ch
Feedback
мазза корнер

мазза корнер

前往频道在 Telegram

Крипта, хайтек, бизнес, отношения, заработок, рэп, инвестиции, охота. В веб3 с 2020 года. Понял, что крипта - не скам. Бесплатное обучение трейдингу: @mazzabingxchecker_bot Владелец: @hitechmazza Блог: @cornerblog Вся инфа в канале - не фин.рек!

显示更多
4 694
订阅者
-4624 小时
-447
-16530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+161
在2个频道中
五月 '26
+147
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+115
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+155
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+198
在23个频道中
Get PRO
一月 '26
+366
在24个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3 590
在11个频道中
Get PRO
十一月 '25
+52
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+83
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+115
在10个频道中
Get PRO
八月 '25
+1 173
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+79
在5个频道中
Get PRO
六月 '25
+208
在6个频道中
Get PRO
五月 '25
+11 639
在29个频道中
Get PRO
四月 '25
+8 213
在22个频道中
Get PRO
三月 '25
+13 955
在37个频道中
Get PRO
二月 '25
+1 064
在14个频道中
Get PRO
一月 '25
+4 823
在39个频道中
Get PRO
十二月 '24
+278
在11个频道中
Get PRO
十一月 '24
+654
在13个频道中
Get PRO
十月 '24
+59
在7个频道中
Get PRO
九月 '24
+3 511
在5个频道中
Get PRO
八月 '24
+723
在6个频道中
Get PRO
七月 '24
+1 188
在6个频道中
Get PRO
六月 '24
+1 475
在3个频道中
Get PRO
五月 '24
+1 441
在45个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+1
22 六月0
21 六月+18
20 六月+1
19 六月+3
18 六月+23
17 六月+15
16 六月+3
15 六月+7
14 六月+11
13 六月+8
12 六月+7
11 六月+22
10 六月+2
09 六月+3
08 六月+2
07 六月0
06 六月+4
05 六月+1
04 六月+9
03 六月+12
02 六月+2
01 六月+7
频道帖子
Вдруг бывает только пук.

2
Будешь рефом - будешь и одет, и пригрет, и с профитами Всем прекрасного вечера, первые победители уже получили свои призы. Ещ+2
Будешь рефом - будешь и одет, и пригрет, и с профитами Всем прекрасного вечера, первые победители уже получили свои призы. Еще розыгрышей хотите? У меня пол багажника вещей осталось! 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
540
3
$WTI скоро даст отскок на хай 80$ Лонг открыт. DYOR! Плюсом, радуют нулевые комисси на BingX для торговли нефтью и драгметаллами :) 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
533
4
Всех новеньких приветствую! Как я заметил, за прошедшие сутки зашло >30 новых человек в канал (что не может не радовать) Все
Всех новеньких приветствую! Как я заметил, за прошедшие сутки зашло >30 новых человек в канал (что не может не радовать) Все вы - с моего нового ролика на Ютубе, и это прекрасно! Для вас у меня уже готовы подарки в закрепе, где я в кратце написал о себе и о полезностях, которые можно получить в процессе чтения моего канала: - мое закрытое сообщество на 190+ человек: мазза корнер private lounge - канал с бесплатным обучением: @mazzabingxchecker_bot - биржа с бонусами до 150$ за регистрацию: BingX - ютуб канал: youtube.com/mazzacorner - подкасты с моим участием: первый, второй - цель на 2025 год — Audi A4 — готово - цель на 2026 год - квартира — готово Здесь я публикую аналитику рынка, показываю свои сделки публично и открыто говорю о новыз возможностях для заработка в веб3. Enjoy!
542
5
Кто не знает, у нас есть свое закрытое сообщество с доступным обучением, ежедневными сделками по рынку и видео-аналитикой кри
Кто не знает, у нас есть свое закрытое сообщество с доступным обучением, ежедневными сделками по рынку и видео-аналитикой крипты Доступ в лаунж открывается редко, и сейчас можно войти со скидкой 40% на все тарифы (навсегда / месяц). Желающим писать в лс - @hitechmazza Пора и торговать начать, а не только изучать теорию 🤝 Отзывы - тут, результаты прошлых торгов - тут. Актуально только 1 час.
425
6
视频消息
550
7
Победители отобраны, посылки отправлены! Те, кто нажал "участвовать", но не вписал свой юид - выбывают, их боксы распределим
Победители отобраны, посылки отправлены! Те, кто нажал "участвовать", но не вписал свой юид - выбывают, их боксы распределим среди участников следующего розыгрыша. Всем огромный респект за участие в нашей движухе, надеюсь что посылки дайдут в сохранности и вы будете ходить в новых крутых шмотках от BingX. Поздравим победителей реакциями 🏃 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
599
8
Ну прям идеально по плану! Все идет четко, ровно как я описывал в трех постах подряд. Я зафиксировал сейчас 90% позиции, 10 п
Ну прям идеально по плану! Все идет четко, ровно как я описывал в трех постах подряд. Я зафиксировал сейчас 90% позиции, 10 процентов оставил лежать на антифомо (вдруг на перелой пойдем за выходные на манипуляциях) В целом - все. Будут реакции - будет еще больше публичных сделок в канале. А если хотите больше сделок, то вы знаете где их найти… 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
594
9
Что там с $BTC и мои текущие позиции 🙌 Я сижу в шорте с 67к и планирую держать его до 63к. Если рынок вдруг решит сходить на
Что там с $BTC и мои текущие позиции 🙌 Я сижу в шорте с 67к и планирую держать его до 63к. Если рынок вдруг решит сходить на 70 и закрепиться там - значит, буду перезаходить в шорт после того, как закрою текущую позицию в безубыток или с минимальным профитом (тем не менее, часть уже подфиксил) Тренд пока нисходящий, хоть, конечно, Трамп и его шайка пытаются раскачать цену через новости про про мирные соглашения. Но пока кроме обычных манипуляций и бритвы ничего хорошего они дали Глобально - даунтренд, и я просто сижу и забираю свои 4% с копейками, ничего не меняю. Закреп выше 70к? Ну тогда пересмотрю план и снова войду в шорт, потому что стратегия не меняется, а просто подстраивается под движение. Всё по плану, что я описывал еще в этом посте - https://t.me/mazzafam/3124 Ну и советую всем изучить основы трейдинга через мое бесплатное обучение, которое будет открытым еще пару дней, а затем - придумаю, как сделать платным / либо закрыть и вовсе. Ссылка снизу. 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
574
10
Итоги розыгрыша уже завтра Просто будь рефералом и подпишись на 2 канала, а я тебе подарю один из 10 боксов с вещами от биржи. Успевай - https://t.me/mazzafam/3129
395
11
3,5% рыночного движения есть! Все идет идеально по моему плану. Если вчитывались в посты, должны быть в хорошем плюсе с отраб
3,5% рыночного движения есть! Все идет идеально по моему плану. Если вчитывались в посты, должны быть в хорошем плюсе с отработок в обе стороны. Дальнейший разбор битка + аналитику закинуть вам? Подкиньте реакций 🙌 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
567
12
视频消息
808
13
Движемся по плану, фьючерсы продолжают кормить 🤝 По желанию можно перевести стоп в безубыток, зафиксировав часть позиции. По
Движемся по плану, фьючерсы продолжают кормить 🤝 По желанию можно перевести стоп в безубыток, зафиксировав часть позиции. По копи-боту все еще допиливаем основные технические моменты. Уже состоялся релиз, но ввиду желания идеальной работы бота и полной автоматизации - будем тестить и дальше.
629
14
没有文字...
592
15
没有文字...
7
16
Отработка по $BTC успешна! 8 июня предупредил о восстановлении битка к 67.000$, и пока что имеем больше 4% чистого с нашей то
Отработка по $BTC успешна! 8 июня предупредил о восстановлении битка к 67.000$, и пока что имеем больше 4% чистого с нашей точки входа. 65.800$ достигнуто, можно часть закрыть тем, кто не ставил стоп в бу и додержал позицию неделю. Я забрал лишь 2% чистого и мой остаток выбило в безубыток 😳 Тем не менее, колл был дан и все такое. Жду набора шортов, если закрепа не дадут. Идем по плану. 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
643
17
Летний сезон маззы корнера Почему-то так выходит, что у меня самые масштабные изменения в жизни происходят именно летом. Не знаю, может из-за достатка витамина D, или просто на каком то энтузиазме двигаться начинаю... Но и покупки недвижки, и авто, и крупных трейдов - все это происходит именно летом, из года в год. Поэтому, сейчас у меня для вас есть несколько крутых новостей: Во-первых, у нас все еще активен розыгрыш на >100 позиций мерча от BingX, где я лично отправлю каждому из 10 победителей полноценный комлпект шмоток + разных аксессуаров. Участвуем - ТЫКАЙ! Во-вторых, наш копи-трейд бот показал статистику в 96% винрейта. Полностью автоматизированная торговля и из 51 сделки вышло 49 прибыльных и лишь 2 убыточных. К нему также может подключиться каждый из вас, лишь написав мне в личку - @hitechmazza В-третьих, я запустил полностью бесплатное обучение трейдингу и всем своим наработкам в веб3 за рефералку. Заходите в моего бота, кидаете туда свой UID, и забираете весь материал + пару видео-уроков по работе с фьючерсами + спотом - ТЫКАЙ! Вот такие дела! Мы работаем и дальше, лето только началось и впереди еще 2.5 месяца плотной работы, совмещенной с отдыхом. В конце июля уже буду греть лапы на море и пить мохито клубничный. 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
672
18
Записал новый видос - чем заниматься этим летом, чтобы заработать денег Множество вопросов на эту тему в личке, куча коммента
Записал новый видос - чем заниматься этим летом, чтобы заработать денег Множество вопросов на эту тему в личке, куча комментариев под постами - все это сыграло большую роль в создание такого видоса. Короче говоря, нейронка + веб3 + медийка = ваш залог успеха. В ролике наглядно показал, как это делать. Досмотрите видео до конца, там есть подгон для ВСЕХ, кто хочет поработать со мной 🤑 > https://www.youtube.com/watch?v=3Y-nCWk_E0A > https://www.youtube.com/watch?v=3Y-nCWk_E0A > https://www.youtube.com/watch?v=3Y-nCWk_E0A Саппортните, гоу зальем рекомендации! 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
631
19
Лаунж кушает на старте торгов $SPCX Пока в Нью-Йорке толпа ждет открытия рынка, мы на BingX лутаем допом нулевые комиссии. Ра+1
Лаунж кушает на старте торгов $SPCX Пока в Нью-Йорке толпа ждет открытия рынка, мы на BingX лутаем допом нулевые комиссии. Работаем. Илон молодец, респект пацану.
630
20
$TON начинает новую историю... В ближайшее время он будет переименован в $GRAM, и это значит, что график будет уже абсолютно
$TON начинает новую историю... В ближайшее время он будет переименован в $GRAM, и это значит, что график будет уже абсолютно новым. Все лонги, которые держали трейдеры на протяжении длительного времени также будут закрыты, а значит, что после обновления графика будет множество новых ботов / китов / возможно фондов в позициях. Будет ли это сказываться как то на цену токена? Пока не понятно. Но в теории, price impact должен быть страшным. Фонды и крупный капитал будут заходить в позы заново, но так как денег у Ton Foundation - нет, то с ликвидности от бритвы лонгистов можно будет неплохо заработать на откуп. Думаю, теперь яснее :) Билди, Паша. Все будет хорошо. 🤑 мазза корнер: Гайды по трейдингу | Ютуб | Продать USDT
767