ch
Feedback
жур'НАЛЬЧИК

жур'НАЛЬЧИК

前往频道在 Telegram
1 127
订阅者
-124 小时
无数据7
-530
帖子存档
Необъяснимое очарование фотографий с совершенно рабочего канала https://t.me/nalchik_park
+5
Необъяснимое очарование фотографий с совершенно рабочего канала https://t.me/nalchik_park

photo content

Что ни дом, то фотозона) Ул. Грибоедова
+1
Что ни дом, то фотозона) Ул. Грибоедова

Из воспоминаний Аслана Бакулова) интересно его читать) ___ Вообще, четвёртой школе везет с директорами. Римма Артаговна — тож
Из воспоминаний Аслана Бакулова) интересно его читать) ___ Вообще, четвёртой школе везет с директорами. Римма Артаговна — тоже уже легенда. Характер угу-гу или.. ого-го)

Вспомнила лайфхак) __ Как-то к нам на детской площадке подошёл один дедушка, попросил присмотреть за ребенком ("я на минутку") и пропал. Отсутствовал долго. И мы, совсем чужие, не знающие друг друга мамаши, за этим ребёнком присматривали лучше, чем за своими. Уж точно лучше, чем сам дед за своим внуком)) Так что: дорогие мамы! если вам срочно надо куда-то, а ребенка некуда девать... заходите на любую нальчикскую площадку и.... Потому что в нас вшито вот это бабушкинское "Аллыхьым жимыlэкlэ сабий анэмэтым зыгуэр къыщыщlыну!" ____ Кстати, "аманат" У нас слышала только в сочетании со словом "ребенок" — "сабий анэмэт"

Часто вызываю такси с детским креслом (потому что многие отказываются везти, и я их понимаю — штраф большой). Но: жду больше, плачу больше, и редко, очень редко приезжают с креслом. Боюсь, вообще перестанут принимать заказ, если ты с ребёнком. Надо с этим что-то делать👌

photo content

Вы ещё мои пионы не видели 👌 💔
+2
Вы ещё мои пионы не видели 👌 💔

Хочется морожеНого, но есть только морожеННое) вывеску обновили, но и на старой было так🙃
Хочется морожеНого, но есть только морожеННое) вывеску обновили, но и на старой было так🙃

Два дня назад я сказала: "Всë, больше никаких праздников. В ближайшие дни ни у кого ничего нет. Никто не родился, никто ничего не открывал, новый год — зимой, 8 марта — весной, у деда — в июле, сейчас июнь!" Эдик расстроился, успокоился. И всё шло хорошо. Но утром он встал, включил телевизор и во весь дом прокричал: — Мама!! Почему ты не сказала, что СЕГОДНЯ У ПУШКИНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!?

Никогда орёл не был так похож на голкипера)
Никогда орёл не был так похож на голкипера)

⬆️Я бы поучилась в таком колледже) Но у меня в голове давно зреет другой проект: кафе домашней кухни. Реально домашней. В смысле: никакого меню. Главная фишка — ты заходишь с *а что у нас сегодня на ужин? Выбора нет — ешь, что приготовлено👌 всё вкусно, но промахи имеют место быть: "Извини, сегодня картошка немного подгорела" или там "кажется, я пересолила". В общем, как повезёт. Каждая кабинка будет имитировать кухню или столовую среднестатистического нальчанина. Клиент, конечно, может отказаться, сказать: "Извини, я, пожалуй, сегодня не буду ужинать". Но при любом раскладе: платить обязан))

photo content
+1

Не ждали
Не ждали

Как хорошо сделали по Головко🌿
+1
Как хорошо сделали по Головко🌿

В Календаре знаменательных дат Архивной службы КБР среди юбиляров мая советский и российский футболист, мастер спорта СССР, ф
+1
В Календаре знаменательных дат Архивной службы КБР среди юбиляров мая советский и российский футболист, мастер спорта СССР, футбольный тренер Хасанби Биджиев и Валентина Биджиева (его мама). Валентина Биджиева (Буранова) — одна из первых дипломированных провизоров республики, заведующая аптекой 47. Отличник здравоохранения РФ (к сожалению, качественного фото Валентины Мухамедовны у меня не нашлось).

Союз писателей подвёл итоги, но мы так и не узнали... кто ж победил?)