ch
Feedback
лост (потерялась)

лост (потерялась)

前往频道在 Telegram
2 908
订阅者
+324 小时
+37
+130
帖子存档
подробнее можете посмотреть в моем щитпосте!! я фоткала ВСЁ

сегодня вылетаем обратно в россию невероятно крутое путешествие получилось... столько еще мест не увиденных, очень хочется в
+9
сегодня вылетаем обратно в россию невероятно крутое путешествие получилось... столько еще мест не увиденных, очень хочется в японию снова как можно скорее 💘

Repost from N/a
ахуй просто нереальных масштабов .
ахуй просто нереальных масштабов .

друзья мечты сбываются........

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Ищу соседку в двухкомнатную квартиру у метро Проспект Мира, Москва! БУДУ РАДА РЕПОСТАМ!!! Цена 38.000 рублей (ЗА КОМНАТУ) + к
+4
Ищу соседку в двухкомнатную квартиру у метро Проспект Мира, Москва! БУДУ РАДА РЕПОСТАМ!!! Цена 38.000 рублей (ЗА КОМНАТУ) + коммунальные 1800-3400 пополам в зависимости от сезона. Заезд с 1 или 12 июЛя. Параметры и информация: 1) Комната 20м, солнечная сторона; зимой тепло, в комнате есть кондиционер на обогрев и охлаждение. 2) Кирпичный дом на один подъезд, до метро Проспект мира 15 минут пешком. 3) Собственник хороший и понимающий человек. Заключаем договор. 4) Мебель в комнате: шкаф, стол (не как на фото), диван, тумбочка. Моя нынешняя соседка может продать раму от двухспальной кровати, матрас есть! 5) Безопасный тихий подъезд с камерами, воротами и домофоном, работают консьержки. Соседняя квартира нежилая. 6) Рядом базовые продуктовые, пункты выдачи, почта, тд. 7) Раздельный санузел, полностью обставленная кухня. У меня есть личные кофемашина и мультиварка, которыми разрешаю пользоваться. Мои личные условия: Я ищу ОДНУ СОСЕДКУ (не рассматриваю пары), без животных (любых), на долгий срок (год и больше). Это строгие условия. Работаю из дома, мерчедел. Я очень общительная и у меня часто гости :) За дополнительными деталями пишите мне в лс ТГ @poofmalyakaett Будет круто если вы сразу в сообщении расскажете немного о себе! Параграфы писать не нужно:)

💟Время писать пост на свой День Рождения!!💟 Спасибо, ребят, за ваш фидбек!! Очень приятно видеть всех тут!! Придаете мощной
+9
💟Время писать пост на свой День Рождения!!💟 Спасибо, ребят, за ваш фидбек!! Очень приятно видеть всех тут!! Придаете мощной мотивации работать еще усерднее💪 Собрала себе в прошлом году столько гиперфиксаций и даже успела порисовать по ним!! (вот это да) Поэтому, приложу немного картинок и буду очень рада репостам💟

Ого сегодня мой день рождения?? 🎂💪🎉 Спасибо всем большое за вашу поддержку – это очень важно для меня!! Выложу здесь неско
+5
Ого сегодня мой день рождения?? 🎂💪🎉 Спасибо всем большое за вашу поддержку – это очень важно для меня!! Выложу здесь несколько своих работ, буду рада фидбеку! В последнее время это действительно очень сильно помогает мне двигаться вперед!! Всех люблю обнимаю🫂

я думаю что в основном буду постить про путешествие в щитпосте так что переходите туда если интересно!!

связь с миром восстановлена. ждем пересадкуу
+2
связь с миром восстановлена. ждем пересадкуу

🫡
🫡

хэппи прайд манс друзья в этот прекрасный день мы вылетаем в родину юри и яоя (жапан) 🤤

я в таком восторге https://t.me/ilonikkktenma
я в таком восторге https://t.me/ilonikkktenma

пополнила призрачную полочку перед отъездом 🙏 наборчики завезла туда тоже! можно заказать мерч онлайн
пополнила призрачную полочку перед отъездом 🙏 наборчики завезла туда тоже! можно заказать мерч онлайн

мое первое самостоятельное путешествие заграницу.... еще и в место куда мечтала попасть кучу лет..... очень волнительно

нам выдали визу!!! летим с пичи в японию на 2 недели!!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩

я сегодня не спала ни секунды но я выжила... спасибо большое за маркет!! теперь ОТПУУУУСК

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

✌️
✌️

лост (потерялась) - Telegram 频道 @lostgalaxyart 的统计与分析