ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 272 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 599,并在 俄罗斯 地区排名第 63 740

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 272 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 59,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.50%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.99% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 436 次浏览,首日通常累积 2 768 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 480
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 272
订阅者
-424 小时
-247
+5930
帖子存档
КАКАЯ МИЛАЯ ЖАКЛИНН мне первый раз понравилось что я нарисовала хдд, хотя потом мейби буду жалеть что в анонку кидала (уже) н
КАКАЯ МИЛАЯ ЖАКЛИНН мне первый раз понравилось что я нарисовала хдд, хотя потом мейби буду жалеть что в анонку кидала (уже) неанон, люблю васц всех (=•ω<=)ρ⌒☆

Становлюсь аниматором день 2 Сегодня были эксперименты с глазами, скажите же что намного живее стало:)) Также были сделаны выводы что строительство это вообще не моё... И теперь это моя главная проблема Неанон

Hiiiii👋 Неанон: @ABYabyKETE
Hiiiii👋 Неанон: @ABYabyKETE

‼️ Будьте осторожны, какие-то сомнительные люди добавляют некоторых комментаторов в какой-то чат. Пожалуйста, ради своей безопасности, настройте приватность и запретите добавлять себя в чаты!

дилошки убираются 😲
дилан такой типо не буду убираться а потом смотрит лололошке в глазки типо ммм ты такой миленький я тебя люблю аххх
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

это быстрый скетч-арт, пожалуй, аноним.🤌
это быстрый скетч-арт, пожалуй, аноним.🤌

Поставила его на место Неанiн Соянка

Здрасть!!! Я тут вечерком сидела и думала чо поделать, как вдруг захотелось написать нечто чутка бессмысленное про Дилана с Абилкой 🤗
      После тяжёлого дня есть только одно желание: лежать и не двигаться. Дилана это тоже касается. Развалившись на кровати в странной, но удобной позе, он бездумно листал ленту рекомендаций Тик Така. Уставшая голова будто отказывалась обрабатывать информацию, игнорируя видео с нарезками стримеров, танцами, и, упаси боже, разборами заданий из ЕГЭ. Казалось, мозг опух от всего случившегося за день, от чего сил не хватало даже на мысли. Просто пустота. На фоне гудит то чей-то голос, то музыка, будто пытаясь докричаться до Дилана и привести его в чувства.       Лололошка в это время был на кухне. Будь у Ди силы, он бы подумал о вкусном тартаре. Спустя пару минут бесполезного думскроллинга, около кровати появился хвост. Он хищно приближался к её изголовью, напоминая акулий плавник, что сеет панику среди отдыхающих пляжа. Вдруг он пропал. Прошла всего пара секунд, как матрас прогнулся под чьим-то весом. Кошачьи усы защекотали нос, заставив Дилана поёжиться и слегка улыбнуться. Немного понюхав чужое лицо, Абилка стала искать себе уютное местечко, в то время как её хозяин заметно оживился: взял её под бочок и уложил рядом, начав чесать пушистый подбородок. Довольное урчание напомнило Дилану, что его мечта сбылась. У него есть своя собственная нарушительница спокойствия, которая оставляет шерсть на кроватях, одежде и иногда даже в еде. Ладонь легла на тёплый вибрирующий бок, начав приглаживать глянцевую шёрстку. Как мало нужно для счастья - тёплый комочек не пойми чего. Такое малюсенькое существо, но такое родное. Розовые подушечки лап, которые постоянно пахнут непонятно чем, глупые зелёные глазки, звонкий голос и любимый мокрый нос. Голова начала потихоньку проясняться, мысли снова роились в сознании пусть и слабым, но безудержным потоком.       Вот бы всегда так: тёплая Абилка, обшерстенное одеяло и размеренное мурчание, проясняющее рассудок. Зачем вообще нужны люди, если есть кошки?
Всем добра и пушистых котиков 😋 https://t.me/hungryLizZzard Неанон Ящер ☝️

приве, мне крч понравилась картинка в пинтересте и я решила начиркать дилошек (я видела, что в новой главе что-то с костюмами
приве, мне крч понравилась картинка в пинтересте и я решила начиркать дилошек (я видела, что в новой главе что-то с костюмами, но я не читала, а с качеством я хз чо)

Для разбанов в комментариях писать сюда — @razban_secret_bot На данный момент в комментариях работает бот. Он удаляет сомнительные соо и выдаёт предупреждения. Сделано это для вашей же безопасности. Пожалуйста, прежде чем отправить комментарий, подумайте над содержанием. Надеюсь на ваше понимание.

Сижу думаю, будет ли выдавать бот варн за слово "порно" в комментариях 🌟 ❤️ — Не будет 😭 — Будет

Комментарии временно закрыты. Настраиваю бота и прописываю правила в чат.

От сердца и почек вам цветочек. (Это нарциссы.)
От сердца и почек вам цветочек. (Это нарциссы.)

помните молли в мультяшном(??) стиле так вот я вернулся но уже с крутыми или нет дилошками. пж так же анон
помните молли в мультяшном(??) стиле так вот я вернулся но уже с крутыми или нет дилошками. пж так же анон

Я чупа-чупс со вкусом лука.. Мне не очень нравится, как вышло, но лень перерисовывать, так что будет так. -AgroDragon. <--
Я чупа-чупс со вкусом лука.. Мне не очень нравится, как вышло, но лень перерисовывать, так что будет так. -AgroDragon. <--давайте ко мне, я добрая. Может потом еще дилош на 14 февраля порисую..

Мапи, простите что ещё раз кидаю не ругайтесь, пожалуйста. Я по своей рассеянности забыла ему галстук прилепить( Простите что
Мапи, простите что ещё раз кидаю не ругайтесь, пожалуйста. Я по своей рассеянности забыла ему галстук прилепить( Простите что могу засорять бота. Ваш бездарь

мой первый арт по секрету🌹 удивительно ведь я начал читать секрет в марте-апреле .. 😨 может вообще с ноября 24 в любом случ
мой первый арт по секрету🌹 удивительно ведь я начал читать секрет в марте-апреле .. 😨 может вообще с ноября 24 в любом случае, вообще я тут хотел и Ло нарисовать, но кое кто неправильно подобрал размер холста и переделывать стало лень>:< неанон cr: @villssix

Поделитесь переживаниями в комментариях. Что вас тревожит? Взамен постарайтесь кого-нибудь поддержать в коммах 🙂

сегодня пол года, как я начала читать секреттт... решила сделать эдит крутои💜💜 не анон, я тистри