ch
Feedback
Море волнуется раз | lumos

Море волнуется раз | lumos

前往频道在 Telegram

YES BABE, SASALELE!! @Yugi_cos // `` Добро пожаловать! Я — Люми, мешаю косплей с лайв-контентом и счастливо живу 👾 `` t.me/morevminore/2817 — навигация `` t.me/+5Z1_8uCRvOM3YzM6 — щп

显示更多
551
订阅者
+424 小时
+237
+3430

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+50
在5个频道中
五月 '26
+41
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+23
在15个频道中
Get PRO
三月 '26
+36
在16个频道中
Get PRO
二月 '26
+51
在16个频道中
Get PRO
一月 '26
+29
在10个频道中
Get PRO
十二月 '25
+33
在16个频道中
Get PRO
十一月 '25
+25
在13个频道中
Get PRO
十月 '25
+39
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+22
在12个频道中
Get PRO
八月 '25
+73
在29个频道中
Get PRO
七月 '25
+54
在20个频道中
Get PRO
六月 '25
+161
在16个频道中
Get PRO
五月 '250
在9个频道中
Get PRO
四月 '25
+65
在5个频道中
Get PRO
三月 '250
在11个频道中
Get PRO
二月 '25
+18
在13个频道中
Get PRO
一月 '250
在1个频道中
Get PRO
十二月 '240
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+93
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+1
23 六月+4
22 六月+9
21 六月+10
20 六月+1
19 六月0
18 六月+2
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月+3
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月+6
06 六月+4
05 六月+3
04 六月+2
03 六月0
02 六月0
01 六月+2
频道帖子
Repost from N/a
Вот таких чибисов беру на заказ пять штучек :з ─┄━━ ✗✗✗ ━━┄─ Можно свои образы, своих персонажей, можно и не своих (из любых
Вот таких чибисов беру на заказ пять штучек :з ─┄━━ ✗✗✗ ━━┄─
Можно свои образы, своих персонажей, можно и не своих (из любых фд)
Условие :: репост в свой тгк или двум друзьям Пишите под пост !! Если будет больше пяти человечков, буду выбирать по персонажам, которые больше нравятся!! Жду два дня — до 25.06, дальше работаю :Р #заказы ─┄ 3//5

2
🤩Спасибо за звёзды и за теплые комментарии, очень приятновое ⭐️
96
3
Привет 😶 Сегодня у меня день рождения. У меня как-то не находится слов, если честно, кроме того, что прошедший год был тяжёл+9
Привет 😶 Сегодня у меня день рождения. У меня как-то не находится слов, если честно, кроме того, что прошедший год был тяжёлым, а потому работ было не особо много. Очень надеюсь, что в будущем будет хотя бы чуточку легче, а пока делюсь любимыми картинками и скетчами. Традиционно, буду рада репостам и комментариям, если вам есть что сказать. Спасибо, что остаётесь здесь, не смотря на затяжную порой тишину. Я это очень ценю. 👨‍🦳
77
4
🤩Симпл рашн гёрл.⭐️ | #cosplay
🤩Симпл рашн гёрл.⭐️ | #cosplay
167
5
🤩Кстати, так уж вышло, что я иду на Big Fandom Night в ночь с 27 на 28 июня, поэтомууу... Хочу доделать Долл, и буду там в е
🤩Кстати, так уж вышло, что я иду на Big Fandom Night в ночь с 27 на 28 июня, поэтомууу... Хочу доделать Долл, и буду там в ее хуманизации с вероятностью 98%. Да, я сделаю всех дроноженщин, и что вы мне сделаете. Буду там с Содой!!♡ Художник | #анонс
162
6
🤩Спасибо за звёзды, солнышко!! 💗
🤩Спасибо за звёзды, солнышко!! 💗
161
7
🤩🤩🥰😌🥲🧐😁🥰🧐😜 — в честь финала УЦЦ! 😃 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Цирк закончился, а клоуны остались! И не только клоуны. В честь вы
🤩🤩🥰😌🥲🧐😁🥰🧐😜 — в честь финала УЦЦ! 😃 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Цирк закончился, а клоуны остались! И не только клоуны. В честь выхода финальной серии и завершения этого проекта хочу разыграть среди вас ориг мерч по УЦЦ. Что в призовом фонде? 1⃣ 🙃😂😘😗😌 — animiniz pendantz, или же лабубу ФанниБанни! Ну или же Джекс и Помни. Да, вдвоем. Да, меня уже можно отменять 2⃣➖3⃣ 🙃😂😘😗😀 — любой акриловый брелок до 1к с оф.сайта GLITCH. Спойлер: можно будет выбирать не только из тех, что по цирку, но и что-то по другим проектам гличей     ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Условия участия: ➖ Подписка на этот ТГК ➖ Репост в открытый(!) канал или трём друзьям ➖ Скрин в комментарии + порядковый номер     ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖            ☺️😗😌😁☺️  ➖  3⃣1⃣              😀😄😁😚😘😗😀❗️     ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Немного важных моментов: я подведу итоги в последний день лета, т.к. Джексы сейчас на предзаказе, и их будут рассылать только в Августе. Пересылка по России — за мой счёт, но в случае если призер живёт не в России — доставку оплачивает он. При отписке по окончанию розыгрыша вы получите перманентный бан на участие в других, ну а проявление активности на канале наоборот — приятный бонус — Удачки!!🦋
1 088
8
🤩 Решила, что пора выходить из реста. Спасибо за звёздочку!! К слову — как вам Гэнгл в моем исполнении? Стоит ли делать полноценный косплей на нее? А ещё, ближе к вечеру выложу кое-что интересное. Не пропустите 🥰
184
9
🤩😅☺️😉😌😄😂😝😂🥰 😚😛😛 ➖было круто!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ У меня какой-то удачливый бум — я что билет на показ выиграла, что ещё+3
🤩😅☺️😉😌😄😂😝😂🥰 😚😛😛 ➖было круто!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ У меня какой-то удачливый бум — я что билет на показ выиграла, что ещё и мерч в розыгрыше от NDR (я этого не ожидала, но было круто). Причем я похихикала с того, что ровно перед этим Макс Манн спросил "ну вот почему море волнуется?" и ответами на эту фразу тянул время, пока выбирался номер, который оказался моим, а канал у меня так, собственно, и называется. В мерчике были ДРОНЫЫЫ, а ещё кружка с Черри/Пентиусом!! Кайфовенько, ещё и на местном маркете залутала открытку с синузями 🌟. Сам вечер тоже прошел лампово — посмотрели восьмую серию, я побухала, посмотрели финал. Эмоции о нем наверное подробнее распишу в щп, но в целом финал норм, мне зашло. Не слащаво, не резня, вот прям логически нормальный В перерывах тусили с Тай, и повидалась с Вилочкой и Шерлоком. А ещё со мной сфоткалась Арина Колотюк и сказала, что у меня крутой косплей (русский голос Узи и королевы Карамельки), я была в приятном шоке 🫪 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Наверное это пока лучший формат 18+ мероприятий для меня. Лампово, миленько, душевненько🤍 #fest #memory
199
10
Всем привет, мои дорогие! ✨Мы начинаем масштабный розыгрыш сувениров из Китая!!!✨ Посмотрела, что вы хотите и выделила 3 приз
Всем привет, мои дорогие! ✨Мы начинаем масштабный розыгрыш сувениров из Китая!!!✨ Посмотрела, что вы хотите и выделила 3 приза:) 🌿1 место🌿 Украшения из Китая (хз что буду делать, если выпадет парень) 🌿2 место🌿 Чашки для чая 🌿3 место🌿 Палочки для еды И 🔥секретный приз🔥 который вы получите, если на канале наберется 200 подписчиков:3 ⛩️Условия⛩️ ⛩️ Подписка на канал ⛩️ Репост поста в свою группу или в лс 3 друзьям ⛩️ Прикрепить Скриншот в комментарии к посту, и поставить номер по порядку:3 Окончание розыгрыша 25 июня, а итоги подведём 27 июня, так что всем удачи!
156
11
🤩Уже на показе!! Очень довольна своим макияжем сегодня 😁+1
🤩Уже на показе!! Очень довольна своим макияжем сегодня 😁
181
12
Активно готовлюсь к завтрашнему вечеру 🤥 Вроде норм, а вроде хочется без парика, флексану новым окрашиванием, которое для об
Активно готовлюсь к завтрашнему вечеру 🤥 Вроде норм, а вроде хочется без парика, флексану новым окрашиванием, которое для образа Гэнгл, в целом, подходит (⁠◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡⁠)
185
13
🤩2⃣4⃣ факта обо мне! ➖Версия: косплей, ч.2 13. Я люблю ходить спецгостем на мероприятия, собирать и вручать призы. Мне увиде
🤩2⃣4⃣ факта обо мне!           ➖Версия: косплей, ч.2 13. Я люблю ходить спецгостем на мероприятия, собирать и вручать призы. Мне увидеть радость в глазах человека, чье дефиле мне понравилось, дороже финансовой грамотности. 14. Мне нравится снимать видео в косплее, но я не люблю свой голос, поэтому редко записываю и выкладываю что-то именно разговорное. Плюсом к этому, я не знаю, как к такому формату относится моя аудитория т-т 15. Я никогда не была в волонтерах/организаторах фестивалей, но иногда помогала на сходках, и в т.ч. была в орг.составе сходок по Метал Фемели в 2020?? году. Оттуда же знакома с Алиной и Димой, бывала как-то на шашлыках вместе с ними и нашей командой. Первое время они часто приезжали на сходки и тесно общались с главными оргами. И это еще не самые выдающиеся мои "звездые" знакомства- 16. До риносептопластики я думала, что брошу косплей, потому что не принимала себя почти ни в одном образе, кроме Сала Фишера. Он мне подходил только из-за грима и маски, как мне тогда казалось. Кто-то, возможно, не в курсе, но у меня "заячья губа", умело исправленная челюстно-лицевыми хирургами и четырьмя операциями. И это ещё не конец вмешательств в мое лицо по данной патологии, к сожалению 17. К предыдущему факту — из-за того, что с этим дефектом я прожила всю свою жизнь, даже если я выгляжу уверенной, это больше маска, чем правда — мне важно одобрение. Мне важно услышать/увидеть по отклику, что образ, фотографии, что-либо выглядит хорошо и понравилось аудитории, или хотя бы моему близкому окружению. Я работаю над своей уверенностью и тем, чтобы не быть настолько зависимой от "ты крутая" 😞 18. Самые мой дорогой косплеи, ВанВан из моблы, в общей сумме обошёлся мне в ~26к, а самый дешёвый, Земля-чан, в ~2к 19. Я отношусь к тому виду косплееров, которым проще купить готовое, чем делать все самому 20. Несмотря на то, что я московский косплеер, и знаю про существование фестивали уже достаточно давно, я ни разу не была на Тогучи. Однажды я прошла в программу, но послеоперационные последствия не дали мне ни выступить, ни вообще побывать на фестивале 😩 21. Моя наверное самая большая мечта в плане косплей-дефиле — поставить Эна и Узи из Дронов под песню "Обнимай", но у меня нет Эна, готового к этой затее 💔 Из сольных дефиле — очень хочется выступить уже в Узи с крыльями. 22. Я чучут гастролирующий косплеер — кажется, я бываю на фестивалях в других городах чаще, чем на московских. До становления косплеером, я боялась ездить в другие города самостоятельно 23. Самая быстрая сборка образа от "блин, хочу сделать" до первой примерки фулла у меня была за 11 дней — ровно столько прошло с момента, как мне захотелось сделать Амэ-чан до первого поста с ней 24. Я никогда не брала ни с кем мью/вп, аудитория набралась без этого. Мой роскошный максимум — репосты от друзей, но я репощу кого-то только на основании "блин капец вкусный контент, это должны увидеть все" — конец! К слову, у меня было что-то похожее с обычными фактами обо мне. Если интересно — можете тоже почитать ☺️
185
14
🤩2⃣4⃣ факта обо мне! ➖Версия: косплей, ч.1 1. Моими первым около-полноценным косплеем с париком, макияжем и прочими его сост
🤩2⃣4⃣ факта обо мне! ➖Версия: косплей, ч.1 1. Моими первым около-полноценным косплеем с париком, макияжем и прочими его составляющими была Темми из Undertale, а первым образом-закосом — Фриск 2. В дополнение к первому факту — я была участником стенда по Андертейлу на фестивале Everfree в 2018 году, который назывался Лавка Тем, для чего и собирался данный персонаж 😉 3. Мои родители положительно относились к занятию косплеем, сходкам и фестивалям. Когда мне было 13-14 лет, они либо прям помогали с созданием закосов (что-то сшить, помочь накраситься и т.д.), либо же просто давали деньги чтобы купить какие-то вещи для образов. Мама даже сейчас подписана на этот тгк и любит читать посты о посещении фестивалей 4. Моя любимая часть образа — макияж/грим. В повседневной жизни я тоже ярко/нестандартно красишусь когда мне не лень 5. Моим первым фестивалем был Moscow Comic Convention / MCC в 2017 году. Там я впервые увиделась с некоторыми косплеерами ребятами, с кем в будущем неоднократно пересекались или даже что-то делали вместе. А ещё там же я виделась и фоткалась с Брайном Мапсом и Ивангаем 6. Мое первое косплей-дефиле было в Сале Фишере на летнем Акамару в прошлом году. А первый выход на сцену в косплее в принципе — рендом на Эверфри в 2018 году, тогда мы с придуманной за 10 минут задумкой вышли отыграть сценку с Сансом, где в конце я гневно кидалась в него хлопьями за отказ платить мне много деняк 7. Я до сих пор не знаю почему, но до определенного возраста мне были противопоказаны линзы. Впервые я надела их где-то в 21 год, и до сих пор если чувствую малейший дискомфорт или глазную усталость — лучше поеду на мероприятие без линз/сниму в процессе одну или обе. Здоровье глаз важнее их каноничного цвета 8. Я абсолютный ноль в укладке париков с нуля, но при этом спокойно могу поправить то, что уже было уложено, просто растрепалось. Зато я неплохо шью! 9. Изначально этот канал был щп с моей повседневной жизнью, но потом меня окрылила череда событий в жизни, я начала заниматься косплеем и изменила тематику тгк соответственно 10. За два года ведения канала я всего три раза уходила в рест на месяц+. Считаю это своим маленьким достижением хд 11. Я редко завтракаю перед фестивалями, на которых являюсь спецгостем или выступающей, потому что из-за стресса и нервов ловлю как дичайшую тошноту, так и всплеск сил. Из-за этого мне проще в такие дни хорошенько объесться вечером, нежели нормально поесть с утра. Живу на силе кофеина ☕️ 12. Я больше люблю парные/маленькие групповые проекты, чем работать в соло. Но только с теми, с кем мне уже привычно и комфортно работать. Например, с Содой и Клиф я за любой кипиш, и доверяю им вписывать меня в свои авантюры раньше, чем скажу "да, я в деле" 😇 — часть 2 в процессе 😳
175
15
🤩Стоп! На 17:32 тут 24 реакции, значит будет 24 факта 😇
165
16
🤩Давайте попробуем 😞
107
17
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
142
18
🤩 Спасибо за звёзды 💗
162
19
🤩 ⭐⭐⭐ 🤩 . 🤩. 🤩 𝓹𝓱 🌟 ⭐⭐⭐⭐ 🤩. 🤩 🤩 🤩 🌟 ⭐⭐⭐⭐. 𝓣𝓮𝓼𝓼𝓪 🤩 🤩 🌟 ⭐⭐⭐🤩 𝓙𝓪𝓶𝓮𝓼 𝓔𝓵𝓵𝓲𝓸𝓽𝓽 🤩 🌟 ⭐⭐⭐ . 🤩🤩. .+2
🤩 ⭐⭐⭐ 🤩 . 🤩. 🤩 𝓹𝓱 🌟 ⭐⭐⭐⭐ 🤩. 🤩 🤩 🤩 🌟 ⭐⭐⭐⭐. 𝓣𝓮𝓼𝓼𝓪 🤩 🤩 🌟 ⭐⭐⭐🤩 𝓙𝓪𝓶𝓮𝓼 𝓔𝓵𝓵𝓲𝓸𝓽𝓽 🤩 🌟 ⭐⭐⭐ . 🤩🤩. . 🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #cosplay #murderdrones #tessa 𝓲𝓷𝓼𝓹𝓲𝓻𝓮𝓭 𝓫𝔂 𝓶𝓸𝓸𝓷𝓭𝓸𝓵𝓵. 🌟 | 𝔀𝓲𝓰
714
20
🤩Всем пр, готовлю постик с Тессой, будет в 14:00. Готовьте лапки, тапать реакции 😳
191