ch
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

前往频道在 Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

显示更多
1 584
订阅者
-324 小时
-97
-3130
帖子存档
Repost from oh_cashew
#PortfolioDay Я даже успела чуть картинок с мая накопить Спасибо за репост всем 🫶
+4
#PortfolioDay Я даже успела чуть картинок с мая накопить Спасибо за репост всем 🫶

Repost from Фор
Ура картинки #PortfolioDay
+4
Ура картинки #PortfolioDay

#PortfolioDay случается чаще, чем я рисую🤵❤️
+4
#PortfolioDay случается чаще, чем я рисую🤵❤️

ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ со своими 200(ровно) крутками получила ВСЁ что хотела и даже больше😭😭😭😭😭 Делитесь и хвастайтесь своими
+3
ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ со своими 200(ровно) крутками получила ВСЁ что хотела и даже больше😭😭😭😭😭 Делитесь и хвастайтесь своими крутками!! А я счастливая до безумия пойду любоваться дальше…я всё ещё не верю😐😐😐

Я НЕ ЗНАЛА что сегодня выйдет трейлер Фаенона, из-за которого захочется устроить самовыпел ЧЕСТНО😫😫😫 Картинка была на таймере ЭТО НЕ Я

Никаких оправданий не будет🤩🩵🤩 #phaidei
Никаких оправданий не будет🤩🩵🤩 #phaidei

Не могла оставить этого товарища в недоделках🎀
Не могла оставить этого товарища в недоделках🎀

🍓 У тебя новое анонимное сообщение! здравствуйте, любимая! а у вас щитпост есть? 👉👈
Солнышко, привет!!😭 Увы, щитпоста у меня нет, но с учетом занятости уже подумывала несколько раз о его создании… Буду для двух землекопов-лучиков выть о своей любви к итафуши(и зависимости от фаедеев и кучи других фд)🥺❤️

Пригласил меня вчера милейший лучик в магми, нарисовался вот товарищ🤩 Посидели вместе с кучей крутых ребят, спасибо всем за
Пригласил меня вчера милейший лучик в магми, нарисовался вот товарищ🤩 Посидели вместе с кучей крутых ребят, спасибо всем за компанию😑❤️

Repost from lexasz
запретный плод сладок 🍎
запретный плод сладок 🍎

Не забываем как каша дома пахнет🌟❤️🌟 #itafushi
Не забываем как каша дома пахнет🌟❤️🌟 #itafushi

Мидей у нас неженка - сначала в щечку целует🎀❤️🎀 #hsr
Мидей у нас неженка - сначала в щечку целует🎀❤️🎀 #hsr

Теперь вместо анонимки вы можете писать мне в сообщения канала ихих😶 А пока я чуть убита/завалена/отвлечена работой, хочу по
Теперь вместо анонимки вы можете писать мне в сообщения канала ихих😶 А пока я чуть убита/завалена/отвлечена работой, хочу показать вам малышей, которые наконец-то ко мне приехали!! Мини-стендики с любимками🌟❤️🌟

А кто хороший—🌟
+6
А кто хороший—🌟

Просто дети в поле да 🎀❤️🎀 #hsr
Просто дети в поле да 🎀❤️🎀 #hsr

Смотрите как могу…🎀 Правда Я ОТЗЕРКАЛИЛА МИДЕЯ И ЗАБЫЛА ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО😭😭😭
Смотрите как могу…🎀 Правда Я ОТЗЕРКАЛИЛА МИДЕЯ И ЗАБЫЛА ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО😭😭😭

Repost from oh_cashew
У меня сегодня День рожденияяяя!! 😋😋😋 Спасибо за поддержку, которую вы мне дарите, и за все все добрые слова, которые гово
+8
У меня сегодня День рожденияяяя!! 😋😋😋 Спасибо за поддержку, которую вы мне дарите, и за все все добрые слова, которые говорите вживую на маркетах и за все все все 😭 Не передам словами насколько это для меня ценно и как сильно это помогает верить в себя Смотрю на рисунки за эти 365 дней моей жизни и думаю, что это был чудесный год🥹 Всех крепко обнимаююю, буду рада репосту по традиции 💛

Что должно было произойти, чтобы Мегуми засмеялся? Приму только неправильные ответы❤️🤍
Что должно было произойти, чтобы Мегуми засмеялся? Приму только неправильные ответы❤️🤍

Относительно недавно показывала вам брелочки для гачи ТАК ВОТ— Теперь они у меня на ручках!! А вместе с ними и мили стендик с
+4
Относительно недавно показывала вам брелочки для гачи ТАК ВОТ— Теперь они у меня на ручках!! А вместе с ними и мили стендик с малышариками😶💗 Пока было солнышко, успела некоторые штучки даже сфоткать🎮