ch
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

前往频道在 Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

显示更多
1 582
订阅者
-324 小时
-97
-3130
帖子存档
JUST LOOK AT THEM🤩🤩🤩 Желание нарисовать этих детей растет с каждой секундой лишь больше🤍
+1
JUST LOOK AT THEM🤩🤩🤩 Желание нарисовать этих детей растет с каждой секундой лишь больше🤍

Сегодня мой день рождения А это значит, что чуть больше года я здесь с вами соединяю сердца и делюсь своими переживаниями чер
+9
Сегодня мой день рождения А это значит, что чуть больше года я здесь с вами соединяю сердца и делюсь своими переживаниями через рисунки и не только Спасибо, что остаетесь со мной, разделяете чувства. Творчество помогло мне встретить замечательных людей на своем пути, я очень ценю это и благодарю каждого Буду благодарна репосту работ🤍 Если хотите поддержать меня копеечкой: 2202208057976707

ЛУЧИКИ Мегуми слишком сильно скучал по Юджи, поэтому прилетел ко мне домой😍😍😍 И Я НЕ МОГЛА ИХ ОСТАВИТЬ БЕЗ ФОТОСЕССИИ ПОНИ
+4
ЛУЧИКИ Мегуми слишком сильно скучал по Юджи, поэтому прилетел ко мне домой😍😍😍 И Я НЕ МОГЛА ИХ ОСТАВИТЬ БЕЗ ФОТОСЕССИИ ПОНИМАЕТЕ— Теперь они вместе, теперь они счастливы🤍

Эти дети меня довели в своих костюмах…🤩🤩🤩
Эти дети меня довели в своих костюмах…🤩🤩🤩

Repost from lexasz
Ааааа у меня сегодня день рождения 🎉спасибо что продолжаете следить за каналом. Так еще и с каждым годом все больше счастлив
+4
Ааааа у меня сегодня день рождения 🎉спасибо  что продолжаете следить за каналом. Так еще и с каждым годом все больше счастливых моментов вместе с вами 🤧🔥 И по традиции лучший подарок это репост работ 🔥🔥💙

У тебя новое анонимное сообщение! А артики будут..?🥺🥺 Конечно будут!! Просто я раб системы и для существования должна работ
У тебя новое анонимное сообщение! А артики будут..?🥺🥺
Конечно будут!! Просто я раб системы и для существования должна работать, а времени на это уходит больше, чем хотелось бы😭😭😭 Ловите пока ультра быстрый скетч любимчика😍 Безумно по вам скучаю, лучики😭😭😭

Люблю свою анонимку🌟

У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
+1
У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Repost from пивяк
Ебн бобен, у меня день рождения 😈🤫 уже 17 все дела Спасибо вам, чуваки, что следите за моими картинками 💋 буду рада репост
+6
Ебн бобен, у меня день рождения 😈🤫 уже 17 все дела Спасибо вам, чуваки, что следите за моими картинками 💋 буду рада репостам 😈

я родився 👅 спасибо всем что вы со мной 😭😭😭 вы лучшие люди а кто ещё не со мной тех приглашаю ♥️ кинуть на кофемолку +790
+8
я родився 👅 спасибо всем что вы со мной 😭😭😭 вы лучшие люди а кто ещё не со мной тех приглашаю ♥️ кинуть на кофемолку +79037096532 сбер

Сводили Итафуш на свидание(мы им не мешали, правда) на «Оглянись», заодно сами посмотрели с подружкой😍 Ревели, хлюпали носам
+2
Сводили Итафуш на свидание(мы им не мешали, правда) на «Оглянись», заодно сами посмотрели с подружкой😍 Ревели, хлюпали носами и грустно жевали картошку, фильм короткий, но из-за близкой нам темы оказался очень душевным и тронул настолько, что мы потом отойти не могли ещё добрые минут 15😠 Ну и всех с наступающим получается, на улице зима😠

Держите моих любимок оттуда, теперь то могу показать хехе😌😌😌
+2
Держите моих любимок оттуда, теперь то могу показать хехе😌😌😌

ОТКРЫЛИСЬ ПРЕДЗАКАЗЫ НА ЗИН ХАЙКЬЮ УИУИ🎧🎧🎧 Я туда делала стикерпак, в посте предзаказа можно до него долистать😑 https://vk.com/wall-221170807_96

Тыквенный спас я пропустила, поэтому ловите Итафуш, попавших в лес посреди ночи🌺
Тыквенный спас я пропустила, поэтому ловите Итафуш, попавших в лес посреди ночи🌺

Пропагандистом Итафуш, да ведь?😌
Пропагандистом Итафуш, да ведь?😌

Ну мы все понимаем, что я туда прилечу однозначно, да…🌟🌟🌟

НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ 💥💥💥💥💥
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ 💥💥💥💥💥

Показываю вам спойлер маленьких школьников для Итафуши/Фушиита зина ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Выбрала лучшую тему для этих малышей😠 #i
Показываю вам спойлер маленьких школьников для Итафуши/Фушиита зина ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Выбрала лучшую тему для этих малышей😠 #itafushi_fushiita_zine_wip

Сенд эни стикер иф ю лайк зис артист🌟
Сенд эни стикер иф ю лайк зис артист🌟

Repost from oh_cashew
Булочка
Булочка