Море волнуется раз | lumos
前往频道在 Telegram
YES BABE, SASALELE!! @Yugi_cos // `` Добро пожаловать! Я — Люми, мешаю косплей с лайв-контентом и счастливо живу 👾 `` t.me/morevminore/2817 — навигация `` t.me/+5Z1_8uCRvOM3YzM6 — щп
显示更多551
订阅者
+424 小时
+237 天
+3430 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+50
在5个频道中
五月 '26
+41
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+23
在15个频道中
Get PRO
三月 '26
+36
在16个频道中
Get PRO
二月 '26
+51
在16个频道中
Get PRO
一月 '26
+29
在10个频道中
Get PRO
十二月 '25
+33
在16个频道中
Get PRO
十一月 '25
+25
在13个频道中
Get PRO
十月 '25
+39
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+22
在12个频道中
Get PRO
八月 '25
+73
在29个频道中
Get PRO
七月 '25
+54
在20个频道中
Get PRO
六月 '25
+161
在16个频道中
Get PRO
五月 '250
在9个频道中
Get PRO
四月 '25
+65
在5个频道中
Get PRO
三月 '250
在11个频道中
Get PRO
二月 '25
+18
在13个频道中
Get PRO
一月 '250
在1个频道中
Get PRO
十二月 '240
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+93
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +4 | |||
| 22 六月 | +9 | |||
| 21 六月 | +10 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | +3 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +6 | |||
| 06 六月 | +4 | |||
| 05 六月 | +3 | |||
| 04 六月 | +2 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
Repost from N/a
Вот таких чибисов беру на заказ пять штучек :з
─┄━━ ✗✗✗ ━━┄─
Можно свои образы, своих персонажей, можно и не своих (из любых фд)• Условие :: репост в свой тгк или двум друзьям Пишите под пост !! Если будет больше пяти человечков, буду выбирать по персонажам, которые больше нравятся!! Жду два дня — до 25.06, дальше работаю :Р #заказы ─┄ 3//5
| 2 | 🤩Спасибо за звёзды и за теплые комментарии, очень приятновое ⭐️ | 96 |
| 3 | Привет 😶
Сегодня у меня день рождения.
У меня как-то не находится слов, если честно, кроме того, что прошедший год был тяжёлым, а потому работ было не особо много. Очень надеюсь, что в будущем будет хотя бы чуточку легче, а пока делюсь любимыми картинками и скетчами.
Традиционно, буду рада репостам и комментариям, если вам есть что сказать.
Спасибо, что остаётесь здесь, не смотря на затяжную порой тишину. Я это очень ценю. 👨🦳 | 77 |
| 4 | 🤩Симпл рашн гёрл.⭐️ | #cosplay | 167 |
| 5 | 🤩Кстати, так уж вышло, что я иду на Big Fandom Night в ночь с 27 на 28 июня, поэтомууу... Хочу доделать Долл, и буду там в ее хуманизации с вероятностью 98%. Да, я сделаю всех дроноженщин, и что вы мне сделаете.
Буду там с Содой!!♡ Художник | #анонс | 162 |
| 6 | 🤩Спасибо за звёзды, солнышко!! 💗 | 161 |
| 7 | 🤩🤩🥰😌🥲🧐😁🥰🧐😜
— в честь финала УЦЦ! 😃
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Цирк закончился, а клоуны остались! И не только клоуны. В честь выхода финальной серии и завершения этого проекта хочу разыграть среди вас ориг мерч по УЦЦ.
Что в призовом фонде?
1⃣ 🙃😂😘😗😌 — animiniz pendantz, или же лабубу ФанниБанни! Ну или же Джекс и Помни. Да, вдвоем. Да, меня уже можно отменять
2⃣➖3⃣ 🙃😂😘😗😀 — любой акриловый брелок до 1к с оф.сайта GLITCH. Спойлер: можно будет выбирать не только из тех, что по цирку, но и что-то по другим проектам гличей
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Условия участия:
➖ Подписка на этот ТГК
➖ Репост в открытый(!) канал или трём друзьям
➖ Скрин в комментарии + порядковый номер
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
☺️😗😌😁☺️ ➖ 3⃣1⃣
😀😄😁😚😘😗😀❗️
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Немного важных моментов: я подведу итоги в последний день лета, т.к. Джексы сейчас на предзаказе, и их будут рассылать только в Августе. Пересылка по России — за мой счёт, но в случае если призер живёт не в России — доставку оплачивает он. При отписке по окончанию розыгрыша вы получите перманентный бан на участие в других, ну а проявление активности на канале наоборот — приятный бонус
— Удачки!!🦋 | 1 088 |
| 8 | 🤩 Решила, что пора выходить из реста. Спасибо за звёздочку!!
К слову — как вам Гэнгл в моем исполнении? Стоит ли делать полноценный косплей на нее?
А ещё, ближе к вечеру выложу кое-что интересное. Не пропустите 🥰 | 184 |
| 9 | 🤩😅☺️😉😌😄😂😝😂🥰
😚😛😛 ➖было круто!!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
У меня какой-то удачливый бум — я что билет на показ выиграла, что ещё и мерч в розыгрыше от NDR (я этого не ожидала, но было круто). Причем я похихикала с того, что ровно перед этим Макс Манн спросил "ну вот почему море волнуется?" и ответами на эту фразу тянул время, пока выбирался номер, который оказался моим, а канал у меня так, собственно, и называется. В мерчике были ДРОНЫЫЫ, а ещё кружка с Черри/Пентиусом!! Кайфовенько, ещё и на местном маркете залутала открытку с синузями 🌟. Сам вечер тоже прошел лампово — посмотрели восьмую серию, я побухала, посмотрели финал. Эмоции о нем наверное подробнее распишу в щп, но в целом финал норм, мне зашло. Не слащаво, не резня, вот прям логически нормальный
В перерывах тусили с Тай, и повидалась с Вилочкой и Шерлоком. А ещё со мной сфоткалась Арина Колотюк и сказала, что у меня крутой косплей (русский голос Узи и королевы Карамельки), я была в приятном шоке
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Наверное это пока лучший формат 18+ мероприятий для меня. Лампово, миленько, душевненько🤍 #fest #memory | 199 |
| 10 | Всем привет, мои дорогие!
✨Мы начинаем масштабный розыгрыш сувениров из Китая!!!✨
Посмотрела, что вы хотите и выделила 3 приза:)
🌿1 место🌿
Украшения из Китая (хз что буду делать, если выпадет парень)
🌿2 место🌿
Чашки для чая
🌿3 место🌿
Палочки для еды
И 🔥секретный приз🔥 который вы получите, если на канале наберется 200 подписчиков:3
⛩️Условия⛩️
⛩️ Подписка на канал
⛩️ Репост поста в свою группу или в лс 3 друзьям
⛩️ Прикрепить Скриншот в комментарии к посту, и поставить номер по порядку:3
Окончание розыгрыша 25 июня, а итоги подведём 27 июня, так что всем удачи! | 156 |
| 11 | 🤩Уже на показе!! Очень довольна своим макияжем сегодня 😁 | 181 |
| 12 | Активно готовлюсь к завтрашнему вечеру 🤥
Вроде норм, а вроде хочется без парика, флексану новым окрашиванием, которое для образа Гэнгл, в целом, подходит (◡ ω ◡) | 185 |
| 13 | 🤩2⃣4⃣ факта обо мне!
➖Версия: косплей, ч.2
13. Я люблю ходить спецгостем на мероприятия, собирать и вручать призы. Мне увидеть радость в глазах человека, чье дефиле мне понравилось, дороже финансовой грамотности.
14. Мне нравится снимать видео в косплее, но я не люблю свой голос, поэтому редко записываю и выкладываю что-то именно разговорное. Плюсом к этому, я не знаю, как к такому формату относится моя аудитория т-т
15. Я никогда не была в волонтерах/организаторах фестивалей, но иногда помогала на сходках, и в т.ч. была в орг.составе сходок по Метал Фемели в 2020?? году. Оттуда же знакома с Алиной и Димой, бывала как-то на шашлыках вместе с ними и нашей командой. Первое время они часто приезжали на сходки и тесно общались с главными оргами. И это еще не самые выдающиеся мои "звездые" знакомства-
16. До риносептопластики я думала, что брошу косплей, потому что не принимала себя почти ни в одном образе, кроме Сала Фишера. Он мне подходил только из-за грима и маски, как мне тогда казалось. Кто-то, возможно, не в курсе, но у меня "заячья губа", умело исправленная челюстно-лицевыми хирургами и четырьмя операциями. И это ещё не конец вмешательств в мое лицо по данной патологии, к сожалению
17. К предыдущему факту — из-за того, что с этим дефектом я прожила всю свою жизнь, даже если я выгляжу уверенной, это больше маска, чем правда — мне важно одобрение. Мне важно услышать/увидеть по отклику, что образ, фотографии, что-либо выглядит хорошо и понравилось аудитории, или хотя бы моему близкому окружению. Я работаю над своей уверенностью и тем, чтобы не быть настолько зависимой от "ты крутая" 😞
18. Самые мой дорогой косплеи, ВанВан из моблы, в общей сумме обошёлся мне в ~26к, а самый дешёвый, Земля-чан, в ~2к
19. Я отношусь к тому виду косплееров, которым проще купить готовое, чем делать все самому
20. Несмотря на то, что я московский косплеер, и знаю про существование фестивали уже достаточно давно, я ни разу не была на Тогучи. Однажды я прошла в программу, но послеоперационные последствия не дали мне ни выступить, ни вообще побывать на фестивале 😩
21. Моя наверное самая большая мечта в плане косплей-дефиле — поставить Эна и Узи из Дронов под песню "Обнимай", но у меня нет Эна, готового к этой затее 💔
Из сольных дефиле — очень хочется выступить уже в Узи с крыльями.
22. Я чучут гастролирующий косплеер — кажется, я бываю на фестивалях в других городах чаще, чем на московских. До становления косплеером, я боялась ездить в другие города самостоятельно
23. Самая быстрая сборка образа от "блин, хочу сделать" до первой примерки фулла у меня была за 11 дней — ровно столько прошло с момента, как мне захотелось сделать Амэ-чан до первого поста с ней
24. Я никогда не брала ни с кем мью/вп, аудитория набралась без этого. Мой роскошный максимум — репосты от друзей, но я репощу кого-то только на основании "блин капец вкусный контент, это должны увидеть все"
— конец! К слову, у меня было что-то похожее с обычными фактами обо мне. Если интересно — можете тоже почитать ☺️ | 185 |
| 14 | 🤩2⃣4⃣ факта обо мне!
➖Версия: косплей, ч.1
1. Моими первым около-полноценным косплеем с париком, макияжем и прочими его составляющими была Темми из Undertale, а первым образом-закосом — Фриск
2. В дополнение к первому факту — я была участником стенда по Андертейлу на фестивале Everfree в 2018 году, который назывался Лавка Тем, для чего и собирался данный персонаж 😉
3. Мои родители положительно относились к занятию косплеем, сходкам и фестивалям. Когда мне было 13-14 лет, они либо прям помогали с созданием закосов (что-то сшить, помочь накраситься и т.д.), либо же просто давали деньги чтобы купить какие-то вещи для образов. Мама даже сейчас подписана на этот тгк и любит читать посты о посещении фестивалей
4. Моя любимая часть образа — макияж/грим. В повседневной жизни я тоже ярко/нестандартно красишусь когда мне не лень
5. Моим первым фестивалем был Moscow Comic Convention / MCC в 2017 году. Там я впервые увиделась с некоторыми косплеерами ребятами, с кем в будущем неоднократно пересекались или даже что-то делали вместе. А ещё там же я виделась и фоткалась с Брайном Мапсом и Ивангаем
6. Мое первое косплей-дефиле было в Сале Фишере на летнем Акамару в прошлом году. А первый выход на сцену в косплее в принципе — рендом на Эверфри в 2018 году, тогда мы с придуманной за 10 минут задумкой вышли отыграть сценку с Сансом, где в конце я гневно кидалась в него хлопьями за отказ платить мне много деняк
7. Я до сих пор не знаю почему, но до определенного возраста мне были противопоказаны линзы. Впервые я надела их где-то в 21 год, и до сих пор если чувствую малейший дискомфорт или глазную усталость — лучше поеду на мероприятие без линз/сниму в процессе одну или обе. Здоровье глаз важнее их каноничного цвета
8. Я абсолютный ноль в укладке париков с нуля, но при этом спокойно могу поправить то, что уже было уложено, просто растрепалось. Зато я неплохо шью!
9. Изначально этот канал был щп с моей повседневной жизнью, но потом меня окрылила череда событий в жизни, я начала заниматься косплеем и изменила тематику тгк соответственно
10. За два года ведения канала я всего три раза уходила в рест на месяц+. Считаю это своим маленьким достижением хд
11. Я редко завтракаю перед фестивалями, на которых являюсь спецгостем или выступающей, потому что из-за стресса и нервов ловлю как дичайшую тошноту, так и всплеск сил. Из-за этого мне проще в такие дни хорошенько объесться вечером, нежели нормально поесть с утра. Живу на силе кофеина ☕️
12. Я больше люблю парные/маленькие групповые проекты, чем работать в соло. Но только с теми, с кем мне уже привычно и комфортно работать. Например, с Содой и Клиф я за любой кипиш, и доверяю им вписывать меня в свои авантюры раньше, чем скажу "да, я в деле" 😇
— часть 2 в процессе 😳 | 175 |
| 15 | 🤩Стоп! На 17:32 тут 24 реакции, значит будет 24 факта 😇 | 165 |
| 16 | 🤩Давайте попробуем 😞 | 107 |
| 17 | ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
Забирать идею только репостом или отметкой | 142 |
| 18 | 🤩 Спасибо за звёзды 💗 | 162 |
| 19 | 🤩 ⭐⭐⭐ 🤩 . 🤩. 🤩 𝓹𝓱
🌟 ⭐⭐⭐⭐ 🤩. 🤩 🤩 🤩
🌟 ⭐⭐⭐⭐. 𝓣𝓮𝓼𝓼𝓪 🤩 🤩
🌟 ⭐⭐⭐🤩 𝓙𝓪𝓶𝓮𝓼 𝓔𝓵𝓵𝓲𝓸𝓽𝓽 🤩
🌟 ⭐⭐⭐ . 🤩🤩. . 🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
#cosplay #murderdrones #tessa
𝓲𝓷𝓼𝓹𝓲𝓻𝓮𝓭 𝓫𝔂 𝓶𝓸𝓸𝓷𝓭𝓸𝓵𝓵. 🌟 | 𝔀𝓲𝓰 | 714 |
| 20 | 🤩Всем пр, готовлю постик с Тессой, будет в 14:00. Готовьте лапки, тапать реакции 😳 | 191 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
