2 944
订阅者
无数据24 小时
+67 天
+5830 天
帖子存档
Аукцион на недавнюю картинку с Мало!
Формат А4, акварель. (На фото цензура)
Отправка Озон, или передача лично в руки если Вы из Питера.
Окончание аукциона по моему усмотрению
Прошу без спама в комментариях.
У МЕНЯ НЕТ ВТОРЫХ СТРАНИЦ И АККАУНТОВ! Остерегайтесь мошенников!
Сначала я пишу об окончании аукциона в комментариях, а потом в лс!
•Ставками отвечайте друг другу в комментариях, пожалуйста
• При ставке 7к+ - доп арт на руки в подарок, если есть еще фавориты среди моих работ.
Все вопросы в лс - @tlen_borowski
Нач: 1к
Мин: 100р
Авто: -
Repost from N/a
+7
✨✨✨Сегодня я стала старше, лучшим подарочком для меня будет репостик! (Если захотите, конечно с:)
>// ARTFIGHT
Пока не знаю как пойдет в этом году, но вот.
https://artfight.net/~Tlen
Всем спасибо за приятные комменты моим работам, мне это очень важно.
Также отдельное спасибо заказчикам, которые все еще ждут свои арты. Мне стало полегче, поэтому стараюсь сейчас вывозить больше. Все переписки с заказчиками и другими долгами у меня в закрепе, никого не забыла. 🧑🎨
>// YCH AUCTION
Аук на юч, результат будет ТОЛЬКО ЛАЙН-АРТ. Телосложение особо менять не буду, а так персонажи любые, кроме людей
Нач:-
Мин: 100р
Авто: 6000р
Остерегайтесь мошенников. Я пишу в лс только после того как уведомляю об окончании аукциона в комментариях. Также перепроверяйте страницу. Она только одна у меня - @tlen_borowski
Repost from N/a
Набросок маленький
Вышло прикольно, хоть и пасть не особо нравится
Когда нибудь долбаебы поймут что срисовываеие ЧУЖИХ работ точь в точь это не референсы 😔😔😔😔😔😔😔😔😔
особенно на коммишки, это скам какой то
Было бы приятно получить в качестве оплаченой за немалые деньги срисовку, что думаете?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
