ch
Feedback
обитель софик

обитель софик

前往频道在 Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

显示更多
3 439
订阅者
-124 小时
-37
-830
帖子存档
я шипучка

Repost from Crawl
У админа замечательного канала сравл сегодня день рождения 🙂 Ну а как известно лучший подарок художнику это репост его работ
+6
У админа замечательного канала сравл сегодня день рождения 🙂 Ну а как известно лучший подарок художнику это репост его работ или минет Спасибо что остаётесь со мной и продолжаете поддерживать меня и моё творчество, мои чуваки🥰

"❤️ослесловие" Давайте прошарьте за лор моих ОСов. А я же буду ещё больше его вкидвать. Все иллюстрации выше - книга, прочита
+1
"❤️ослесловие" Давайте прошарьте за лор моих ОСов. А я же буду ещё больше его вкидвать. Все иллюстрации выше - книга, прочитанная Змеёй

"🤍ылина" (локальная библия) Иллюстрации вдохновенны стилем Билибина
+7
"🤍ылина" (локальная библия) Иллюстрации вдохновенны стилем Билибина

photo content

Завтра дроп 😈

https://mangalib.me/xrustalnaya-dusa?section=info&ui=1370244 релиз, который пришлось отложить, к сожалению. распространите мо
https://mangalib.me/xrustalnaya-dusa?section=info&ui=1370244 релиз, который пришлось отложить, к сожалению. распространите мою румангу настолько, насколько это возможно... для меня это действительно важно. спасибо, люблю вас ❤️

вспоминаю как рисовать в собственном же комиксном стиле
вспоминаю как рисовать в собственном же комиксном стиле

СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ⭐。⁠*゚⁠+ ☆набор длится до 30 марта 15 участников ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: ☆ несколько примеров работ в коменты +
СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ⭐。⁠*゚⁠+ ☆набор длится до 30 марта 15 участников ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: ☆ несколько примеров работ в коменты + ссылка на тгк ☆ репост в свой тгк максимальное время на рисование работы– неделя ПОДРОБНОСТИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ В ГРУППЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВСЕМ УДАЧКИ

кидаю спойлеры процесса, чтобы не скучно было 👀
кидаю спойлеры процесса, чтобы не скучно было 👀

Надеюсь с вашими близкими всё в порядке, отсиживайтесь дома, пожалуйста

А ещё не знаю кидать вам сразу странички иди тянуть интригу 😶

админ жив, но уехал в тайгу и теперь стал великим былинщиком виктором корнеплодом. рисую богоугодные картинки, ждите в скором
админ жив, но уехал в тайгу и теперь стал великим былинщиком виктором корнеплодом. рисую богоугодные картинки, ждите в скором времени пачку иллюстраций (реально не пранк)

Repost from N/a
❤️Это кто? Это ваш Ален Хаос!❤️ ❤️И это мой proper introduction❤️ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Что же тут есть? Проще спросить "чего тут
+9
❤️Это кто? Это ваш Ален Хаос!❤️ ❤️И это мой proper introduction❤️ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Что же тут есть? Проще спросить "чего тут нет?". Я занимаюсь практически всем. От рисования до выступлений на сцене! И все это вы найдете здесь. ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Я стремлюсь к максимальному комфорту в этом ТГК, так что можете не бояться. Говорят, тут очень комфи 🐈‍⬛ Еще говорят, что тут очень круто, интересно, красиво и атмосферно🐈‍⬛ Так что... ❤️Жду в моем MojoDojoCasaHouse❤️ Ваш единственный и неповторимый, 🆎🆎🆎🆎

https://t.me/fandom_okna Я снова решила вести своего рода щп. В прошлый раз меня хватила паранойа, сейчас я наоборот хочу как-то делиться своими мыслями с определенным кругом людей. Там же будут скетчи и фотографии

Вернусь к ведению соц. сетей, когда снова начну получать удовольствие от рисования

Это видео должно стать популярным, я устраиваю обрубовке happy house

Открытка для вас ВЫХХВХВХВХ
Открытка для вас ВЫХХВХВХВХ

ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ, С ПРАЗДНИКОМ!!!💐

Хехей народ! Пока я занят своими делишками, что бы вы не скучали , придумал развлечение с подарками! 😎 😋😚😌😚💜😋😌😌😋😋�
Хехей народ! Пока я занят своими делишками, что бы вы не скучали , придумал развлечение с подарками! 😎 😋😚😌😚💜😋😌😌😋😋😌😌 Что-то типа DTIYSа призовых мест целых 5 ахуеть😰 Что делаем? У меня есть 2 собственных персонажа и вам нужно нарисовать, одного из них, в любом интересном вам формате, главное чтобы узнаваемо. 〰️ Делаем репост 〰️ Подписываемся на канал 〰️ Наслаждаемся процессом 〰️ Отправляем ваши шедевры @MikeVvvv А теперь к сладенькому 🥰 ➡️1 место - бесплатное обучение на следующем живом мини-курсе + полноценный рисунок от меня твоего персонажа. ➡️2 место - скидка в 40% на след живой мини курс + личный созвон с разбором работы. ➡️3 место - Скидка 20% на след живой миник + личный созвон с разбором работы. ➡️4 место - разбор вашей работы (текстом) ➡️5 место - быстрый скетч вашего персонажа. Выбирать победителей буду я) и 4 и 5 место приз зрительских симпатий Срок 1 месяц! (дополнительная информация в комментариях)