762
订阅者
无数据24 小时
+17 天
-830 天
帖子存档
762
сегодня посмотрела два очень крутых фильма: человек на луне и женщины, говорящие непристойности (женские сплетни)
Ох уж эти переводы то….
первый меня убил и разбил. Гослинг и космос, чета мне это напомнило🫢🫢
ладно, история совсем другая и ужас какая трогательная. два часа эмоциональных качелей и искренних переживаний. потихоньку покоряю всю фильмографию Демьена Шазелла и пока от всех в восторге. ( простите, что отступаю от темы, но я счастлива, что получается его пропихнуть Катюше под предлогом «человек снявший лалаленд хуйни не сделает», ведь теперь мы обе облизываемся на его работы).
второй фильм тоже очень крут. я давно хотела глянуть. два дня подряд смотрю фильмы с Хелен ( кста суини тодд у меня очень много вопросов вызвал, но это уже вопросы к Тиму Бертону).
ВСЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО, ТРОГАТЕЛЬНО, МИЛО И МЕСТАМИ ХОТЕЛОСЬ ПЛЮНУТЬ В ЭКРАН.
я так хочу сыграть персонажа подобного Коре. как же мне зашло!
а теперь, после этого турбо загадочного высера и получасового втыкания на красивое небо из окошка, я ложусь спать. всем доброй ночи, друзья!
762
как же я раньше жила без белых ночей.. вот скажите, как я могу лечь спать раньше 4 и пропустить это? как я могу не выйти на улицу? это невозможно.. ещё я ненавижу факт того, что мне тревожно просыпаться позже 10, а если я ложусь под утро, то закономерно просыпаюсь в 13-14. что ж мне делать, чтоб не умереть от недосыпа и успеть сделать все все???? очень тяжело..
762
Repost from N/a
+8
мд zheleznova_liz (инст)
аутфит бай headoffface (инст)
энд фото бай ми
762
УРА, ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
сегодня сделаю ещё пару коллажиков и скину ссылочку. так же попробую штуки из эпоксидки продавать. давно этим занимаюсь, интересно, найдется ли отклик в интернете.
сегодня у меня домашний, добрячковый денек. всем хорошего настроения!!
762
а ещё вопросик, если я сделаю онлайн сешку, дабы вычистить свои запасы свага шмоток, Вам она будет интересна? на авито намного тяжелее продвигаться, а тут я не очень хочу засорять канал
762
по-моему, с приходом лета жизнь правда налаживается. главное реально расставить для себя приоритеты, а не рассеиваться на 300 дел одновременно, которые в совокупности смысла не несут почти.. я очень жажду общения и прогулок, оно все и происходит со мной, чему я не могу не радоваться. Рада, что меня окружают такие творческие и горящие своим делом люди, что не может не вдохновлять ( у меня самые крутые друзья, йоу)
в конце этого доброго ночного поста, я хочу сказать что всех всех люблю, желаю удачи, счастья и доброй ночи!!
762
мне очень жаль метрошных музыкантов. сейчас зашел какой-то гитаристик.. Я ТАКАЯ МРАЗЬ!!! СНЯЛА НАУШНИКИ, ОН ЧЕТО ЯРОСТНО НАДРИСТЫВАЛ, Я НАДЕЛА ОБРАТНО И ОН РЕЗКО ПЕРЕСТАЛ И ДО КОНЦА ДОРОГИ НЕ ИГРАЛ.. onoono… я без негатива, просто сейчас на спокойном…
а в принципе, очень добрый день. внезапно на юге Питера живут какие-то очень добрые люди, да и на севере тоже. я сегодня в крутом луке и чувствую себя какой-то гг сериала, на которую почему-то всем не насрано (меня все устраивает, ода, рандомные смолтолки чаще, чем обычно. чего еще я могу желать?)
762
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК МЕНЯ ФЛЕШБЕКНУЛО ТОЛЬКО ЧТО. Я В 22 ГОДУ ЭТОТ АЛЬБОМ СЛУШАЛП НА РЕПИТЕ
762
я, кстати, хотела высказаться по поводу смерти Оливера Три. возможно, продублирую это в тикитоках. мне очень очень и ОЧЕНЬ грустно и я до сих пор отрицаю данный факт. как только я это услышала, я сказала «пфф, да вы смеетесь? Оливер просто рофлер хайпажор, жив он и здоров!»
а щас я чет как-то уже и не хихикаю… многие не в курсе, но в 20 году я оооочень сильно любила Оливера три и по 23 год он был одним из моих главных кумиров в плане музыки. я следила за всеми муз новинками, где-то в закромах есть рисунки с ним, у меня весели плакатики и под чехлом лежали стикеры. я понимаю, что это все не так весомо, но в любом случае—мне очень нравилась его музыка и придурковатый стиль контента. да, как личность он очень сомнителен в некоторых моментах, но теперь это уже не имеет значения. сегодня хочу переслушать все любимые песни, которые лежат в недрах моего САУНДКЛАУДА ОГО!! но я все ещё надеюсь, что это шутка..
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
