RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
前往频道在 Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do
显示更多8 484
订阅者
-524 小时
-1077 天
-36730 天
帖子存档
🇪🇸Marca: Барселона не подписала Рэшфорда из-за того, что он проигрывает Гордону по работе в защите.
Также, по словам издания, свое взял возраст - Рэшфорд на три с половиной года старше Гордона.
🤩 @reddevilsru
🏴Хватит уже ходить в качалку, это перебор.
😆Хэвен о форме Доргу в комментариях.
🤩 @reddevilsru
+1
❤️Рой Кин и Бруно помирились.
Об этом рассказал сам Кин - по его словам, ему передали что Бруно хочет поговорить, и они созвонились.
"У нас был отличный разговор, и мы пошли дальше. Думаю, это было важно, потому что он настоящее Юнайтед, а я - важная часть прошлого. Идея пообщаться и вести диалог мне понравилась - это был приятный разговор обо всем на свете. Мне стало лучше после этого."
🤩 @reddevilsru
😆Ждем ответ на главный вопрос - будет ли Рэшфорд публиковать сторис с благодарностью Барселоне после того как его там использовали в качестве затычки на сезон а как только появился другой вариант - выставили на мороз.
🤩 @reddevilsru
😐Дружеское напоминание что клуб заплатил этому человеку около 4 миллионов фунтов на рехаб.
🏴Тен Хаг настоял чтобы клуб отпустил Санчо на три месяца "перестроить себя". Все это время он продолжал получать по 250 тысяч фунтов в неделю.
Взамен, Тен Хаг получил публичную критику от Санчо - уход в Челси и знаменитую подпись "свобода".
Итог - Челси предпочел заплатить 5 миллионов но не выкупать свободного. Но агент у Санчо конечно молодец - сыграть в трех финалах еврокубков за три года это сильно.
🤩 @reddevilsru
🏴Клуб также официально подтвердил что Каземиро покидает состав команды.
❤️🩹Было понятно давно, но все равно грустно. Спасибо за все, Казе!
🤩 @reddevilsru
😐BBC: В Вэст Хеме считают что Матеуш Фернандеш может вырасти в фигуру уровня Деклана Райса - и не спешат с продажей дешевле 80 миллионов.
Судя по-всему, у Фернандеша нет пункта о трансфере в случае вылета в Чемпионшип, слишком молод для таких почестей.
Жалко если паренька отправят страдать в ЧШ на 50% от итак невысокой зарплаты.
🤩 @reddevilsru
🏴Тут было ожидаемо - клуб подтвердил уход Джейдона Санчо в качестве свободного агента.
Как оценим карьеру Джейдона?
🤩 @reddevilsru
⚡️⚡️⚡️Marca: Барселона отказалась выкупать Маркуса Рэшфорда за 30 миллионов - игрок возвращается в Юнайтед.
По человечески, Маркуса жаль. Но как тут не посмеяться что ушел из клуба потому что не хотел пахать на тренировках - а теперь придется пахать на тренировках, но не в родном городе и за гораздо меньшую зарплату.
🤩 @reddevilsru
+1
🏴Сердце разрывается за кого болеть на ЧМ - хотелось бы финал Бразилия-Португалия, и без валидола желать победы и одним и другим
Все равно Португалии, Бруно заслужил.
🤩 @reddevilsru
🏴🏴Астон Вилла и Тоттенхэм изучают ситуацию Рэшфорда и заинтересованы в приглашении игрока.
Поразительная конечно история у Маркуса - мог жить в родном городе в статусе около легенды клуба и воспитанника, получать сумасшедшую зарплату. Стоило просто бегать и нормально тренироваться.
Что по иронии, придется делать в любом другом клубе.
🤩 @reddevilsru
🏴Псалом 23:2 - Он заставляет меня лежать в зеленых пастбищах.
Были времена когда Марсиаль использовал Диуфа чтобы проповедовать Евангелие. А сейчас, всего в 30, сидит без клуба.
Очень грустный конец такой многообещающей карьеры.
🤩 @reddevilsru
🏴ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.
Инсайдеры сообщают что Мейсону Маунту понравилась роль в глубине полузащиты, которую он исполнял в последних матчах сезона - и игрок готов попробовать себя там на постоянной основе.
А выглядел то на самом деле не так уж и плохо на ЦПЗ - не без привозов, но если готов поучиться позиции, к самоотдаче и бегу к Маунту вопросов не было ни у кого и никогда.
Да и решение Мейсона хитрое и объяснимое - в нападении с таким рассадником талантов ловить нечего, только второй выбор на позицию. А вот в центре поля при должном везении и основным можно стать.
🤩 @reddevilsru
Ибрагимов отыграл аж 15 минут против могучего Тринидада и Тобаго отдав аж две точные передачи.
🤩 @reddevilsru
🏴Убей не пойму тряски клуба по поводу левого вингера и контактов то с Леао то с Ндиае то с Роджерсом.
Причем везде упоминается Доргу, якобы в клубе не уверены что это его позиция.
А НИЧЕГО ЧТО У НАС ТАМ КУНЬЯ ВООБЩЕ ИГРАЕТ?
Если по Мбемо есть вопросы, то Кунья к концу сезона дорос до звания 105% игрока основы. С живыми Бруно и Шешко, ему НЕГДЕ больше играть кроме как слева. Доргу итак остается на подмене как вторая опция. Не говоря уже что там и Бруно и Маунт могут сыграть.
Любой трансфер за 70 миллионов звучит шизой - потому что такие деньги отдавать за 2-3 игрока на позицию какой-то бред.
🤩 @reddevilsru
🏴Трансферная сводка The Athletic. Главное:
📺Юнайтед сохраняет интерес к Андерсону - но 105 миллионов Ноттингема являются проблемой.
📺Матеуш Фернандеш хорош, но в клубе не хотят платить 80 миллионов, все верят что цена упадет.
📺Алекс Скотт будет доступен примерно за 60 миллионов.
📺Льюис Холл - цель номер 1 на позицию ЛЗ, суммы в 50 миллионов должно быть достаточно.
📺Были разговоры с представителями Тонали, Балеба и Адама Уортона.
📺Если Зиркзе уйдет, будет поиск нападающего.
📺Изучают опции левого вингера.
📺Сэм Джонстон и Карл Дарлоу рассматриваются на запасного вратаря.
🤩 @reddevilsru
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
