ch
Feedback
ray of sunshine || 𝚜𝚘𝚕𝚊𝚛 𝚎𝚌𝚕𝚒𝚙𝚜𝚎 🌄

ray of sunshine || 𝚜𝚘𝚕𝚊𝚛 𝚎𝚌𝚕𝚒𝚙𝚜𝚎 🌄

前往频道在 Telegram

наступает солнечное затмение 🌃

显示更多
231
订阅者
无数据24 小时
+17
+730
帖子存档
#cosplay ☠️✨💀🔥🤩📢🤩🔥💀✨☠️ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🟢♾🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🅰️🔤🔤♾🟢 ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ 🖕�
+9
#cosplay ☠️✨💀🔥🤩📢🤩🔥💀✨☠️          ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️         ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🟢♾🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🅰️🔤🔤♾🟢 ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️        🖕🍒👻👻👻👻❗️ ➡️⚡️⚡️     〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ С днём рождения, Тилл! 🌅 Мой любимый мальчик, который завладел моим сердечком с первого взгляда и слов "это что за парацетамол поч он босой" 🌅 Один из немногих, кто плотно укрепился у меня из персов на постоянку 🌅🌅 🌅🌅🌅Отметочки: 3, 9 — Ивашка 🌅 2 — photo: Cipher 3 — photo: Goto 5 — photo: Aprilfool 7 — photo: Teodess

#cosplan Дошутились получается 🫡
+1
#cosplan Дошутились получается 🫡

Давайте придумаем, кого мне можно было бы сделать в горничной к YNN в августе? Можно предлагать любые варианты, я пока без по
+3
Давайте придумаем, кого мне можно было бы сделать в горничной к YNN в августе? Можно предлагать любые варианты, я пока без понятия 🙏 но мне понравились эти платья Но я пойду туда только если соберётся большая компания для безопасности ☠️

#opinion i guess???? 🫡 Уже влом писать целый отзыв о Red party, но частично всё же упомяну, раз уж пишу тут о прошедших днях
+4
#opinion i guess???? 🫡 Уже влом писать целый отзыв о Red party, но частично всё же упомяну, раз уж пишу тут о прошедших днях Мне нравится наполнение программы, куча выступлений и т д, разделение на блоки, но "Ласточка" что-то уже третий раз мне не "залетает" ☺️ какой-то лавхейт у нас с этим местом, простите С музыкой у нас всё было грустно, почти всю пати какой-то движ был на улице в основном, куда мы часто выходили, скудненько, ну бар тут всегда подводит Но классный момент был сразу после окончания награждения, когда народ начал меситься в кругу, а человечек (не уверена насчёт персонажа) из оргсостава(?) по очереди вылавливал людей, чтобы они взаимодействовали. Это прям вайб ☺️ но музыка опять подкачала пару песен и все( Ну с ребятами была рада повидаться и главное 🥰

Потихоньку выкладываю, что и как у нас происходит Самое время выложить фоточки со свиданки с любимой булочкой в самый жаркий
+8
Потихоньку выкладываю, что и как у нас происходит Самое время выложить фоточки со свиданки с любимой булочкой в самый жаркий день 🥰 Сгоняли на премьеру Бэкрумса, нам понравилось 💙 я оч давно смотрела всякие vhs видосы по этой теме и на самом деле очень прикольно, что простая крипипаста стала настолько popularity 🐾 Ну и завершили вечер вкусни, как и всегда а чё 💃 Посмотрите как Вен меня нафоткала красиво ну ёбанный в рот мизисуа в реале просто ☺️

Кто сделает мне красивого китайского мужчину?
+3
Кто сделает мне красивого китайского мужчину?

Я вам так и не показала смешные фоточки с О.Х (Я физически не умею так складываться, я не знаю, как это получилось) 🫡 Photo:
+1
Я вам так и не показала смешные фоточки с О.Х (Я физически не умею так складываться, я не знаю, как это получилось) 🫡 Photo: Pralena

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍😵🤍🤍🤍🤍🤩🤩 🤩 🤩 🤩 😂 🤩🤩🤩 😀Эзреаль
+9
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩                                                  🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍😵🤍🤍🤍🤍🤩🤩 🤩 🤩         🤩              😂                                🤩🤩🤩 😀Эзреаль 😀Каин 🤩 😀Сетт 😀Ёнэ              🤩🤩🤩 😀Афелий ❤️Алуна 🤍🤍🤩 Backstage by Lui and TKM

Открыла портал в ад в подслушке, наслаждайтесь Или коротко о том, как в нашем км любое мнение, противное другим, автоматом воспринимается вштыки, несмотря на то, что оно не лишено здравого смысла К сожалению, пока люди в нашем обществе будут придерживаться взглядов из разряда "сама виновата, сама спровоцировала", это будет касаться всех сфер жизни, а на потенциальную опасность станут забивать 🫡

Буду отвечать всем по мере возможности: моральное состояние оставляет желать лучшего в последнее время 🙏 Физически тяжело что-то делать или писать

Сидеть на пати чтобы просто дождаться конца три часа, потому что нет возможности на такси, это писец

Bad makeup day а тейпы послали меня нах ☺️
Bad makeup day а тейпы послали меня нах ☺️

Фоткаться будет он, а не я
Фоткаться будет он, а не я

#спб #пересыл #продажа 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 1️⃣Рен из BTD — 3.000💵 Входит: парик, уши, хвост 2️⃣ Суа из алнст парик — 2.000💵 Улож
+9
#спб #пересыл #продажа         🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 1️⃣Рен из BTD — 3.000💵 Входит: парик, уши, хвост 2️⃣ Суа из алнст парик — 2.000💵 Уложенный парик и ободок 3️⃣ Парик сплит — 1.200💵 Уложен, сзади хвост 4️⃣ Келлус парик — 1.000💵 Уложен 5️⃣ Вейн из агента времени парик — 1.200💵 Уложен 6️⃣ Равлекатель Mbti — 2.000💵 Входит: костюм и аксессуары Безразмерный 7️⃣ Джинкс 1 сезон — 9.000💵 Входит: фулл костюм, уложенный парик с каркасом Размер XS-S 8️⃣ Тилл парик — 2.000💵 Уложен 9️⃣ Горо из Геншина — 10.000💵 Входит: уложенный парик, костюм, хвост, уши с механизмом (двигаются) Размер S-М 🔟 Крулл из Последнего Серафима — 6.000💵 Входит: фулл костюм, уложенный парик (накладки на обувь тоже, на фото вместо них сапоги) Размер S По всем вопросам пишите в лс: @your_sunshineray 🤩

#спб #пересыл #продажа 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 1️⃣Нахида кролик от Uwowo по арту — 6.500💵 Входит: фулл костюм со всеми деталями, улож
+9
#спб #пересыл #продажа 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 1️⃣Нахида кролик от Uwowo по арту — 6.500💵 Входит: фулл костюм со всеми деталями, уложенный парик Размер XS-S 2️⃣ Мэри из Иб — 3.000💵 Входит: парик и платье, жёлтые розы Размер М 3️⃣ Рэна из Цикад — 1.800💵 Входит: только костюм Размер S 4️⃣ Сиджвин из Геншина — 4.800💵 Входит: фулл костюм со всеми деталями, уложенный парик Размер S 5️⃣ Ваданохара из okegom — 7.500💵 Входит: фулл костюм (очень высокое качество) с доработками, парик Размер S 6️⃣ Дабл-Трабл из Ши-ра — 4.000💵 Входит: парик и костюм с хвостом (нет перчаток и ушей), (не подошёл размер) Размер М, на рост от 170 7️⃣ Том и Джерри, мышка — 4.000💵 Входит: костюм, парик, уши и хвост Размер XS-S 8️⃣ Кадзуха парик — 2.000💵 Уложен 9️⃣ Энджел даст парик — 1.200💵 Уложен 🔟 Баннисьют Мику Rabbit hole — 3.000💵 Входит: фулл костюм со всеми деталями (надевался только на примерку) Размер S По всем вопросам пишите в лс: @your_sunshineray 🤩

Красивого Эзреаля вам пока работаю 🙏
Красивого Эзреаля вам пока работаю 🙏