ch
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

前往频道在 Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

显示更多
1 582
订阅者
无数据24 小时
-107
-3230
帖子存档
Новогодняя Сёко, потому что опять что-то делается🤏 А так я просто очень люблю помучить скетчи в процессе и играю в переодева
Новогодняя Сёко, потому что опять что-то делается🤏 А так я просто очень люблю помучить скетчи в процессе и играю в переодевашки💀

🥰
+1
🥰

+2
А теперь надеваем очки, чтобы видеть первоначальный вариант😔

Идеальных мужчин не сущ—
+1
Идеальных мужчин не сущ—

— Долгожданная встреча. Маленький интерактив. Расскажите, что вы чувствуете смотря на арт? Обычно я рисую, опираясь на свои ч
+1
— Долгожданная встреча. Маленький интерактив. Расскажите, что вы чувствуете смотря на арт? Обычно я рисую, опираясь на свои чувства и эмоции, так что будет интересно, что вызывает он у вас (если вызывает). #арт

Repost from venfushi
Я слаба
Я слаба

сладкие
сладкие

Вот собственно и вторая страничка 🥂 Когда будет побольше времени придумаю им историю, а до тех пор буду иногда закидывать фа
+1
Вот собственно и вторая страничка 🥂 Когда будет побольше времени придумаю им историю, а до тех пор буду иногда закидывать фан факты🍓 #ау

ВАС СТАЛО ТАК МНОГО, СОЛНЫШКИ Я АВОВАЩАЬШВОВЛОАО😭😭😭😭😭 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ😩🤍 Вы бы знали какой жёсткий буст для меня даёте своими реакциями, комментариями и репостами😭🙌 Каждого чмокаю в лобик и крепко обнимаю, шутки про тракториста не будет, потому что сегодня мне хочется вас только жамкать и целовать🥹❤️‍🩹

Я зависима от кафешных аушек, поэтому что-то будет😔🙌☕️
Я зависима от кафешных аушек, поэтому что-то будет😔🙌☕️

Repost from N/a
photo content

Repost from vurvyen
🏝🏝🏝
🏝🏝🏝

Ты хорошо потрудился, Нанамин🥹
Ты хорошо потрудился, Нанамин🥹

отдыхай, папа
отдыхай, папа

Repost from Чипирура
J'ai récité les noms de flammes Ceux que tu n'as jamais compris
J'ai récité les noms de flammes Ceux que tu n'as jamais compris

Repost from venfushi
Ура дорисовала
Ура дорисовала

Repost from YSD
We can meet there afterlife, Satoru...

Теперь бариста у меня всегда в сопровождении масок, извините😔
+1
Теперь бариста у меня всегда в сопровождении масок, извините😔

бремя, которое несет юджи после событий в сибуе, было сродни проклятию
бремя, которое несет юджи после событий в сибуе, было сродни проклятию

💀котик:
💀котик: