Клуб Супер Копателей (нашел яйцо шамана)
前往频道在 Telegram
Мне нравится играть в игры. Мне нравится делать мемы. Мне иногда нравится жить. Сервер в ДС: https://discord.gg/jSBd7mrYWN Второй канал: https://t.me/apby3h_platina Сетки: https://t.me/addlist/qOUx6btuB7YzOWYy https://t.me/addlist/SnTJXdWFQRQzY2Fi
显示更多1 069
订阅者
+524 小时
+197 天
+4930 天
帖子存档
только милые аниме картинки и видосики держат меня на плаву
что ж, сегодня я осознал, что подписан на кучу латентных (и не очень) хойщиков. почему так?
а вы тоже друг, которого по рофлу засунули в друга, которого зачем-то сшили из бомжей??
Ну либо только во вторую часть, она слишком охуенная. Про третью пока ничего не могу сказать, мне до нее увлекательные десятки часов игрофильмов нужно посмотреть.
Kingdom Hearts - это крутая серия игр, если в нее нахуй не играть. Я дропаю Birth By Sleep и иду смотреть игрофильм на ютубе. Достаточно мне убитого баланса, топорной боевки, всратого геймдизайна и сомнительных геймплейных решений.
Если вдруг захотите и сами потрогать серию, то советую вам самостоятельно играть ТОЛЬКО в номерные части, а остальные проходить у Куплинова.
Надеюсь у Номуры еще одну Финалку когда-нибудь спиздят, чтобы ему жизнь медом не казалась. А то нехуй говно делать.
рандом в интернете, скажи что все будет будет хорошо
рандом в интернете, скажи что все будет
рандом в интернете, скажи
рандом в инте
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
