ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 317 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 541,并在 俄罗斯 地区排名第 62 979

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 317 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 113,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.47%。内容发布后 24 小时内通常能获得 25.61% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 555 次浏览,首日通常累积 2 641 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 523
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 317
订阅者
+124 小时
+577
+11330
帖子存档
Парни, которые читают мой фанфик. Вам... как?.. Ну... нравится?..

Фанфакт (осторожно, спойлеры) Дилан должен был огрызнуться на Ло ещё хуже. После "ни в кого я не влюблён!" ранее шло "в тем более... в такое". Но я поняла, что тогда Лололошка бедный остался бы совсем один, поэтому фраза убрана.

Ну и что я сделал. Извините,позор какой то🥺.. Анон Спойлер к новой главе!

Хорошо быть Карлом в фанфике Тебя ебет только учеба, и то тебе это нравится

Ангелина и Варвара не любят вафли

Поблагодарите все Ангелину пожалуйста, я не умру в нищете СПАСИБО АНГЕЛИНА ВАМ БОЛЬШЕ

Ангелина которая мне только что на вафли надонатила спасибо НО МОЖНО БЫЛО ВЕДЬ ВМЕСТО ЭТОГО СЕБЕ КУПИТЬ ВАФЛИ.....

я завтра куплю вафли умру в нищете, но куплю их

视频消息01:00

с днем рождения, дилана 🩷🩷🩷🩷🩷 мне завтра на пробник по математике и из-за этого получилось сделать только скетч(( неанон
с днем рождения, дилана 🩷🩷🩷🩷🩷 мне завтра на пробник по математике и из-за этого получилось сделать только скетч(( неанон: @vanexxx_993

Не знаю, насколько дозволены такие тейки, но я помню некую рубрику с образовавшимся тут Дай Винчиком.. ЧЕЛ, КОТОРЫЙ ДВАЖДЫ ЗАДОНАТИЛ 21 НОЯБРЯ НА СТРИМЕ ДИПИНСА И СКАЗАЛ "Я УХОЖУ ЧИТАТЬ ФАНФИК СЕКРЕТ ОТ МАПИ", "АНАНАСЫ РУЛЯТ, ВСЕМ ЧИТАТЬ СЕКРЕТ", ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИСЬ. Это была самая лучшая пропаганда 🥹 У меня хедканон по Секрету, что раз Дилан хикка и не общался с людьми особо, то после появления чувств к Лололошке он начал следить за собой, мыться, следить за тем, как уложены волосы, много умываться и тд, и тп. Неосознанно, конечно же.) Неанон, СырТоп

Люди делятся на два типа: — АХЦЕННАЯ ГЛАВА — Бля все в кучу написано, под чем это писалось? А вообще... что будет, если всё сведётся к тому, что у Ло останется только Дилан? 🧐 Возможно вы сразу подумаете про романтику... но если копнуть глубже?

нада бы заняться переносом всех глав в тг... но не сегодня точно

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Под этим постом вы можете оставить свои впечатления по поводу новой главы "Клубок мыслей"! 🌟 Глава в т
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Под этим постом вы можете оставить свои впечатления по поводу новой главы "Клубок мыслей"! 🌟 Глава в телеграфе: 1 часть; 2 часть; 3 часть. 🌟 Чтобы зайти на фикбук, воспользуйтесь ВПН-ом или установите фикбук на телефон!

ща выйдет чекайте

Поздравления для дилдо с дршкой!!! 🎊🎉🎊🎉 анон
Поздравления для дилдо с дршкой!!! 🎊🎉🎊🎉 анон

Здравтсуцте!! Очень страшно что то сюда в первый раз скидывать 😭😭 Дилан крутой чиби в честь его день рождения:3 Неанон допу
Здравтсуцте!! Очень страшно что то сюда в первый раз скидывать 😭😭 Дилан крутой чиби в честь его день рождения:3 Неанон допустим пила

Repost from Улабаба
Я опять ели успела на др Дилана Вот собственно ему подарочек(ну и вам конечно же) #секретАУ
Я опять ели успела на др Дилана Вот собственно ему подарочек(ну и вам конечно же) #секретАУ

У МЕНЯ ДИСКОРД НЕ СККЧИВАЕТСЯ, Я ХОЧУ ТУРНИРЫ ПО КАЛСАКЕНУ СМОТРЕТЬ

я случайно дискорд не с того сайта скачала, и в итоге меня поприветствовал вирусняк к счастью, у меня антивирус был, иначе пизда моему ноуту ❤️