CRYPTO 💎 BASE
前往频道在 Telegram
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita
显示更多📈 Telegram 频道 CRYPTO 💎 BASE 的分析概览
频道 CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 142 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 019,并在 俄罗斯 地区排名第 27 606 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 142 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -989,过去 24 小时变化为 -42,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 21.71%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.59% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 252 次浏览,首日通常累积 5 465 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 89。
- 主题关注点: 内容集中在 отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи.
Владелец: - @avanro
Manager: @statita”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
24 142
订阅者
-4224 小时
-2827 天
-98930 天
帖子存档
24 142
#GALA Смотрится потенциально в шорт
Альта снова показывает снижение, ввиду высокой доминации и просадки по BTC, я думаю, в ближайшее время ситуация не изменится и мы будем наблюдать дальнейшее нисходящее движение.
Актив не смог удержаться выше скользящих + в очередной раз ушел ниже поддержки 0.01955$, но уже смог закрепиться под ней.
Также наблюдается переворот облака, поэтому жду дальнейший нисходящий тренд с уходом в область 0.01390$ - 0.01548$.
Цели: 0.01635$ - 0.01503$ - 0.01390$
Стоп: 0.01895$
24 142
#BTC Показал восходящею динамику
Вчера на фоне новости о создание стратегического резерва в США, актив показал импульсный рост и на текущий момент торгуется по 92.600$.
Сейчас главной задачей остается удержаться выше отметки в 90.000$ для реализации последующего восходящего движения, иначе мы снова можем уйти в глубокую коррекцию.
Доминация по - прежнему остается на высокой отметки, однако, альта пошла в рост за BTC, особенно те активы, которые включены в крипторезерв: XRP, ADA, SOL
24 142
🪐 #XLM постепенно снижается
Stellar - один из кандидатов на запуск спотовых ETF в ближайшее время 💁♂. При этом один из наиболее вероятных, так как проект родом из США.
На дневном таймфрейме происходит снижение в рамках «нисходящего ценового канала». Сейчас цена дошла до нижней границы канала и движется между ней и срединной линией.
При возвращении за срединную линию и закреплении над ней становится крайне вероятным переход формации в «бычий флаг» 🐂. Данная формация продолжит рост глобально.
В общем, примерный сценарий будущего восстановления и роста Stellar уже виден 📈. Но для него нужно всего одно подтверждение, упомянутое мной.
24 142
OmniFlix Network (#FLIX) — выступает в качестве децентрализованной платформы, призванной изменить способы управления, распространения и монетизации медиаконтента и невзаимозаменяемых токенов. Занимает ~968 место на СМС🔖
⚫️Основатели и разработчики проекта👤:
- Нет информации.
⚫️Рыночные показатели📊: слабые.
- Капитализация: ~$14 М, динамика нисходящая.
- Полностью разводненная капитализация: ~$55 М
- Объем торгов за 24ч: ~$53 К
- Оборотное предложение: ~25%
⚫Дата выхода на рынок: сентябрь 2023.
⚫Настроение сообщества: 92% 🔼 и 8% 🔽
⚫️Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют.
- GitHub — создано 54 репозитория, прослеживается слабая активность разработчиков.
⚫️Динамика цены📈: восходящая, цена существенно выросла после появления монеты на рынке. Но с начала 2024 года наблюдается планомерно снижение.
⚫️Некоторые минусы❗️:
- Практически нигде не торгуется, только MEXC из CEX.
⚠️ Выглядит нормально, рассмотреть в качестве небольшой инвестиции можно. Покажет существенный рост в случае, если будет листинг на крупных биржах. Но с 2023 года этого не произошло, поэтому пока под вопросом.
24 142
#BTC — частично перекрыли GAP 🔽
Ничего нового на рынке нет — биткоин продолжает снижаться и уже достиг 79,500$. Реакции покупателя по-прежнему никакой нет, поэтому жду полное перекрытие GAPa на уровне 77,000$. Возможно снизимся чуть ниже📉
🫱 При этом, важным уровнем поддержки должна выступить отметка 74,000$, которая весь 2024 год выступала сильным сопротивлением.
🤔 Думаю, падать осталось не так долго. Возможно это снижение приведет к оттоку капитала из BTC, который уйдет в альткоины. Это позволит им начать активный рост. Посмотрим, пока просто предположение.
24 142
Bybit — сезон охоты на Lazarus открыт ❌
Биржа создала баунти-агрегатор, который показывает все активности Lazarus по отмыванию денег. Она выделила команду для поддержания и обновления этого сайта, и не остановится, пока Lazarus и все «плохие актеры» в этой индустрии не будут уничтожены.
1️⃣ Участвовать в поимке Lazarus может каждый, включая биржи и миксеры. При успешном рейде:
• 5% от найденных средств — организации, которая успешно заморозила средства.
• 5% — участникам, которые помогли отследить средства.
2️⃣ Все, кто помогает Lazarus в отмывании, окажутся в списке «плохих актеров».
❗️Из 100% украденных средств заморожено только 3% и почти 7% могут заморозит в ближайшее время — ждут ответа от платформ.
24 142
#BTC Негативная динамика усилилась
Поддержка на отметке 90.000$ не смогла сдержать цену и по итогу мы ушли ниже, и протестировали отметку в 86.000$ от которой начали понемногу расти.
Крупные инвесторы начали постепенно откупать просадку по активу, я думаю, в ближайшее время мы продолжим восстанавливаться и постепенно вернемся в рамки боковика.
Доминация BTC при этом не спешит снижаться и находится на значениях в 61%, что привело к довольно глубокой просадке по альте.
24 142
QNT | вне тренда 💬
Актив уверено идет против тренда рынка и смотрится намного сильнее основной массы монет.
Последняя коррекция рынка никак на него не повлияла, после слива моментально получили полный откуп и восстановление к своим исходным значениям.
При дальнейшем отскоке рынка, этот актив один из первых должен обрадовать нас приличным ростом. Только сам факт, что пролив биткоина на 10% почти никак не ударил по этому активу, уже многое нам говорит…
24 142
Zebec Network (#ZBCN) — технология DeFi, обеспечивающая непрерывные потоки платежей и финансовых транзакций в режиме реального времени для расчета заработной платы, инвестиций и др. Занимает ~323 место на СМС🔖
⚫️Основатели и разработчики проекта👤:
- Sam — предприниматель, который ранее основывал успешные компании, а после использовал этот опыт для создания Zebec.
⚫️Рыночные показатели📊: нормальные.
- Капитализация: ~$132 М, динамика восходящая.
- Полностью разводненная капитализация: ~$178 М
- Объем торгов за 24ч: ~$35 М
- Оборотное предложение: ~74%
⚫Дата выхода на рынок: апрель 2024.
⚫Настроение сообщества: 84% 🔼 и 16% 🔽
⚫️Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют.
- GitHub — создано 27 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчиков.
⚫️Динамика цены📉: нисходящая, но в последнее время идут активные попытки смены тренда на восходящий.
⚫️Некоторые минусы❗️:
- Отрасль оплаты труда в криптовалюте все еще находится на ранней стадии. Это может быть основным препятствием для проекта.
- Половина общего объема ZBCN распределяется среди сообщества и в качестве вознаграждений.
✔ Выглядит нормально и несмотря на минусы, проект считаю крепким среднечком, который имеет потенциал для дальнейшего развития и роста📈 Я бы еще дождался полноценного разворота, прежде чем накапливать в среднесрочную и долгосрочную перспективу.
24 142
#AVAX Cмотрится в шорт
У актива в запасе имеется еще потенциал коррекции порядка 15% - 20%, а активности покупателя практически нет.
Пробой скользящей MA50 с большой долей вероятности окажется ложным и мы в ближайшее время вернемся ниже неё.
Торговые объемы крайне низкие, поэтому я склоняюсь к продолжению снижения и жду поджатия к уровню по 20$.
Цели: 23.555$ - 22.105$ - 20.040$
Cтоп: 27.545$
24 142
#ETH Стоит прикупить на споте.
Сегодняшняя ситуация красочно демонстрирует силу эфира. Несмотря на потерю ETH на 1.5 млрд$ в результате хакерской атаки на биржу байбит - мы не увидели даже процента падения основного актива.
ETH сейчас сконцентрирован в руках сильных игроков рынка, которые не планируют сливать актив. Даже если эти средства не смогут вернуть - ничего критичного не произойдёт. Биржа легко сможет пополнить свои резервы.
Прямо сейчас ETH одна из самых стабильных и приятных монет для покупки, которая должна обновить ATH в этом или уже следующем году.
24 142
#BTC Показал шортовое движение
Вчера актив показал импульсное снижение до 94.000$, которое произошло на фоне новостей о взломе Bybit.
Однако, просадку начали довольно быстро откупать и на текущий момент цена дошла до 96.000$, и продолжает понемногу расти.
Я думаю, что сегодня не будет каких - то важных изменений и мы продолжим торговаться в боковике, ждем начала новой недели.
24 142
Разбор #TON
Проект на данный момент переживает не лучшие свои времена из-за высокой доминации BTC. Сейчас я веду продолжение коррекции в область 2.614$, откуда уже можно рассмотреть монету к покупке.
Глобально я позитивно настроен к активу и жду от него выход к ATH и выше, но пока что он слаб и объёмов в покупку нету. Развернётся только если альта полетит прямо сейчас.
На #TON ещё влияют и тапалки на его блокчейне, которые теряют популярность и аудиторию, а соответственно аудиторию теряет и #TON. Пока что продолжу наблюдать и куплю чуть ниже.
24 142
#UNI Демонстрирует слабую динамику
Актив попытался сломить скользящею MA50, но закрепиться там не удалось ввиду слабости покупателя.
Мы довольно долго удерживаемся ниже MA200 + облако переворачивается, что приведет к более глубокой просадке.
Жду уход цены ниже отметки в 8$ и поджатие к уровню 7.381$.
Цели: 8.549$ - 7.978$ - 7.381$
Стоп: 10.022$
24 142
#SOL Актив перегрет?
Часто спрашивают, есть ли смысл покупать SOL с текущих значений? Я сразу отвечу - нет, я в этом не вижу никакого смысла. Проект тяжёлый, давший много иксов, на слуху у каждого. Да он сильный технически и фундаментально, но это не повод для ещё 5 иксов с текущих значений.
Сейчас я не вижу смысла покупать актив и даже с области 125$ не стал бы его брать, как по мне он отыграл почти всё, что мог в этом цикле. Дальше он станет как BNB - стабильным активом, но без впечатляющего роста.
Лучше сконцентрировать внимание на других, достойных проектах. На данный момент моё мнение такое. Ещё раз - проект сильный и один из лучших на рынке, спокойно даст 30% - 80% роста, но это не те проценты, которых ждёт каждый из вас.
24 142
Heima (#HEI) — инфраструктура абстракции цепочек, разработанная для того, чтобы пользователи могли объединить все блокчейны через единую учетную запись. Занимает ~630 место на СМС🔖
⚫️Основатели и разработчики проекта👤:
- Команда анонимна — известно, что проект изначально возник из Litentry, предыдущей инициативы, сосредоточенной на децентрализованной идентичности.
- Ханвен Ченг — ранее создал Litentry и Jingtum Blockchain, занимается созданием инструментов для экосистем на основе Substrate и API-инженерией.
⚫️Рыночные показатели📊: относительно нормальные.
- Капитализация: ~$41 М, динамика нисходящая.
- Полностью разводненная капитализация: ~$60 М
- Объем торгов за 24ч: ~$22 М
- Оборотное предложение: ~68%
⚫Дата выхода на рынок: февраль 2025.
⚫Настроение сообщества: 76% 🔼 и 24% 🔽
⚫️Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют.
- GitHub — создано 93 репозитория, прослеживается умеренная активность разработчиков.
⚫️Динамика цены📉: краткосрочно-нисходящая, трудно оценить, нужно время. Хотя если смотреть по графике LIT, то динамика долгосрочно нисходящая у проекта.
⚫️Некоторые минусы❗️:
- Ребрендинг проекта LIT.
- Слабый маркетинг.
⚠️ С большего, вроде бы все выглядит нормально. Но смущает динамика движения цены и капитализации. Это ранее прослеживалось на LIT. Проект неплохой, существенных минусов нет, но и положительные стороны не сказал бы, что сильные. Можно рассмотреть для покупки на небольшую сумму.
24 142
По доминации 💬
Доминация продолжает плавно снижаться, открывая по немножку дыхание для альткоинов.
За последние сутки доминация биткоина хорошенько упала, тем самым сектор альтов начал лучше себя чувствовать. Сегодня мы уже можем увидеть результат от коррекции доминации, основая масса альтов отреагировала приличным ростом на 5%-20%.
Конечно, этот рост можно сравнить с началом огромного пазла из 1000 частей, где мы пока собрали только 5%, но это уже нам демонстрирует, что мы идем в правильном направлении.
24 142
Zerebro (#ZEREBRO) — экосистема, основанная на автономной системе искусственного интеллекта, это система создает и распространяет контент, который размывает границы между реальностью и вымыслом. Занимает ~661 место на СМС🔖
⚫️Основатели и разработчики проекта👤:
- Разработан командой под руководством Джеффи Ю.
⚫️Рыночные показатели📊: относительно нормальные.
- Капитализация: ~$37 М, динамика восходящая.
- Полностью разводненная капитализация: ~$38 М
- Объем торгов за 24ч: ~$15 М
- Оборотное предложение: ~98%
⚫Дата выхода на рынок: октябрь 2024.
⚫Настроение сообщества: 85% 🔼 и 15% 🔽
⚫️Документация и разработка⚙️:
- Сайт проект неинформативный, отсутствует информация о проекте, документация и планы по развитию.
⚫️Динамика цены📈📉: нейтральная, если до января 2025 цена активно росла, то в текущем году наблюдается снижение с одновременным снижение волатильности и интереса.
⚫️Некоторые минусы❗️:
- Крайне мало дополнительной информации о проекте.
- Социальные сети ведутся хаотично, нет никакой важной информации.
- Больше похож на мем-коин по свое технической структуре, чем на полноценный проект.
⚠️ Сомнительно, меня смущает инвестиция в проекты, которые не имеют технической документации и растут исключительно на новостях и локальном интересе. Можно понаблюдать какое-то время, но я бы не стал покупать ZEREBRO.
24 142
RSC - технология или пустышка?
Нативный токен проекта ResearchHub, который призван революционизировать сферу научных исследований. Монета как обычно нужна для принятия участия в жизни проекта, но чего-то сверхъестественного там нету.
В основном движение актива будет зависеть от успехов проекта и его популярности. Сам проект я не считаю сильным, так как вся его концепция построена на возможности взаимодействия учёных между собой и простых юзеров, который погружены в науку.
Единственное, за что можно зацепиться в проекте - его основатели - Брайан Армстронг и Патрик Джойс. Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase. Там ещё и разлоков на 90% эмиссии, так что если хотите покупать - только с привязкой к Брайну Армстонгу и не более, а так щиток, прикрытый слабым фундаменталом.
24 142
#ETH — краткосрочный разбор 🔼🔽
Кому-то еще инетересен Ethereum? Никаких движений не наблюдается, в частности восходящих. Цена краткосрочно движется в рамках боковика, между 2.800$ и 2.500$.
📝Локально, можно работать от границ, со стопами за их пределы. В целом, вполне себе рабочий сетап, пока рынок стоит на одном месте.
❗️Главное понимать, как только ETH выйдет за пределы той или иной границы боковика, движение продолжится в сторону пробития.
Пока больше склоняюсь к пробитию нижней и сбору ликвидности на фитиле. С падением, в плоть до 2.100$🔽 Вполне допустимо из-за нарастающих шортов хедж-фондов.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
