Сергей Шевелев
前往频道在 Telegram
8 572
订阅者
-124 小时
-87 天
-15830 天
帖子存档
8 572
Июль не похож на июль из-за погоды, клубника не похожа на клубнику из-за цены, пусть хотя бы четверг будет поход на четверг. Для этого делаем стрЫм.
В 19:00 даввйте встретимся на твиче на часика полтора. Обожаю вас за умение помогать, поэтому проявим созовисимость в игре-головоломке. Кто эмпатичен - жду.
#ктотутбаба #чтобпонятьпервыйхэштегэтонадонастрыприйти #авыбольшечерешняликлубника
8 572
Описание:
В The Hole пройдет эксперимент под названием «Музло». Комики, у которых есть свои треки, выступят для вас. Насколько это получится - узнает только тот, кто придет.
Билеты:
https://iframeab-pre12244.intickets.ru/seance/72755798/
П.с. Это не юмористическое шоу, это не полноценный музыкальный фестиваль. Это нечто другое, эклектичное, местами наивное, но душевное. В общем, для любителей экспементов. Если есть вопросы - пишите в комментариях - попробую ответить
8 572
Безопасные танцы…
А ,вообще, я тут чтоб предупредить, что сегодня стрЫма не будет. Потому что у нас выступление вечером. Но ничего… Перенесем на какой-то неопределенный день и сделаем однажды внеочередной стрЫм.
Всем лета.
8 572
Это кружок про 11-е июня.
Еще чуток билетов осталось:
https://iframeab-pre12244.intickets.ru/seance/72445586/
Так что ждем.
8 572
Сергей Шевелев был в сети недавно
#непропадайте #мояработабытьмаргинальнымкрашем #валеразавидует
8 572
После концерта в Санкт-Петербурге были получены пряники. Спасибо, что не кнут.
Но главное, это не получать подарки, а получать ваши реакции и аплодисменты. Спасибо, зрителям за поддержку, что приходите к нам.
До новых встречей и белых ночей.
#знаючтовстоечейнеправильнонотакрифмуетсясночей
8 572
Сегодня стрЫм, а завтра - концерт.
СтрЫм сегодня суть позже - где-то в 21:00 включусь. Финальная серия Dispatch нас ждет. Ух, ждем развязку.
Приходите ко времени сюда:
https://www.twitch.tv/poorfool_
А концерт завтра в СПб - где-то в 20:00. Точнее не где-то, а в КЗ «Санкт-Петербург». Кто забыл про билет - тут:
https://comedyconcert.ru/msk/event/improv-minsk-spb
Ну и всем хорошего лета)
#купитьштаныэтоневамэтоясебенапоминание
8 572
Все огромные молодцы.
Даже про драник угадали. Буду знать, что гости этого канала находчивые интеллектуалы.
К сожалению два балла никем набрано не было. Поэтому приз останется у меня. Но и зачем вам были 5 рублей.
Всем классных выходных. И не болейте!❤️
#умныеподписчикивочкахнайти#маймесяцабудтонемай
8 572
Земляника свежая!
Неожиданно? Как и вся эта викторина. Едем дальше.
Вопрос 3:
С каким вкусом морожко:
8 572
Неожиданная викторина для самых шикарных гостей этого канала.
До конца дня ловим вопросы и в комменты пишем ответ.
Принимается всегда первый правильный ответ в комментариях, и, надеюсь, это будет не «окак». Кто соберет два правильных ответа до 00:00 - получит приз.
Всем удачки (если рыбаки) и удачи (все остальные)
8 572
Без добродушной улыбки я чет на кружке) но на стрыме - найдем улыбку. Продолжаем Dispatch по четвергам. Может и еще чего.
В 19:00, твич, Сергей Викторович.
8 572
Чет меня размазало.
Более четкая картинка ожидается сегодня на стрЫме. Продолжим Dispatch.
Кто не занят - залетайте на полтора часика в 19:00.
#делеконефултайм #этоигрыновсенесерьезно
8 572
Самокатик, ты чего?
Отчаился? Предки не понимают еще и интернета лишают?
Кто ж на тебе ехал? Анна К.?
Оказал помощь бедолаге, чтоб поезда не страдали.
Вы кстати, тоже никогда не отчаивайтесь. Если грустно - приходите на наши концерты.
#скутерлайвсмэттер #неиграйтенапроезжейчасти
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
