Пересидок (СВО без цензуры)
Штурмовик. Автор книги "Бахмут как есть". СВО, война на Украине. По вопросам сотрудничества и рекламы пишите сюда: @peresidok_admin Мой канал в Мах - max.ru/peresidok_2 Чат канала 👉🏻 t.me/peresidok_2
显示更多📈 Telegram 频道 Пересидок (СВО без цензуры) 的分析概览
频道 Пересидок (СВО без цензуры) (@peresidok) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 120 267 名订阅者,在 政治 类别中位列第 456,并在 俄罗斯 地区排名第 4 320 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 120 267 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 680,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.88% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 17 252 次浏览,首日通常累积 11 882 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 218。
- 主题关注点: 内容集中在 моём, max.ru/peresidok_2, штурм, чвк, противник 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Штурмовик. Автор книги "Бахмут как есть". СВО, война на Украине.
По вопросам сотрудничества и рекламы пишите сюда: @peresidok_admin
Мой канал в Мах - max.ru/peresidok_2
Чат канала 👉🏻 t.me/peresidok_2”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
"Мужики, пропустите бойца позвонить без очереди. Вы что не видите, человек с «передка» приехал позвонить? Вы-то все ещё успеете набрать домой, а вот он....только Бог знает".Все обернулись на меня как бы пропуская вперёд. Перед тем как я зашёл в комнату для связи, ко мне подошёл человек и дал короткий инструктаж:
"Вообщем смотри, Братан.... У тебя 5 мин. на всё-про всё. По телефону ничего такого не говоришь. Ни где ты находишься, ни какие-то подробности. Ни-че-го! Понял?"Я рефлекторно кивнул, а сам думал, о чём тогда можно говорить? 🤔 Когда я зашел в комнату, то мне дали телефон и определенным способом связались с моей мамой:
"Да, алло!" - услышал я знакомый голос матери.
Привет, Мам, это я! Я живой!
"Вас не слышно. Я в метро!" - произнесла она.Я слышал гул поездов на заднем плане и уже успел расстроиться из-за того что не получится поговорить нормально. Но сдаваться не в моих правилах, поэтому я громче крикнул в трубку:
Привет, Мам! Со мной всё хорошо. Я жив-здоров!
"Сыночек!!! Привет! Как ты? Ты где?" - спрашивала мать.В этот момент на меня пристально посмотрел сотрудник ЧВК "Вагнер" сидевший рядом, внимательно слушавший наш разговор. По его выражению лица я понял что лишнего говорить не стоит, поэтому произнёс:
Да всё нормально. Работаю!
"Ты там не мёрзнешь?" - с детской наивностью спросила мать.С учётом того что я сам по себе мерзлявый человек, то мне очень хотелось сказать правду, что я промёрз до костей в этих подвалах и окопах, но расстраивать маму не хотелось, поэтому я сказал:
Да всё нормально. На мне термобельё
А кушаешь как, хорошо?Врать матери два раза подряд, даже в её благо было не с руки, поэтому я ответил зековской прибауткой:
Ну как тебе сказать? День лётный - день пролётныйМать тут же запричитала и я пожалел что не соврал. В этот самый момент на полную громкость заговорила рация которая была закреплена на моём плече:
"Гитарист, Басисту... наблюдаю двух противников в окнах напротив. Что делать?"
"Басист, Гитаристу... Как что делать?!... Вали их!!!"Я судорожно начал искать регулятор громкости, но меня опередил сотрудник ЧВК "Вагнер"... Читать далее про мой путь в ЧВК "Вагнер" можно купив мою книгу по ссылкам ниже: ➡️ Купить на Озон 🛒 ➡️ Купить Wb 🛒 ➡️ Электронная версия ⚡️ P.S. 10% от продажи книги идёт в помощь бойцам на СВО
"Любые попытки втянуть республику в войну или устроить провокации могут обойтись слишком дорого их организаторам".Поэтому прежде чем раздавать медали за очередную «перемогу», стоит дождаться фактов. Если Минск официально подтвердит демонтаж - это один разговор и тогда у меня лично будут уже вопросы к нашему союзному государству. Если нет, то перед нами очередная информационная операция накрофюрера, где желаемое снова пытаются выдать за действительное. P.S. Правду мы узнаем совсем скоро. В предстоящем массированном ударе, который уже 10 дней готовит ВС РФ в том числе и по Киеву.
"А где Кощей?"Из рассказа Анура стало понятно следующее, что они с Кощеем попали под миномётный обстрел, но по уже сложившийся традиции вокруг, Анура его не зацепило, а Кощею сильно перебило обе ноги. Командир смог оказать первую помощь Кощею, перемотав его ноги под самый пах и поскольку обстрел произошёл рядом со штабом, то смог в одиночку затащить его туда. Не знаю, выжил ли Кощей или нет, но его, как и многих своих боевых товарищей, я тоже больше никогда не видел. Кроме рассказа про ранение Кощея, выяснилось, что завтра мы идём на штурм центральной поликлиники Бахмута. Я был рад этой новости, так как устал сидеть в подвале под обстрелами в надежде, что 9-этажка не станет для меня каменным гробом, но как только командир ушёл, Джем сказал:
"Берс, ты чего лыбишься? Радуешься, что ли, что завтра в накат пойдём?"Я кивнул головой, одновременно пожимая плечами, как бы говоря: «Ну да», а Джем не успокаивался:
"Завтра мы все умрём! Этот новый командир Анур приносит смерть! Одну группу он уже целиком положил в землю, теперь с Кощеем непонятно что будет, а завтра нас всех положит".Настрой Джема перед штурмом мне не нравился. Обычно его боевой дух был на высоте и он сам мог поддержать любого ободряющим словом, а тут он словно заладил:
"Мы все умрём, мы все умрём!"
"Да хрен тебе! Не умрём!" – вырвалось у меня.Видимо, копаясь в своих мыслях и анализируя наши шансы на завтрашнее выживание, я увлёкся настолько, что не рассчитал громкость своих слов, от чего вся группа замерла и посмотрела на меня. Поняв, что произошло, я обвёл всех взглядом и уже спокойно повторил сказал:
"Ты же лучше меня знаешь, что чем ближе к противнику, тем меньше шансов на попадание под артобстрел".Джем, соглашаясь, закивал головой, так как знал, что ВСУ не бьёт артиллерией по нашим самым передовым позициям, так как боятся попасть по своим.
"Ну вот", – продолжал я. – "Значит, завтра сделаем своё дело, как делали это не раз. Возьмём эту поликлинику и будем гематогенки с аскорбинками хавать".Вслед за Джемом ободряюще закачала головой вся группа и каждый молча стал заниматься своими делами, а я впервые понял, что потихоньку становлюсь лидером в группе и могу задать нужный настрой другим бойцам. Но слова словами, а дело делом.... Читать далее про мой путь в ЧВК "Вагнер" можно купив мою книгу по ссылкам ниже: ➡️ Купить на Ozon 🛒 ➡️ Купить на Wb 🛒 P.S. 10% от продажи книги идёт в помощь бойцам на СВО
"О... Берсерк, тоже собирайся. Завтра пойдёшь в «накат». Ты здравый парень, пригодишься."Отказываться от задач поставленных командованием в ЧВК "Вагнер" было не принято, поэтому я молча стал распихивать магазины с патронами в свою разгрузку, проверил аптечку, закидал гранаты в тактический рюкзак, надел наколенники и сунув энергетический батончик из канадского пайка в корма, доложил:
"Я готов!"Хотя, если честно, готов я был лишь на половину, так как я воевал уже несколько месяцев и к тому моменту прекрасно понимал для чего собирают такую сильную штурмовую группу. Все здания прилегающие к железнодорожному вокзалу были под нашим контролем и мы по одному-два человека добежали до этих передовых позиций. Всех нас разделили на две группы. Первая должна была "штурмануть" вокзал как бы с торца здания, а вторая со стороны фронта. Видимо из расчёта "кто-нибудь да прорвётся". Мне "повезло" больше всего.... я оказался в той группе, которая должна была штурмовать ж/д вокзал в лоб. Когда я об этом узнал, то мне показалось, что это самоубийственная миссия, что командование решило послать нашу группу "на убой", чтобы отвлечь внимание на центральный вход вокзала, для того чтобы вторая группа беспрепятственно зашла в здание с фланга. Неприятно было ощущать себя живым трупом и мысли о том что я доживаю последние часы своей жизни невольно стали прокрадываться в моё сознание. Но я доверял нашему руководству. Их военный гений не раз удевлял противника неожиданными тактическими приёмами, тем самым спасая жизни сотни бойцов. Да и тот факт, что для "наката" на вокзал наше ШО собрал лучших штурмовиков которые были в их распоряжении тоже отводило подозрения, что я являюсь "мясом" в этой суицидальной задачи. Но с другой стороны, в моей группе было много "косячников", тех кто провинился перед Компанией и таких бойцов часто посылали в смертельно опасные операции. В общем, мыслей перед штурмом было много. И они все были противоречивые. Но я успокаивал свою психику тем, что я ехал в зону СВО умирать. Я знал, что скорей всего погибну и не питал никаких иллюзий по этому поводу, тогда почему не сейчас? Почему не сегодня? Не в этом штурме?... Читать далее про мой контракт в ЧВК "Вагнер" можно скачав или купив мою книгу по ссылкам ниже: ➡️ Купить на Озон 🛒 ➡️ Купить Wb 🛒 ➡️ Электронная версия ⚡️ P.S. 10% от продаж книг идет в помощь бойцам на СВО
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
