ch
Feedback
обитель софик

обитель софик

前往频道在 Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

显示更多
3 437
订阅者
-124 小时
-57
-1530
帖子存档
Украла у моей хорошей мьюшки
Украла у моей хорошей мьюшки

Спасибо большое ребятам, которые поиграли со мной сегодня. Все мы видели друг друга в первый раз и это было довольно забавно.
Спасибо большое ребятам, которые поиграли со мной сегодня. Все мы видели друг друга в первый раз и это было довольно забавно. К сожалению я поняла что добавила не всех, поэтому скоро исправлюсь!

Плакатик на месте
Плакатик на месте

Почему это в отфильтрованных🤨

АХХХЗВЖАЭПППХАДАЭАХАЗ
АХХХЗВЖАЭПППХАДАЭАХАЗ

Repost from N/a
увидела тикток, где дилюк в костюме хайтама, и захотелось это нарисовать. ЕМУ ОЧЕ ИДЁТ тикток в коммах #дидж
+2
увидела тикток, где дилюк в костюме хайтама, и захотелось это нарисовать. ЕМУ ОЧЕ ИДЁТ тикток в коммах #дидж

Я ЛЮБЛЮ ЕГО ОН ТЕПЕРЬ ПОД КАЖДЫМ МОИМ ВИДЕО
Я ЛЮБЛЮ ЕГО ОН ТЕПЕРЬ ПОД КАЖДЫМ МОИМ ВИДЕО

Все желающие проиграть напишите тут, я вас запомню

Это нифига я агитку своему серверу дала конечно

Товарищи, вступайте в ряды метростроя
Товарищи, вступайте в ряды метростроя

Неожиданно
Неожиданно

Переслалось крайне криво, но не в этом суть

photo content
+4

photo content
+2

photo content
+3

photo content
+2

Админ когда то строил красивые домики в майнкрафте и даже метро. Хотите глянуть?