CRYPTO 💎 BASE
前往频道在 Telegram
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita
显示更多📈 Telegram 频道 CRYPTO 💎 BASE 的分析概览
频道 CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 142 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 019,并在 俄罗斯 地区排名第 27 606 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 142 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -989,过去 24 小时变化为 -42,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 21.71%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.59% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 252 次浏览,首日通常累积 5 465 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 89。
- 主题关注点: 内容集中在 отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи.
Владелец: - @avanro
Manager: @statita”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
24 142
订阅者
-4224 小时
-2827 天
-98930 天
帖子存档
24 142
Astra Nova - IDO на платформе Gems Launchpad
Итак, рассказываю подробнее 👇
Astra Nova - это игра с элементами искусственного интеллекта. Запуск пройдет всего через три дня, так что не пропусти момент!
Токеномика Astra Nova:
✅ Всего выпущено: 10 млрд токенов.
✅Для сообщества: 55.5%.
✅Для инвесторов: 18%.
✅Команде: 12%.
✅На маркетинг: 9.5%.
✅Ликвидность: 5%.
Токен будет играть важную роль в игре: покупки внутри игры, прокачка персонажей, работа с NFT и прочее.
Кстати, на старте конкуренция будет небольшой, так что шанс поучаствовать есть у всех. А главное - успеть
❗️ Детали по механике и распределению токенов пока уточняются, но это отличный шанс попасть в проект на раннем этапе. Рекомендую не пропустить
Ссылки прикреплю ниже ⬇️
Сайт: https://astranova.world/
Whitepaper : https://whitepaper.astranova.world/
Telegram: https://t.me/astranovaofficial
24 142
Количество стейблов в сети Solana значительно выросло
За последние 30 дней количество стейблкоинов в сети Solana увеличилось вдвое, достигнув отметки в $10 млрд.
Более 3,8 миллиона активных адресов используют стейблкоины на этой платформе, что свидетельствует о её растущей популярности.
Тем временем разработчики TRON, во главе с Джастином Саном, активно работают над тем, чтобы сделать операции со стейблкоинами абсолютно бесплатными.
Это нововведение может значительно повысить привлекательность Solana и TRX для пользователей, стремящихся к максимальной экономии и удобству в своих финансовых операциях.
24 142
#LDO Наблюдается слабость со стороны покупателя
Монета в очередной раз не смогла пробить сопротивление расположенной на отметке 1.9560$, покупателю явно не хватает сил.
Актив начал постепенно снижаться и пробил скользящие + торговые объемы находятся на низком уровне.
Жду продолжение снижения к нижней границе боковика 1.3980$ - 1.9560$ ввиду слабости покупателя.
Цели: 1.6650$ - 1.5510$ - 1.3980$
Стоп: 1.9255$
24 142
#BTC Вновь поджимает к уровню по 100.000$
BTC начал снова корректироваться и скорее всего в этот раз пробьет ключевой уровень по 100.000$.
Торговые объемы сильно просели, а мы ушли ниже скользящей MA50. тенденция вновь сменилась на негативную.
Я думаю, что снижение продлиться вплоть до верхней границы боковика 98.000$, а там уже зависит от реакции покупателя, удержимся мы или нет, продолжаем наблюдать за рынком.
24 142
#BTC Вновь поджимает к уровню по 100.000$
BTC начал снова корректироваться и скорее всего в этот раз пробьет ключевой уровень по 100.000$.
Торговые объемы сильно просели, а мы ушли ниже скользящей MA50. тенденция вновь сменилась на негативную.
Я думаю, что снижение продлиться вплоть до верхней границы боковика 98.000$, а там уже зависит от реакции покупателя, удержимся мы или нет, продолжаем наблюдать за рынком.
24 142
Новый проект в мире AI-игр.
Astra Nova — ролевая игра с прямой интеграцией криптовалюты, которая будет использовать искусственный интеллект и подстраивается под вас в самой игре.
Партнеры: Nvidia Inception и Shiba Inu.
У проекта есть свой токен $RVV. Токен будет использоваться для оплаты комиссий, приобретения NFT, и оренда земель в самой игре. Таким образом будет повышаться ценность токена.
Также будут Battle Pass, которые используются для фарма токена. А сейчас проходит событие Blackpass, за квесты можно получать токены $RVV.
Pre-sale и TGE уже совсем скоро, подпишитесь на их соц сети и следите за анонсами: TG-канал | Twitter | Chat
24 142
Кит откупает LDO 🐋
Крупный капитал рынка закупил сегодня монету LDO на $4,9 млн.
Стоит отметить, что при последних коррекциях рынка этот актив удерживается намного лучше основной массы альтов, что демонстрирует в нем особую силу откупов. Думаю, что кит также прекрасно видит силу в активе и ждёт от него хороший отскок. Следуя чему, с отмеченного уровня имеется высокая вероятность увидеть дальнейший выход актива к $2,2+.
24 142
Пропустили $TRUMP и $MELANIA? Не пропустите $DEFI 🚀
В поисках следующего драгоценного камня, который нужно поймать перед листингом на Binance, я наткнулся на DeFi, и это действительно захватывающе!
🪙 Токен $DEFI уже котируется на 17 ведущих биржах, включая Bybit и KuCoin. Обзор здесь Defitoken
De.Fi только что объявил о листинге токена $DEFI на новых CEX! Уверен, что он появится на таких платформах, как OKX и Coinbase.
⚡️Не забывайте, что Binance, Coinbase, OKX Ventures, ConsenSys, 21Shares и другие фонды венчурного капитала уже инвестируют в DeFi.
адреса контрактов $DEFI
https://de.fi/DEFItoken :
Эфириум
0x6B0FaCA7bA905a86F221CEb5CA404f605e5b3131
Сеть BNB
0x6d106C0B8d2f47c5465bdBD58D1Be253762cBBC1
Солана
HXwh9i8D1LKkVK8WfMjFPyiyVZ4Auh9aLD5ut4LCRqqR
Не упустите возможность стать частью этого захватывающего путешествия! 🚀24 142
#TRUMP — летит на луну 🔼
В то время как многие обсуждают, а стоит ли вообще покупать, а вдруг уже поздно и тд, цена монеты продолжает активный рост — уже выше 65$. При этом на СМС входит в топ-20 монет.
Однако, все ли так хорошо? 🤔
1️⃣ У некоторых были размышления касательного того, что страницу X Трампа взломали. Однако, после первого поста появился и второй, поддерживающий мем. Поэтому говорить о взломе крайне сомнительно.
А мог ли Трамп запускать мем? Говорят, что это выходит за законодательные рамки инсайдерской торговли. Здесь на самом деле очень спорный вопрос. Но отречься от мем-коина уже не получится, тут явно не было никакого взлома X.
2️⃣ TRUMP забирает ликвидность из остального рынка альткоинов, что не есть хорошо. Поэтому здесь стоит очень хорошо задуматься. Даже если у Трампа все пройдет хорошо, это не взлом его аккаунта, правительство США не будет против его действий и тд, то людей в любом случае загоняют в пустышку.
📝Если ранее покупали TRUMP, не забывайте фиксировать прибыль, как минимум заберите оттуда то, что вложили. А лучше забрать X2, а остальное кинуть в БУ.
Текущий рынок настолько непредсказуем, что сегодня мы видим рост на огромные иксы, а завтра падение на 99.9%. Просто стоит быть максимально аккуратными и не жадничать!
24 142
#BTC — закрепляемся выше 100.000$, наверное 🔼
Биткоин продолжает расти, в частности после пробития психологической отметки на пересечении с трендовой. Идет активное закрепление цены выше 100.000$📈
🤔Однако, для уверенного продолжения роста, хотелось бы увидеть недельное закрепление выше данного уровня — 2-3 свечи выше, с подтверждением сил покупателя на ретесте. Без этого не вижу продолжения среднесрочного роста.
📝Пробития 100.000$ ранее уже наблюдались. Но ни одного раза мы не увидели полноценного ретеста с отскоком. Оно обычно заканчивается пробитием и снижением в область 90.000$. Поэтому я бы дождался ретеста, прежде чем активно набирать лонг-позиции.
24 142
#BTC — закрепляемся выше 100.000$, наверное 🔼
Биткоин продолжает расти, в частности после пробития психологической отметки на пересечении с трендовой. Идет активное закрепление цены выше 100.000$📈
🤔Однако, для уверенного продолжения роста, хотелось бы увидеть недельное закрепление выше данного уровня — 2-3 свечи выше, с подтверждением сил покупателя на ретесте. Без этого не вижу продолжения среднесрочного роста.
📝Пробития 100.000$ ранее уже наблюдались. Но ни одного раза мы не увидели полноценного ретеста с отскоком. Оно обычно заканчивается пробитием и снижением в область 90.000$. Поэтому я бы дождался ретеста, прежде чем активно набирать лонг-позиции.
24 142
Tap2Earn который может покормить?
iMe — проект не новый, он существует с 2019, а их токен токен $LIME торгуется уже на 10+ биржах, + еще в Q1 планируют выйти на OKX, Bybit. Сейчас у них запустилось телеграм приложение, где надо тапать по экрану. Как в Notcoin, Hamster и т.д.
И всем кто активно будет играть в их игру, будет дроп токенов $LIME.
1. Заходим в бота
2. Фармим поинты.
3. Выполняем задания
Предполагаю, для тех кто займется серьезно, дроп будет очень приятным.
24 142
На старт, внимание - листинг Vertus Foundation 🚀
Ракета, которая взлетает сегодня в 16:00 по МСК! У нас еще есть время успеть
Это листинг $VERT — токена одного из крупнейших tap-to-earn проектов, Vertus 💵
У проекта уже более 12 миллионов пользователей, а общий объём эмиссии — 1,2 млрд токенов, из которых 55% выделено на аирдроп. Его ботом в Телеге пользуются уже более 4 миллионов!
Торги стартуют на следующих биржах:
1. BitGet
2. Gate.io
3. MEXC
4. BitMart
5. BingX
Vertus круто выделяется тем, что у них есть встроенный кошелёк и своп-сервис для обмена токенов прямо в игре. Это всё станет основой для их будущей биржи, где $VERT будет главным игроком 🏆
Проект уже собрал 200к $ от TON Foundation и заручился поддержкой крупных игроков, таких как OKX и Bybit. Так что скоро ждите листинг токена $VERT24 142
#XRP Какие перспективы у актива?
Актив смог расторговать нисходящий треугольник в лонг и за последнее время показал потрясающие результаты, новостной фон также остается положительным вокруг данной монеты, а активность крупных игроков только растет.
Напомню, что в конце января ожидается окончательное решение SEC по заявкам на запуск ETF-фондов на платформах Solana и XRP и многие аналитики ожидают положительного исхода по данному решению, а также новых высот от Solana и XRP.
Я бы не стал рассчитывать на какие - то космические цифры, так как актив и так уже сильно разогнали, я думаю, отметку в 4$ и даже в 5$ мы с большой долей вероятности увидим, но огромных иксов точно не будет.
24 142
Обзор #REEF
График актива выглядит довольно печально, с момента своего появления монета только и делает, что обновляет свои лои. Да, были моменты, когда цену пампили, но это всё спекуляции.
На текущий момент Reef находится возле своего исторического минимума, который с большой долей вероятности будет в очередной раз обновлен.
Я бы не рекомендовал данный актив набирать в свой портфель, разве что для спекуляции на незначительный % вашего депозита, если вы рассматриваете такую торговлю.
24 142
Новые возможности с De.Fi ⚡️
✅ Сегодня на разборе не просто проект, а бренд с высокой репутацией!
De.Fi активно развивается! Его поддерживают директора Binance, Coinbase, OKX Ventures, ConsenSys (MetaMask), 21Shares (первый эмитент ETF BTC) и многие другие компании, которые на слуху у каждого криптана 💯
Почему я доверяю этому проекту? 📈
У De.Fi много отзывов и обратной связи от основателей и директоров Binance, Polygon, MatterLabs (zkSync), Fantom и других компаний (это очень большой уровень, можете изучить сами)И совсем недавно De.Fi объявила о крупном листинге на CEX. Конечно, это открывает большие горизонты не только для фаундеров, но и холдеров 🌟 Контракты: ETH: 0x6B0FaCA7bA905a86F221CEb5CA404f605e5b3131 BNB: 0x6d106C0B8d2f47c5465bdBD58D1Be253762cBBC1 Анонс уже сегодня в закрепленном твите - ожидаем и смотрим! Какая точно биржа - пока большой секрет! Но вполне возможно Binance, OKX, либо Coinbase (поскольку все они являются инвесторами De.Fi) 😎 Настрой определенно оптимистичный, поскольку эти 3 крупнейшие криптобиржи партнеры проекта! Следим за новостями ➡️ x.com/DeFi
24 142
Новые возможности с De.Fi ⚡️
✅ Сегодня на разборе не просто проект, а бренд с высокой репутацией!
De.Fi активно развивается! Его поддерживают директора Binance, Coinbase, OKX Ventures, ConsenSys (MetaMask), 21Shares (первый эмитент ETF BTC) и многие другие компании, которые на слуху у каждого криптана 💯
Почему я доверяю этому проекту? 📈
У De.Fi много отзывов и обратной связи от основателей и директоров Binance, Polygon, MatterLabs (zkSync), Fantom и других компаний (это очень большой уровень, можете изучить сами)И совсем недавно De.Fi объявила о крупном листинге на CEX. Конечно, это открывает большие горизонты не только для фаундеров, но и холдеров 🌟 Контракты: ETH: 0x6B0FaCA7bA905a86F221CEb5CA404f605e5b3131 BNB: 0x6d106C0B8d2f47c5465bdBD58D1Be253762cBBC1 Анонс уже сегодня в закрепленном твите - ожидаем и смотрим! Какая точно биржа - пока большой секрет! Но вполне возможно Binance, OKX, либо Coinbase (поскольку все они являются инвесторами De.Fi) 😎 Настрой определенно оптимистичный, поскольку эти 3 крупнейшие криптобиржи партнеры проекта! Следим за новостями ➡️ x.com/DeFi
24 142
#ETH — поджатие к поддержке 📉
Цена уже несколько дней находится в пределах 3.300-3.200$, где проходит зона поддержки — присутствует поджатие, указывающее на потенциал пробития🔽
Явной активности покупателя нет, но даже если он и появится, рассчитывать на восходящее движение выше нисходящей трендовой не стоит. Она проходит в пределах 3.500$.
❗️Как только ETH пробьется под 3.200$, стоит ожидать продолжение падения к следующей значимой поддержке, к 3.000$, а возможно и ниже, для полноценного сбора ликвидности.
✅Главное помнить, что панические продажи на фоне рыночной коррекции создают «идеальные условия» для накопления.
24 142
Bluzelle (#BLZ) — децентрализованная сеть хранения данных. Занимает ~855 место на СМС🔖
⚫️Основатели и разработчики проекта👤:
- Павел Бэйнс — соучредитель Storypanda, цифровой книжной платформы, привлекающей внимание известных изданий DreamWorks, Warner Bros; руководил генеральными и финансовыми директорами Disney.
- Нирадж Мурарка — инженер и архитектор компьютерных систем, имеет 20-летний опыт работы с Google, IBM, Hewlett Packard, Lufthansa и Thales Avionics и др.
- Члены команды — работали в Disney, Sony, Google, Lufthansa, Electronic Arts.
⚫️Рыночные показатели📊: нормальные.
- Капитализация: ~$29 М, динамика восходящая.
- Полностью разводненнная капитализация: ~$32 М
- Объем торгов за 24ч: ~$4 М
- Оборотное предложение: ~90%
⚫Дата выхода на рынок: февраль 2018.
⚫Настроение сообщества: 81% 🔼 и 19% 🔽
⚫️Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — присутствует информация об обновлениях и разработке, но дорожную карту я не нашел.
- GitHub — создано 57 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчиков.
⚫️Динамика цены📉: нейтрально-нисходящая. После выхода на рынок упала и даже в 2021 году ATH не был перебит, хотя среднесрочный рост присутствует.
⚫️Некоторые минусы❗️:
- Торгуется не на всех популярных платформах.
- Рыночные показатели, разработка и продвижение остаются на одном уровне.
⚠️ С последнего обзора монета показала рост на 900%, но при этом уже упала обратно почти на 90%. В целом, рассматривать для подобных среднесрочных инвестиций и спекуляций можно, но не особо стоит рассчитывать, что BLZ обновит ATH 2018 года.
24 142
Bluzelle (#BLZ) — децентрализованная сеть хранения данных. Занимает ~855 место на СМС🔖
⚫️Основатели и разработчики проекта👤:
- Павел Бэйнс — соучредитель Storypanda, цифровой книжной платформы, привлекающей внимание известных изданий DreamWorks, Warner Bros; руководил генеральными и финансовыми директорами Disney.
- Нирадж Мурарка — инженер и архитектор компьютерных систем, имеет 20-летний опыт работы с Google, IBM, Hewlett Packard, Lufthansa и Thales Avionics и др.
- Члены команды — работали в Disney, Sony, Google, Lufthansa, Electronic Arts.
⚫️Рыночные показатели📊: нормальные.
- Капитализация: ~$29 М, динамика восходящая.
- Полностью разводненнная капитализация: ~$32 М
- Объем торгов за 24ч: ~$4 М
- Оборотное предложение: ~90%
⚫Дата выхода на рынок: февраль 2018.
⚫Настроение сообщества: 81% 🔼 и 19% 🔽
⚫️Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — присутствует информация об обновлениях и разработке, но дорожную карту я не нашел.
- GitHub — создано 57 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчиков.
⚫️Динамика цены📉: нейтрально-нисходящая. После выхода на рынок упала и даже в 2021 году ATH не был перебит, хотя среднесрочный рост присутствует.
⚫️Некоторые минусы❗️:
- Торгуется не на всех популярных платформах.
- Рыночные показатели, разработка и продвижение остаются на одном уровне.
⚠️ С последнего обзора монета показала рост на 900%, но при этом уже упала обратно почти на 90%. В целом, рассматривать для подобных среднесрочных инвестиций и спекуляций можно, но не особо стоит рассчитывать, что BLZ обновит ATH 2018 года.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
