю всю фильмографию Демьена Шазелла и пока от всех в восторге. ( простите, что отступаю от темы, но я счастлива, что получается его пропихнуть Катюше под предлогом «человек снявший лалаленд хуйни не сделает», ведь теперь мы обе облизываемся на его работы). второй фильм тоже очень крут. я давно хотела глянуть. два дня подряд смотрю фильмы с Хелен ( кста суини тодд у меня очень много вопросов вызвал, но это уже вопросы к Тиму Бертону). ВСЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО, ТРОГАТЕЛЬНО, МИЛО И МЕСТАМИ ХОТЕЛОСЬ ПЛЮНУТЬ В ЭКРАН. я так хочу сыграть персонажа подобного Коре. как же мне зашло! а теперь, после этого турбо загадочного высера и получасового втыкания на красивое небо из окошка, я ложусь спать. всем доброй ночи, друзья!

из доброго за вчерашне-сегодняшнее! мало достаю телефон, слава богу
+9
из доброго за вчерашне-сегодняшнее! мало достаю телефон, слава богу

как же я раньше жила без белых ночей.. вот скажите, как я могу лечь спать раньше 4 и пропустить это? как я могу не выйти на улицу? это невозможно.. ещё я ненавижу факт того, что мне тревожно просыпаться позже 10, а если я ложусь под утро, то закономерно просыпаюсь в 13-14. что ж мне делать, чтоб не умереть от недосыпа и успеть сделать все все???? очень тяжело..

сосет этот ваш ломоносов
+2
сосет этот ваш ломоносов

ало, привет, да-да, хайпую
+2
ало, привет, да-да, хайпую

Repost from N/a
мд zheleznova_liz (инст) аутфит бай headoffface (инст) энд фото бай ми
+8
мд zheleznova_liz (инст) аутфит бай headoffface (инст) энд фото бай ми

я устроила ген уборку и очень довольна

ощущение такое, будто сегодня спать смысла нет. у меня слишком много планов и идей

БАНАН я уже красный бля…
БАНАН я уже красный бля…

УРА, ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! сегодня сделаю ещё пару коллажиков и скину ссылочку. так же попробую штуки из эпоксидки продавать. давно этим занимаюсь, интересно, найдется ли отклик в интернете. сегодня у меня домашний, добрячковый денек. всем хорошего настроения!!

а ещё вопросик, если я сделаю онлайн сешку, дабы вычистить свои запасы свага шмоток, Вам она будет интересна? на авито намного тяжелее продвигаться, а тут я не очень хочу засорять канал

по-моему, с приходом лета жизнь правда налаживается. главное реально расставить для себя приоритеты, а не рассеиваться на 300 дел одновременно, которые в совокупности смысла не несут почти.. я очень жажду общения и прогулок, оно все и происходит со мной, чему я не могу не радоваться. Рада, что меня окружают такие творческие и горящие своим делом люди, что не может не вдохновлять ( у меня самые крутые друзья, йоу) в конце этого доброго ночного поста, я хочу сказать что всех всех люблю, желаю удачи, счастья и доброй ночи!!

мне очень жаль метрошных музыкантов. сейчас зашел какой-то гитаристик.. Я ТАКАЯ МРАЗЬ!!! СНЯЛА НАУШНИКИ, ОН ЧЕТО ЯРОСТНО НАДРИСТЫВАЛ, Я НАДЕЛА ОБРАТНО И ОН РЕЗКО ПЕРЕСТАЛ И ДО КОНЦА ДОРОГИ НЕ ИГРАЛ.. onoono… я без негатива, просто сейчас на спокойном… а в принципе, очень добрый день. внезапно на юге Питера живут какие-то очень добрые люди, да и на севере тоже. я сегодня в крутом луке и чувствую себя какой-то гг сериала, на которую почему-то всем не насрано (меня все устраивает, ода, рандомные смолтолки чаще, чем обычно. чего еще я могу желать?)

я люблю Аллу Пугачеву очень

все завистники: состите 🖕🏻 у меня мью с маленьким Полом Маккартни
все завистники: состите 🖕🏻 у меня мью с маленьким Полом Маккартни

он такой простенький, но такой блин родной

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК МЕНЯ ФЛЕШБЕКНУЛО ТОЛЬКО ЧТО. Я В 22 ГОДУ ЭТОТ АЛЬБОМ СЛУШАЛП НА РЕПИТЕ
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК МЕНЯ ФЛЕШБЕКНУЛО ТОЛЬКО ЧТО. Я В 22 ГОДУ ЭТОТ АЛЬБОМ СЛУШАЛП НА РЕПИТЕ

пж давайте обсуждение в комментариях 🙏🏻

я, кстати, хотела высказаться по поводу смерти Оливера Три. возможно, продублирую это в тикитоках. мне очень очень и ОЧЕНЬ грустно и я до сих пор отрицаю данный факт. как только я это услышала, я сказала «пфф, да вы смеетесь? Оливер просто рофлер хайпажор, жив он и здоров!» а щас я чет как-то уже и не хихикаю… многие не в курсе, но в 20 году я оооочень сильно любила Оливера три и по 23 год он был одним из моих главных кумиров в плане музыки. я следила за всеми муз новинками, где-то в закромах есть рисунки с ним, у меня весели плакатики и под чехлом лежали стикеры. я понимаю, что это все не так весомо, но в любом случае—мне очень нравилась его музыка и придурковатый стиль контента. да, как личность он очень сомнителен в некоторых моментах, но теперь это уже не имеет значения. сегодня хочу переслушать все любимые песни, которые лежат в недрах моего САУНДКЛАУДА ОГО!! но я все ещё надеюсь, что это шутка..

Repost from N/a
с днюхой придурок
с днюхой придурок