ch
Feedback
обитель софик

обитель софик

前往频道在 Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

显示更多
3 442
订阅者
-224 小时
无数据7
-1330
帖子存档
я живая (неправда)
я живая (неправда)

все хорошо, админ умер после литературы

благоденствие #полноценка попрошу репостов богохульных в комментариях документом
благоденствие #полноценка попрошу репостов богохульных в комментариях документом

я выжила после литературы (не точно)

надо пораньше уснуть, завтра тяжёлый день... ДА НЕ МОГУ Я СПАТЬ КОГДА Я НАКОНЕЦ-ТО СТАНУ СЧАСТЛИВЫМ😫😫😫😫😫😫😫
надо пораньше уснуть, завтра тяжёлый день... ДА НЕ МОГУ Я СПАТЬ КОГДА Я НАКОНЕЦ-ТО СТАНУ СЧАСТЛИВЫМ😫😫😫😫😫😫😫

Repost from Nozomu
Как-то так вышло...
Как-то так вышло...

Тренды хайп
+2
Тренды хайп

Repost from БОЛОТО
Тем, кто ложится спать спокойного сна Тем, кто садится срать спокойного сра ❤ p.s. можно репост?👀✨
Тем, кто ложится спать спокойного сна Тем, кто садится срать спокойного сра ❤ p.s. можно репост?👀✨

https://t.me/boost/obitel_sofik У меня слетели голоса, давайте вы мне немного дадите на 1 смешную реакцию😭

папещики, поделитесь своими творческими успехами и историями жизненными в комментариях тут. настроение поболтать

Кусок выжившего спидпеинта (к сожалению не целого)

Детали
+1
Детали

Два варианта
+1
Два варианта

ну вот что-то такое да. собирательный референс
ну вот что-то такое да. собирательный референс

может быть сделать тренд с глазами
может быть сделать тренд с глазами

Ладно, скорее всего будет половина (только лежащая фигура)

спидпеинта скорее всего не будет, извините

я устала и мне хочется плакать, только что у меня слетел сай и выкинул половину этой работы
я устала и мне хочется плакать, только что у меня слетел сай и выкинул половину этой работы

Мои страдания на скетче.mp4

Ещё одна красивая дама. С цветовой гаммой не определилась, поэтому картинки две
+1
Ещё одна красивая дама. С цветовой гаммой не определилась, поэтому картинки две