ch
Feedback
Сергей Шевелев

Сергей Шевелев

前往频道在 Telegram

Импровизатор-сценарист и на дуде игрец; По серьезным вопросам: sozdadim@mail.ru

显示更多
8 572
订阅者
-124 小时
-87
-15830
帖子存档
Июль не похож на июль из-за погоды, клубника не похожа на клубнику из-за цены, пусть хотя бы четверг будет поход на четверг.
Июль не похож на июль из-за погоды, клубника не похожа на клубнику из-за цены, пусть хотя бы четверг будет поход на четверг. Для этого делаем стрЫм. В 19:00 даввйте встретимся на твиче на часика полтора. Обожаю вас за умение помогать, поэтому проявим созовисимость в игре-головоломке. Кто эмпатичен - жду. #ктотутбаба #чтобпонятьпервыйхэштегэтонадонастрыприйти #авыбольшечерешняликлубника

Описание: В The Hole пройдет эксперимент под названием «Музло». Комики, у которых есть свои треки, выступят для вас. Наскольк
+1
Описание: В The Hole пройдет эксперимент под названием «Музло». Комики, у которых есть свои треки, выступят для вас. Насколько это получится - узнает только тот, кто придет. Билеты: https://iframeab-pre12244.intickets.ru/seance/72755798/ П.с. Это не юмористическое шоу, это не полноценный музыкальный фестиваль. Это нечто другое, эклектичное, местами наивное, но душевное. В общем, для любителей экспементов. Если есть вопросы - пишите в комментариях - попробую ответить

Безопасные танцы… А ,вообще, я тут чтоб предупредить, что сегодня стрЫма не будет. Потому что у нас выступление вечером. Но ничего… Перенесем на какой-то неопределенный день и сделаем однажды внеочередной стрЫм. Всем лета.

Это кружок про 11-е июня. Еще чуток билетов осталось: https://iframeab-pre12244.intickets.ru/seance/72445586/ Так что ждем.
Это кружок про 11-е июня. Еще чуток билетов осталось: https://iframeab-pre12244.intickets.ru/seance/72445586/ Так что ждем.

视频消息00:22

Сергей Шевелев был в сети недавно #непропадайте #мояработабытьмаргинальнымкрашем #валеразавидует
Сергей Шевелев был в сети недавно #непропадайте #мояработабытьмаргинальнымкрашем #валеразавидует

После концерта в Санкт-Петербурге были получены пряники. Спасибо, что не кнут. Но главное, это не получать подарки, а получат
После концерта в Санкт-Петербурге были получены пряники. Спасибо, что не кнут. Но главное, это не получать подарки, а получать ваши реакции и аплодисменты. Спасибо, зрителям за поддержку, что приходите к нам. До новых встречей и белых ночей. #знаючтовстоечейнеправильнонотакрифмуетсясночей

Сегодня стрЫм, а завтра - концерт. СтрЫм сегодня суть позже - где-то в 21:00 включусь. Финальная серия Dispatch нас ждет. Ух,
Сегодня стрЫм, а завтра - концерт. СтрЫм сегодня суть позже - где-то в 21:00 включусь. Финальная серия Dispatch нас ждет. Ух, ждем развязку. Приходите ко времени сюда: https://www.twitch.tv/poorfool_ А концерт завтра в СПб - где-то в 20:00. Точнее не где-то, а в КЗ «Санкт-Петербург». Кто забыл про билет - тут: https://comedyconcert.ru/msk/event/improv-minsk-spb Ну и всем хорошего лета) #купитьштаныэтоневамэтоясебенапоминание

Блин. Вся рука липкая теперь. Но это из-за вас. Так что, причина достойная

视频消息00:32

Все огромные молодцы. Даже про драник угадали. Буду знать, что гости этого канала находчивые интеллектуалы. К сожалению два б
Все огромные молодцы. Даже про драник угадали. Буду знать, что гости этого канала находчивые интеллектуалы. К сожалению два балла никем набрано не было. Поэтому приз останется у меня. Но и зачем вам были 5 рублей. Всем классных выходных. И не болейте!❤️ #умныеподписчикивочкахнайти#маймесяцабудтонемай

Земляника свежая! Неожиданно? Как и вся эта викторина. Едем дальше. Вопрос 3: С каким вкусом морожко:
Земляника свежая! Неожиданно? Как и вся эта викторина. Едем дальше. Вопрос 3: С каким вкусом морожко:

Правильно. Библиотека. Вопрос 2: Какие два слова скрыты на упаковке (два слова):
Правильно. Библиотека. Вопрос 2: Какие два слова скрыты на упаковке (два слова):

Первый вопрос. Назначение этого здания:
Первый вопрос. Назначение этого здания:

Неожиданная викторина для самых шикарных гостей этого канала. До конца дня ловим вопросы и в комменты пишем ответ. Принимается всегда первый правильный ответ в комментариях, и, надеюсь, это будет не «окак». Кто соберет два правильных ответа до 00:00 - получит приз. Всем удачки (если рыбаки) и удачи (все остальные)

Без добродушной улыбки я чет на кружке) но на стрыме - найдем улыбку. Продолжаем Dispatch по четвергам. Может и еще чего. В 19:00, твич, Сергей Викторович.

视频消息00:25

Чет меня размазало. Более четкая картинка ожидается сегодня на стрЫме. Продолжим Dispatch. Кто не занят - залетайте на полтор
Чет меня размазало. Более четкая картинка ожидается сегодня на стрЫме. Продолжим Dispatch. Кто не занят - залетайте на полтора часика в 19:00. #делеконефултайм #этоигрыновсенесерьезно

Самокатик, ты чего? Отчаился? Предки не понимают еще и интернета лишают? Кто ж на тебе ехал? Анна К.? Оказал помощь бедолаге,
Самокатик, ты чего? Отчаился? Предки не понимают еще и интернета лишают? Кто ж на тебе ехал? Анна К.? Оказал помощь бедолаге, чтоб поезда не страдали. Вы кстати, тоже никогда не отчаивайтесь. Если грустно - приходите на наши концерты. #скутерлайвсмэттер #неиграйтенапроезжейчасти