ch
Feedback
TORTURE CHAMBER by TLEN

TORTURE CHAMBER by TLEN

前往频道在 Telegram

Мой проклятый дом.

显示更多
2 944
订阅者
无数据24 小时
+67
+5830
帖子存档
Аукцион на недавнюю картинку с Мало! Формат А4, акварель. (На фото цензура) Отправка Озон, или передача лично в руки если Вы
Аукцион на недавнюю картинку с Мало! Формат А4, акварель. (На фото цензура) Отправка Озон, или передача лично в руки если Вы из Питера. Окончание аукциона по моему усмотрению Прошу без спама в комментариях. У МЕНЯ НЕТ ВТОРЫХ СТРАНИЦ И АККАУНТОВ! Остерегайтесь мошенников! Сначала я пишу об окончании аукциона в комментариях, а потом в лс! •Ставками отвечайте друг другу в комментариях, пожалуйста • При ставке 7к+ - доп арт на руки в подарок, если есть еще фавориты среди моих работ. Все вопросы в лс - @tlen_borowski Нач: 1к Мин: 100р Авто: -

https://tlen.carrd.co/ Куда я жмал. Пусть будет тут короче тоже

Repost from Texy ☢
Трейдчанский с TLEN
+1
Трейдчанский с TLEN

>// for Texy
>// for Texy

Repost from N/a
✨✨✨Сегодня я стала старше, лучшим подарочком для меня будет репостик! (Если захотите, конечно с:)
+7
✨✨✨Сегодня я стала старше, лучшим подарочком для меня будет репостик! (Если захотите, конечно с:)

>// ARTFIGHT Пока не знаю как пойдет в этом году, но вот. https://artfight.net/~Tlen
>// ARTFIGHT Пока не знаю как пойдет в этом году, но вот. https://artfight.net/~Tlen

Repost from LYRIANOIR
Благодарственный гифт за помощь для Тлен https://t.me/tlenborowski
Благодарственный гифт за помощь для Тлен
https://t.me/tlenborowski

>// b-day gift
>// b-day gift

>// completed YCH Ксюшка на отдыхе 🏖️
>// completed YCH Ксюшка на отдыхе 🏖️

Всем спасибо за приятные комменты моим работам, мне это очень важно. Также отдельное спасибо заказчикам, которые все еще ждут свои арты. Мне стало полегче, поэтому стараюсь сейчас вывозить больше. Все переписки с заказчиками и другими долгами у меня в закрепе, никого не забыла. 🧑‍🎨

>// gift/commission Гифт за автовыкуп адопта
>// gift/commission Гифт за автовыкуп адопта

>// YCH AUCTION Аук на юч, результат будет ТОЛЬКО ЛАЙН-АРТ. Телосложение особо менять не буду, а так персонажи любые, кроме л
>// YCH AUCTION Аук на юч, результат будет ТОЛЬКО ЛАЙН-АРТ. Телосложение особо менять не буду, а так персонажи любые, кроме людей Нач:- Мин: 100р Авто: 6000р Остерегайтесь мошенников. Я пишу в лс только после того как уведомляю об окончании аукциона в комментариях. Также перепроверяйте страницу. Она только одна у меня - @tlen_borowski

>// Mal0
>// Mal0

Repost from N/a
Набросок маленький Вышло прикольно, хоть и пасть не особо нравится
Набросок маленький Вышло прикольно, хоть и пасть не особо нравится

>// sketch commission
>// sketch commission

>// commission
>// commission

>// sketch
>// sketch

>// wip Проверь телефон, вдруг там что-то важное
>// wip Проверь телефон, вдруг там что-то важное

Когда нибудь долбаебы поймут что срисовываеие ЧУЖИХ работ точь в точь это не референсы 😔😔😔😔😔😔😔😔😔 особенно на коммишки, это скам какой то Было бы приятно получить в качестве оплаченой за немалые деньги срисовку, что думаете?

Repost from N/a
photo content
+3