ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 316 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 554,并在 俄罗斯 地区排名第 63 198

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 316 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 104,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.86% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 544 次浏览,首日通常累积 2 771 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 515
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 316
订阅者
-124 小时
+487
+10430
帖子存档
🌟 Подведём итоги года с Секретом. 🤩За год мы написали 16 глав. 🤩Достигли 10к меток "Нравится". 🤩Переписали весь 1 том, за исключением 20 главы (я всё не могу сесть за неё и доделать). 🤩Уйму раз были на первом месте в недельном топе. 🤩Оставались и будем оставаться одним из популярных фанфиков в фандоме. Чего ожидать в 2026? ➖ Я полностью ухожу в проект с головой. Без откладывания чего-либо. ➖ Естественно, дальнейший выход глав. Фанфик не планируется закрываться. ➖ Уже с января я начинаю обдумывать о том, чтобы перенести фанфик в графический вариант. Я не смогу в полной мере показать вам его своими глазами через текст. Поэтому воспользуюсь своими художественными навыками, чтобы перенести 1 том в новеллу. ➖ Дай бог мерч сделать. Спасибо огромное всем и каждому, кто поддерживал меня морально и материально. Надеюсь, что вы продолжите следить за моим творчеством, потому что от вас зависит, буду я дальше заниматься фанфиком или нет. Отдельная благодарность бете, которая также вложила душу в этот фанфик. Я очень рада, что работаю с таким прекрасным человеком 🥺 Год выдался насыщенным. Надеюсь, что следующий будет лучше.
Дальше — больше!

Я всё ещё раздумываю о том, можно ли присваивать к себе АУшных персонажей... Не полностью, а частично. Мол. Секретовские, получается, принадлежат команде СТ, но при этом дизайн и историю прописала им я... 🙎‍♂️ Я никогда не пойму, как эта штука работает

Чет под коммами начали скидывать своих персонажей (ОС). Скидывайте сюда!! Делитесь своими детьми 😰

Я вообще ко всем контентмейкерам в лофд прям с добротой отношусь. Я готова каждого потискать. Но до того момента, пока кто-то не отзовётся про моё творчество негативно...

Ребят. Мы не срëм пейринги, а уж тем более чужое творчество. Я уважаю абсолютно всё, что не нарушает закон. Вам того же советую. Я рада, что вы делитесь своим мнением, но, пожалуйста, без осуждения чужого творчества.

Причины, почему я очень не хотела выкладывать порно на основу: люди начнут просить другие пейринги, забывая, ЧТО Я ХУД ПО ДИЛОШКАМ

Ура я иду чиллить

Лололошка в модной футболке наступил на ногу Дилана в честь предстоящего Нового Года. Они стали новогодними подарочками и заж
Лололошка в модной футболке наступил на ногу Дилана в честь предстоящего Нового Года. Они стали новогодними подарочками и зажили долго и счастливо 🧑‍🍼 Подсказка: Фулл где-то внизу...
#SecretAU

Лан, шучу Сейчас будет дроп, а для платников на след неделе 😰 Надеюсь, все будут счастливы

Дилан ёлка:3 Гагла ест детей
Дилан ёлка:3 Гагла ест детей

вероятнее всего сегодня я это дорисую показывать вам фулл или... отправить платникам...) может... реакциями убедите меня?...

как же я хочу доширак неожиданно захотела эту гадость а она в магазине а для этого надо одеваться 😭

Ах мой ублюдок❤️❤️❤️ тгк
Ах мой ублюдок❤️❤️❤️ тгк

секретики, секретики🎉. ксенона😳 неанон картошка/кана
секретики, секретики🎉. ксенона😳 неанон картошка/кана

视频消息00:11

Ну... Про текст вы ничего не говорили в бане, так ведь?:_D МОИ ХЕДКАНОНЫ НА ЛО И ДИ (в основном ди) В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИВАНЧИКА:: 1. Дилану перед этим днём приснилось что Дженну съели бомжи, и он наконец отвязался от этой липучки-приставучки, поэтому у него было чуточку хорошее настроение. 2. Обычно, он не особо любит праздновать др, но в глубине души он ещё тот самый восьми-летний ребёнок, который мечтает что-бы день рождения был больше, чем один раз в год. 3. Родители Диванчика не могли часто проводить с ним время из-за работы по канону, даже в день его рождения они не всегды были рядом, могли скинуть ему денег на карту и написать в пейджере короткое: С днём рождения, повеселись! И всо, (продажным его считали, бож🙄) 4. В тот роковой день, именно когда ему стукнуло 18 лет, Ло был первым, кто поздравил его. 5. Как Ло его поздравил? Как только часы показали 00:00, то всё, Дилдану тут же прилетает куча сообщений с поздравлениями, сердечками и кнш котиками в пейджер, и очень крепкие объятия от Ло. 6. Добавка к пятому: Дилан так растрогался от того, что Ло его поздравляет ровно в 00:00, что чуть не заплакал от этого, но всё таки пару слез у него скатилась по щекам. 7. Диалог хедканон после поздравления Ло –Дилан... Ты чего? Плачешь? –Да... Но не от тебя – Чт-... Тогда от чего? У тебя ведь день рождения! – От того, что желание, которое я загадаю не исполнится – Оу... А... Если не секрет, какое желание..? – Чтоб Дженну съели бомжи –ДИЛАН БЛЯТЬ 8. После диалога Ло дал Дилану подзатыльник,а Диванчик не обиделся, а посмеялся, на что Ло чуть прихуел, но и обрадовался что ему не дали пиздюлину. 9. На его др пришли Престон, Жаклин и родители (Чед и Карл не смогли, уехали куда-то помогать по городу, мне лень придумывать) 10. Именно по инициативе Ло, Бекки и Виктор отпросились с работ, так же, Жиклин хотела окунуть Дилана в торт лицом, но как только она сказала свою мыслю Лоше, он отговорил её это делать🙌🙌 Неанон – Банка (Тгк – @Emi_BanXD)

доминирование
доминирование

Здравствуйте мапи, спица что? Спица балуется Новый коллаж от спицэ Тггггкегкгкку @tenn08 Я кстати сейчас сижу, мёрзну на улиц
Здравствуйте мапи, спица что? Спица балуется Новый коллаж от спицэ Тггггкегкгкку @tenn08 Я кстати сейчас сижу, мёрзну на улице, все автобусы уехали и домойт я попасть никак не могу, надеюсь я не умру тут пока пост выложат

Последняя глава оставила неповторимые эмоции, просто вау, Мапи спасибо вам Кому интересно мой ТГК Неанон
Последняя глава оставила неповторимые эмоции, просто вау, Мапи спасибо вам Кому интересно мой ТГК Неанон

Всё, я заметила обманку не только во времени. Ребят, ну... я бы поняла, будь платка 500 рублей. Для меня это тоже огромные деньги. Но 290 рублей это не так уж и много....... 🥹