ch
Feedback
та самая лохнесса

та самая лохнесса

前往频道在 Telegram

склад рисунков и всего остального разрешаю брать мои картинки для эдитов! пинтерест - https://pin.it/56rlx0dXU тикток - https://www.tiktok.com/@loh_nessa?_r=1&_t=ZS-91armlYMxbW анонимки http://t.me/anonaskbot?start=1015642938

显示更多
494
订阅者
+124 小时
+37
+1930
帖子存档
в честь того что я не сдала сегодня на права
в честь того что я не сдала сегодня на права

вот еще поэтапочки крутые

Коллаб с девчонками сделали!!! Скетч- лохнесса Цвет- яяя Рендер-Джед
+3
Коллаб с девчонками сделали!!! Скетч- лохнесса Цвет- яяя Рендер-Джед

вот такой крутой коллаб с нашими персонажами мы намутили с djed и стасек!
вот такой крутой коллаб с нашими персонажами мы намутили с djed и стасек!

Repost from N/a
опааа 2/4 #kcd2 #арт@kamyshart
опааа 2/4 #kcd2 #арт@kamyshart

внезапно решила что обязательно надо научиться рисовать коней
внезапно решила что обязательно надо научиться рисовать коней

я как самый умный человек пошла проходить все длс в начале игры, и ни о чем не жалею. тереза моя любимка навеки
+1
я как самый умный человек пошла проходить все длс в начале игры, и ни о чем не жалею. тереза моя любимка навеки

нет меня убьет этот арт
нет меня убьет этот арт

Repost from N/a
так называемый обещанный swordfighting в этом вашем кингдом каме (помогите)
так называемый обещанный swordfighting в этом вашем кингдом каме (помогите)

добрый вечер ксд фандом иду для вас на невообразимые подвиги (опять учусь рисовать муж*чин)
добрый вечер ксд фандом иду для вас на невообразимые подвиги (опять учусь рисовать муж*чин)

кто то: пять миллионов или каждый раз начинать картинки которые придется рисовать по 30 часов мама: ура мы богаты тем времене
кто то: пять миллионов или каждый раз начинать картинки которые придется рисовать по 30 часов мама: ура мы богаты тем временем я в своей комнате:

сижу в засаде из пластиковых кустов и рисую ничего не подозревающих собратьев по несчастью
сижу в засаде из пластиковых кустов и рисую ничего не подозревающих собратьев по несчастью

ну вот так еще

она няшка
+2
она няшка

анимация в прошке… круто…

на правах саморекламы: мы с подружками стали пилить видосы на ютуб. мой первый немножко неловкий опыт в этом, пока только один в рамках учебного проекта, но все равно СМОТРЕТЬ ВСЕМ!! https://www.youtube.com/watch?v=CRFgW9sEUQM

картинка заряжена на успешную сдачу экзаменов
картинка заряжена на успешную сдачу экзаменов

🐇Напоминаем, что до конца предзаказов осталось 8 дней, а также уведомляем о своей страшной оплошности Всемогущие власти чуть
🐇Напоминаем, что до конца предзаказов осталось 8 дней, а также уведомляем о своей страшной оплошности Всемогущие власти чуть не забыли поделиться с вами кое-чем особенным… Представляем новую коллекционную карточку, которую получат все заказчики, выбравшие любой из наборов! #pathotarotzine_инфо

нет рисовать это вообще кто как я реальной забыла
нет рисовать это вообще кто как я реальной забыла

только не артблок только не артблок умоляю…
только не артблок только не артблок умоляю…