CRYPTO 💎 BASE
前往频道在 Telegram
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita
显示更多📈 Telegram 频道 CRYPTO 💎 BASE 的分析概览
频道 CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 192 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 028,并在 俄罗斯 地区排名第 27 573 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 192 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -994,过去 24 小时变化为 -37,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 21.67%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.87% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 252 次浏览,首日通常累积 5 301 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 89。
- 主题关注点: 内容集中在 отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи.
Владелец: - @avanro
Manager: @statita”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
24 192
订阅者
-3724 小时
-2587 天
-99430 天
帖子存档
24 192
THORChain (#RUNE) — децентрализованный протокол ликвидности, дающий возможность обменивать активы между различными цепочками, включая Bitcoin, Ethereum, BNB Chain.
• Общая статистика проекта 🔎:
- Рейтинг на СМС: ~152
- Настроение сообщества: 74% 🔼 и 26% 🔽
- Дата выхода на рынок: июль 2019.
• Рыночные показатели📊:
- Капитализация: ~$11 М
- Объем торгов за 24ч: ~$11 М
- Оборотное предложение: ~82%
- Динамика движения цены: восходящая.
• Основатели и разработчики проекта👤:
- Джей Пи Тор — основатель THORChain и уже шесть лет работал под вымышленным именем «Лина». Раскрыл личность в 2024 году . Проект теперь автономен, управляется сообществом
• Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют.
- GitHub — создано 13 репозиториев, прослеживается слабая разработки.
• Некоторые минусы❗️:
- Ежегодная эмиссия RUNE (5-10%) размывает стоимость, несмотря на бёрны, и награды майнерам — это не удерживают цену, вызывая давление на цену.
- Риски безопасности и сбоев: хак в 2021 на $8 млн и кризис lending в 2025, когда RUNE упал до $0.83, что подрывает доверие и приводит к оттокам TVL.
- Платформа страдает от низких объёмов, и кросс-чейн свопы иногда задерживаются, делая торговлю менее удобной.
- THORChain не доминирует в DeFi, и проект кажется устаревшим без новых фич.
✔ Проект держится уверенно в долгосрочной перспективе + динамика и рыночные показатели достаточно хорошие. На любой уверенной коррекции можно рассматривать покупку в долгосрочную перспективу, особенно в рамках текущего цикла.
24 192
💵 50.000р. за подписку на канал! 💵
Победители будут выбраны автоматически, честность розыгрыша 100%, отчёты по прошлым в канале.
💲 Условия простые: 💲
• Подписаться на канал I’m broke
• Нажать кнопку ниже "Участвую"
Ботов не пропустим! Если ваш аккаунт пуст, то заполните его сейчас, у нас выигрывают только живые люди. 🙂
⏳ Итоги розыгрыша: 18.11.2025; 21:00 мск.
• полное описание •
24 192
#Рынок — ложный рост возможен! 🫱
А что если текущий отскок не более, чем очередная манипуляция? Ложных заход вверх для засаживание людей в лонги, чтобы после собрать ликвидность🔽
Если посмотреть на графике движения ETH/BTC, то становится очевидно, что ETH движется в нисходящем тренде. Точнее в рамках коррекции в нисходящем канале📉
И если будет очередной отскок от верхней границы, к которой отскочили, то сможем увидеть снижение к основной зоне поддержки, на ее ретест + за полноценной коррекцией к уровню 61.8% Фибо.
👀Поэтому, я буду не удивлен, если ММ разыграет именно такую комбинацию на рынке. Говорить о начале роста ETH и альткоинов можно будет только при смене тренда на восходящий на графике ETH к BTC, т.е. при выходе из нисходящего канала.
24 192
#Рынок — программа Truth Social 🔼
В пятницу Трамп объявил в программе Truth Social: всем, кроме лиц с высоким доходом, будет выплачено не менее $2000 на человека за счёт пошлин🤔
🫱С учётом широкого охвата общая сумма выплат по программе оценивается в $300–500 млрд. Для сравнения: по закону CARES после пандемии в общей сложности было распределено более $800 млрд.
⚠️Если новая программа будет реализована, и часть получателей направят средства на рынок криптовалют, это может усилить розничный спрос на BTC. Аналогичный эффект наблюдался и в ходе предыдущих раундов стимулирования. Розничная торговля может стать новым катализатором роста рынка.
24 192
#NEAR Актив все - таки продолжил расти
Я рассчитывал на коррекцию монеты, однако, ситуация на рынке сдвинулась в положительную сторону и по итогу монета смогла закрепиться выше MA200.
За последние пару дней актив реализовал +37% чистого движения, что крайне приятный результат, возможно кто - то из вас все -таки решил взять тогда по текущем.
Пока еще сохраняется перспективы по данной монете в область 4$, но если динамика рынка будет оставаться положительной, а я пока не ожидаю медвежки, то мы увидим довольно неплохие результаты.
24 192
INJ | анализ 💬
Актив также достиг ключевой поддержки на дневном т/ф, откуда получили уже приличный отскок и смену тренда. Однако, это лишь начало длинного восходящего импульса. Через небольшой локальный откат, буду ждать продолжение роста и выход к более высоким значениям.
Среднесрочные цели $10, $15.
24 192
Plasma (#XPL) — высокопроизводительная блокчейн-платформа Layer-1, оптимизированная для платежей в стейблкоинах, которая предлагает нулевые комиссии за переводы USDT, интеграцию с Bitcoin и Ethereum-совместимые смарт-контракты для создания безопасной и быстрой инфраструктуры.
• Общая статистика проекта 🔎:
- Рейтинг на СМС: ~100
- Настроение сообщества: 78% 🔼 и 22% 🔽
- Дата выхода на рынок: сентябрь 2025.
• Рыночные показатели📊:
- Капитализация: ~$550 М
- Объем торгов за 24ч: ~$680 М
- Оборотное предложение: ~18%
- Динамика движения цены: нисходящая.
• Основатели и разработчики проекта👤:
- Пол Фэкс — основатель, разработчик L1-блокчейнов для платежей, ранее участвовал в проектах по стейблкоинам и масштабируемости.
- Кристиан Ангермейер — был основателем Apeiron Investment Group, опыт в блокчейне с 2017 года, инвестор и стратег в DeFi и инфраструктуре, фокусируется на партнёрствах и финансировании.
• Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют.
- GitHub — нет.
• Некоторые минусы❗️:
- Цена рухнула из-за продаж Wintermute и команды, несмотря на отрицание, что вызывает недоверие к проекту и отток инвесторов.
- Низкая утилита сети: 14.9 TPS вместо заявленных 1000, задержки в платежах и отсутствие стейкинга до 2026 года, что делает платформу менее привлекательной.
- Риски безопасности: на форумах пишут об уязвимостях в Bitcoin Bridge и paymaster, плюс зависимость от Tether, что может ударить при проблемах с USDT.
- Небольшое количество dApps и партнёров, несмотря на $2B TVL на запуске, проект теряет интерес из-за конкуренции с Tron и Solana.
⚠️ Можно отметить, что Plasma перспективный L1 для стейблкоинов с сильным бэкингом. Но пока что только спекулятивные инвестиции с краткосрочной и среднесрочной покупкой, с определенными рисками. Я бы лучше дождался окончания коррекции после листинга.
24 192
#deUSD — очередной крах 🔽
Стейблкоин deUSD соскамился и обрушился с 1$ до $0.05 всего за два дня. А все благодаря тому, что 65% обеспечения было в Stream, который хакнули на $93 млн.
🫱Это не изолированный случай, а цепная реакция: deUSD был привязан к USDX от Stream Finance, который потерял $93 млн из-за хака/эксплойта в Balancer (техническая уязвимость в пулах).
❌Как итог мы имеем USDX и deUSD, которые соскамились из-за эксплойта. Повод задуматься, а стоит ли хранить деньги в сомнительных стейблах.
USDT и USDC держат 90% рыночной доли, но такие инциденты усиливают скепсис.
24 192
#XRP Медленно, но уверенно двигается к 2$
Актив реализовал пробой уровня 2.2729$, но BTC показал небольшой отскок и мы наблюдаем также разворот и по альте, пока мы скорее всего будем двигаться в восходящем ключе.
Однако, отметку в 2$, я думаю, мы однозначно увидим перед тем как пойти в рост, поэтому для желающих купить данный актив - можете кинуть туда лимитку.
У монеты относительно небольшой потенциал на текущий цикл, но заработать все равно можно.
24 192
COAI | анализ 💬
Актив достиг основной зоны поддержки на дневном т/ф.
С учётом того, что именно здесь сосредоточено наибольшее количество ордеров на выкуп со стороны крупных институциональных игроков, можно ожидать от этого уровня отскок цены и смену тренда в восходящую сторону.
Проект на днях еще привлек $40 млн в качестве финансирования.
Также заметно, что в последние дни появились крупные покупки со стороны «китов», и они совпадают с данной объёмной поддержкой. Таким образом, у нас есть сразу два значимых фактора, которые указывают на высокую вероятность скорого отскока актива.
24 192
#BTC — где находится дно? 🔽
Цена продолжает планомерное, но активное снижение и уже практически достигла уровней 104,000$. С таким темпом нам не так далеко осталось до психологической отметки 100,000$📉
🫱Поэтому, возвращаемся к старому сценарию движения, с заходом под 100,000$ для окончательной капитуляции и выноса слабых рук с рынка.
❗️Подобное движение станет актуальным в случае, если закрепимся под основной зоной поддержки на текущих отметках. При этом, откроется дорога для движения к 98,000$, где я и рассчитываю увидеть окончание текущего снижения.
24 192
#BTC Актив падает на фоне обострения конфликтов.
Причины падения снова кроются в политике и геополитике. Трамп заявил, что Мадуро осталось не долго в качестве президента Венесуэлы - что все сочли за прямую угрозу вторжения, так как армия США стоит прямо у берегов Венесуэлы.
Предугадать поведения рынка на новой военный конфликт практически нереально, но я все же попробую это сделать. Рынок вероятнее всего пойдёт в область 100 000$ и может даже в моменте упасть до 95 000$.
Вышеописанный сценарий сейчас является основным. Однако можем и обратно вырасти к 115 000$, а оттуда снова пойти к 107 000$.
24 192
#BTC Актив постепенно растёт.
Рынок на данный момент довольно сложный и специфический. Мы находимся в локальном и глобальном боковике и предпосылок для выхода актива выше 120 или ниже 100 у нас нету.
Вполне вероятно, что до конца 2025 года мы так и будем болтаться в боковых движениях со свапами ликвидности ниже 100 000$ и выше 120 000$.
Все индикаторы находятся на медианных значениях и располагают для выхода в любую сторону как локально, так и глобально. Лучшим решением будет понаблюдать со стороны.
24 192
Fuel Network (#FUEL) — модульная блокчейн-платформа Layer-2 на базе Ethereum, разработанная для повышения масштабируемости и скорости транзакций с использованием оптимистических роллапов и языка Sway для смарт-контрактов.
• Общая статистика проекта 🔎:
- Рейтинг на СМС: ~869
- Настроение сообщества: 86% 🔼 и 14% 🔽
- Дата выхода на рынок: декабрь 2024.
• Рыночные показатели📊:
- Капитализация: ~$20 М
- Объем торгов за 24ч: ~$3 М
- Оборотное предложение: ~63%
- Динамика движения цены: нисходящая.
• Основатели и разработчики проекта👤:
- Джон Адлер — был сооснователем Celestia. Основатель Fuel Network, опыт в блокчейн-разработке с 2017 года, создатель модульных L1-решений и роллапов для Ethereum.
- Ник Додсон — работал в Fuel Labs. Сооснователь Fuel Network, опыт в крипте с 2018 года, специалист по масштабируемости Ethereum и языку Sway.
• Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют.
- GitHub — создано 202 репозитория, прослеживается умеренная активность разработчиков.
• Некоторые минусы❗️:
- Ранний этап и малое принятие: экосистема ещё не зрелая, мало dApps и пользователей, что делает проект менее привлекательным по сравнению с конкурентами вроде Optimism.
- Зависимость от Ethereum: проблемы с основной сетью (высокие комиссии, задержки) могут ударить по Fuel, особенно во время пиковых нагрузок.
- Как L2-роллап, проект может столкнуться с проверками SEC, как и другие Ethereum-проекты.
- Пользователи критикуют, что roadmap на 2025 год выглядит амбициозно, но без чётких сроков, что вызывает сомнения в реализации.
⚠️ Fuel Network можно выделить как перспективный L2-проект с сильной командой и фокусом на масштабируемости. Но общие рыночные показатели, динамика движения и спрос говорят об обратном. Поэтому, пока под сомнением в отношении инвестиции. Пока что выглядит плохо.
24 192
Продолжаем литься 🩸
Биткоин продолжает активно корректироваться после вчерашнего объявления о снижение процентной ставки.
Упали уже вплоть до отметки $108к, около которого сейчас и продолжаем торговаться.
Сейчас нужно отталкиваться от ближайшего сопротивления на уровне $109 500. Если закрепимся сегодня ниже этого уровня дневной свечой, это подтвердит более углубленный откат актива с дальнейшим выходом как минимум до следующий поддержки на $106к – $105к.
Однако, закреп выше укажет на начало локального отскока с восстановлением до следующему значимого уровня сопротивления, на $112к – $113к.
24 192
#Рынок — Китай и США близки к договору 📝
🫱Министр финансов США Скотт Бессент заявил, что Китай готов к торговой сделке, которая отменит 100% тарифы Трампа на их товары — это касается всего, от электроники до редкоземельных металлов, где Пекин держит 44 млн тонн запасов (в 23 раза больше, чем у США).
🤔Трамп ввёл эти пошлины в октябре, чтобы надавить на экспортные ограничения Китая, но теперь, похоже, компромисс близко: Китай обещает открыть рынок для американских товаров (соя, энергия) на $200 млрд в год, а тарифы снизятся до 60%.
✅Для рынка это огромный плюс: снятие напряжения ослабит инфляцию в США, стабилизирует цепочки поставок и подстегнёт S&P500 к росту. Биткоин и альткоины должны снизить риски и начать расти, по крайней мере краткосрочно🔼
24 192
ZEC | новый хай 🚀
Актив сегодня отреагировал ростом еще на 30% и достиг нового хая на уровне $350!
Независимо от текущих колебаниях рынка, этот актив продолжает свой бурный рост, для него бычка уже в самом разгаре!
В этом цикле рост альтов будет значительно выборочнее, не будет стрелять все подряд, а лишь крепкие трендовые активы.
24 192
Humanity (#H) — блокчейн-проект на базе Ethereum L2, который использует биометрическую верификацию по ладони, нулевые знания (ZK-доказательства) и децентрализованную идентификацию для подтверждения человечности пользователей, чтобы бороться с ботами и фальшивыми аккаунтами в Web3.
• Общая статистика проекта 🔎:
- Рейтинг на СМС: ~84
- Настроение сообщества: 61% 🔼 и 39% 🔽
- Дата выхода на рынок: июнь 2025.
• Рыночные показатели📊:
- Капитализация: ~$745 М
- Объем торгов за 24ч: ~$524 М
- Оборотное предложение: ~22%
- Динамика движения цены: восходящая.
• Основатели и разработчики проекта👤:
- Теренс Квок — работал предпринимателем в технологических компаниях. Опыт в Web3 и блокчейн-разработке с 2020-х, ранее участвовал в проектах по децентрализованным идентификаторам.
- Другие члены команды анонимны — проект подчёркивает коллективный подход без публичных фигур, но с менторами из экосистемы Ethereum.
• Документация и разработка⚙️:
- WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме.
- RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют.
- GitHub — создано 5 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчиков.
• Некоторые минусы❗️:
- Сеть может быть на 88% заполнена ботами, несмотря на биометрию, что подрывает доверие к системе верификации и к самому проекту.
- Отсутствие аудита и технологические риски: в отзывах пишут о слабой проверке кода и уязвимостях в ZK-доказательствах, что вызывает опасения по безопасности данных.
- Регуляторные проблемы с биометрией: пользователи беспокоятся о законах по приватности (GDPR, CCPA), которые могут заблокировать проект в некоторых странах, ограничив рост и принятие.
- Неудачный airdrop и разочарование сообщества: на форумах обсуждают провал распределения токенов, где многие не получили обещанное, что привело к оттоку пользователей и негативу.
⚠️ Можно отметить потенциал Humanity Protocol в решении проблем идентичности в Web3, но общие мнения негативны из-за технических сбоев. Покупка на небольшой объем допустима, но лучше дождаться зрелости проекта, если она будет или выбрать проверенные проекты по DeID для диверсификации.
24 192
#BTC — шансы на рост еще есть 🔼
В продолжение предыдущего поста, касательно того, что цикл роста BTC должен скоро закончится. Есть вероятность, что этот цикл будет самым длинным в истории.
🫱BTC, как и другие рисковые активы, показывает результаты, когда макроэкономические условия благоприятны. Это:
- Снижение DXY.
- Низкие ставки ФРС.
- Снижение доходности долгосрочных облигаций.
⚠️Однако, с начала этого цикла BTC рост в преимущественно неблагоприятных условиях: высокие ставки ФРС, высокая доходность облигаций и сильный DXY. Сегодняшние данные указывают на возможное начало макроэкономического поворота в пользу рисковых активов. Институционалы начинают покупать облигации в преддверии будущих снижений ставок ФРС, что продолжит снижать доходность и в конечном итоге перенаправит ликвидность на рисковые рынки, что приведет к продолжению роста BTC, а не окончанию текущего цикла роста.
24 192
ИПЦ снова обвалил рынок 📉
После выхода данных по Индексу потребительских цен США, которые оказались выше ожиданий, рынок сначала показал небольшой отскок, после чего ушёл в коррекцию и вновь опустился ниже $110 000.
Не зря я вам вчера отмечал, что последние три раза после выхода данных по ИПЦ рынок реагировал каждый раз негативно.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
