ch
Feedback
FAST⚡️CRYPTO

FAST⚡️CRYPTO

前往频道在 Telegram

Актуальные и интересные новости про криптаволюту Главный админ - @Alex_coinn Менеджер: @Trc20_Lesya @CryptaMiha

显示更多

📈 Telegram 频道 FAST⚡️CRYPTO 的分析概览

频道 FAST⚡️CRYPTO (@fast_crypta) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 90 272 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 1 413,并在 俄罗斯 地区排名第 6 245

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 90 272 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 9 585,过去 24 小时变化为 -348,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.63% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 9 311 次浏览,首日通常累积 9 625 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 155
  • 主题关注点: 内容集中在 bingx, eth, etf, торговля, ethereum 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Актуальные и интересные новости про криптаволюту Главный админ - @Alex_coinn Менеджер: @Trc20_Lesya @CryptaMiha

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

90 272
订阅者
-34824 小时
+4807
+9 58530
帖子存档
#SOL — все же достигли 190$ 🔼 Закрепления под 160$ не последовало, а на фоне победы Трампа, SOL начал активно расти, как и в
#SOL — все же достигли 190$ 🔼 Закрепления под 160$ не последовало, а на фоне победы Трампа, SOL начал активно расти, как и весь остальной рынок. Цена наконец-то достигла верхней границы долгосрочного боковика📈 🤔 Некоторые эксперты считают, что с Трампом на посту президента, первые спотовые Solana-ETF, вероятно, выйдут на рынок уже в 1 квартале 2025 года. Это позволит SOL превзойти ETH по темпу роста и достичь отметки в $1.000. Сейчас важно, чтобы цена пробилась выше психологической отметки в 200$ и закрепилась выше — это позволит начать новую волну роста с обновлением ATH. А там уже будем думать о перспективах роста к 1.000$. 👀Если же не увидим пробитие, то можем вновь увидеть отскок и снижение как минимум к 160$.

ENA Сильный чарт и основным магнитом для цены на данный момент является компрессия которая образовалась сверху, логично ждать
ENA Сильный чарт и основным магнитом для цены на данный момент является компрессия которая образовалась сверху, логично ждать рост монеты (Потенциал роста 15% чистого движения)

Торговать не так сложно, как кажется на первый взгляд ❗️ И я вам это докажу на реальном примере. Не так давно нашел канал Tra
Торговать не так сложно, как кажется на первый взгляд ❗️ И я вам это докажу на реальном примере. Не так давно нашел канал Trader’s diary. Сначала подумал, что это такой же типичный трейдерский канал как и везде Тупо копи-паст - и пост готов ✅ Так ведут свои каналы 99 % админов, но это не тот случай TRADER’S DIARY - это уникальный авторский контент, дни и ночи анализа рынка, реально действующие сигналы и большая любовь к своему делу. Прочитайте хоть один пост, сразу поймете 😎 Лично я такое люблю, потому что читать авторскую позицию намного приятнее. Также там открыты комментарии, можно общаться, делиться комментариями и мнениями А самое главное - если в криптовалюте вам знакомо только слово «биткойн», это быстро поправимо. Читая посты, изучая рынок - вы впитаете информацию как губка и станете намного опытнее Главное, что это все бесплатно! Там очень много сделок, просто кладезь информации, скорее подпишись 🔝

LONG #BTCUSDT from $69 940 stop loss $69 160 15m TF. После достаточно сильной локальной коррекции цена пришла в 1D imbalance
LONG #BTCUSDT from $69 940 stop loss $69 160 15m TF. После достаточно сильной локальной коррекции цена пришла в 1D imbalance внутри которого продавец стал менее активным, на старших ТФ продолжается восходящая структура движения, наблюдаем боковое движение внутри которого сформировали наклонную подтверждённую несколькими касаниями с пробоя которой буду рассматривать продолжения лонгов, торговые объёмы заметно снизились, ожидаю увидеть повышение активности со стороны покупателей + закрепление цены выше наклонной для дальнейшего роста к отмеченному потенциалу (Take Profit) на отметке 71650$

Mask Network (#MASK) — протокол, который позволяет его пользователям отправлять зашифрованные сообщения через Twitter и Faceb
Mask Network (#MASK) — протокол, который позволяет его пользователям отправлять зашифрованные сообщения через Twitter и Facebook. Занимает ~170 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - Суджи Ян — ранее основал Dimension. im, серия продуктов для защиты «прав на криптографию и свободу интерпретации». ⚫️Рыночные показатели📊: нормальные. - Капитализация: ~$284 М, динамика нейтрально-восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$399 М Дата выхода на рынок: февраль 2021. Оборотное предложение: 100% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствуют, все относительно подробно расписано. - RoadMapпланы по развитию присутствуют. - GitHubсоздано 150 репозиториев, прослеживается активная разработка. ⚫️Динамика цены📉: нисходящая, цена планомерно снижается и пока не видно предпосылок к смены тренда. ⚫️Дополнительные минусы❗️: - Нельзя не отметить то, что название проекта — это фамилия Илона Маска, хотя он не имеет никакого отношения к проекту. - У команды проекта 23% монет, а в частной продаже было 22% — это говорит о высокой централизации монеты. ⚠️ Особых изменений за последний год нет, монета удерживается в рейтинг топ-200, с некоторыми изменениями, но в общей сложности ничего не поменялось. Есть некоторые нюансы: простота сайта, отсутствие полноценной документации, централизация, нисходящий тренд, хайп-название. Однако, для долгосрочной инвестиции можно рассмотреть, все же рыночные показатели и данные нормальные.

Срочная информация ☝️ 🔥Нашел для вас действительно стоящий проект, который строит новую Вселенную в мире ИИ, игр и крипты -
Срочная информация ☝️ 🔥Нашел для вас действительно стоящий проект, который строит новую Вселенную в мире ИИ, игр и крипты - это SP Studio Присматриваюсь к проекту давно, и вот недавно сам купил свою первую NFT, можете поздравить ✅ Что мне понравилось? Напишу свое мнение: ✏️ проект планирует работу вдолгую, как минимум до 2028, когда будет релиз 5 игры ✏️ да-да, у SP Studio будет 5 своих игр, а NFT открывает доступ к каждой. Для нас это большой плюс и гарантии, что NFT не станет простым мусором в кошельке. ✏️ активное коммьюнити, много конкурсов! Например, даже сейчас проходит квест и мы успеваем принять участие, 39 призовых мест. Постик тут ✏️ ведется активная разработка токена проекта $SPT. Он также будет играть далеко не последнюю роль в играх и проекте. Как понял, там его и сжигать будут. В общем, будут предприняты все попытки для роста Вот сам чат проекта, там много людей, можно найти единомышленников 🔎 P.S. Если вы тоже хотите купить NFT, пока еще по очень доступным ценам, переходите в бот, там много полезной инфы

Если смотреть локально - зажались в узком коридоре между 72800 и 71800. Думаю, что ещё пару дней в этом диапазоне походим и м
Если смотреть локально - зажались в узком коридоре между 72800 и 71800. Думаю, что ещё пару дней в этом диапазоне походим и можно будет торговать от уровней внутри дня, если же закрепимся за ним, то пойдем дальше искать следующие уровни.

Anytap — это уникальный мост для пользователей Telegram-приложений, позволяющий им открыть для себя мир блокчейн-экосистемы T
Anytap — это уникальный мост для пользователей Telegram-приложений, позволяющий им открыть для себя мир блокчейн-экосистемы TON и Web3. Здесь каждый участник может легко начать зарабатывать TON, выполняя интересные задания и взаимодействуя с NFT. Наши NFT коллекции представляют собой не просто цифровые активы, а символы активности и достижений пользователей, которые приносят дополнительные награды и привилегии. CA: EQBcRNasT9lQwvXR-k2gCZtPWuo3lN8a6qveOGTlyJZ6jWsV Особенность проекта — еженедельное сжигание части токенов, полученных с продаж NFT. Это регулярное сжигание поддерживает ценность токенов на Dedust, позволяя Anytap развиваться устойчиво и прозрачно. Вместо создания собственной валюты, мы решили вознаграждать участников TON — это подчеркивает наш фокус на удобстве и безопасности. Buy $ANY Anytap Community Anytap mini-app

Начало новой недели на рынке На СМЕ открылись с ГЭПом, так что имеет смысл ожидать, что его закроют. Тем более ГЭП очень неда
Начало новой недели на рынке На СМЕ открылись с ГЭПом, так что имеет смысл ожидать, что его закроют. Тем более ГЭП очень недалеко. В выходные до Bitcoin так и не дошли руки, зато получилось немного покатать альты в рамках тестирования кода. Не считая того, что автоматика сама набирала и продавала. Что делаю сейчас? Продолжаю ждать. Желательно выход вниз, чтобы можно было подкупить.

First Neiro On Ethereum (#NEIRO) — мем-коин на базе ETH, созданный на основе нового Shiba Inu, Neiro, владельца Kabosu. Заним
First Neiro On Ethereum (#NEIRO) — мем-коин на базе ETH, созданный на основе нового Shiba Inu, Neiro, владельца Kabosu. Занимает ~109 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - Немного запутанная история связанная с другими мем-коинами, но проектом полностью управляет сообщество. Стоит отметить, что проект поддержали Виталик Бутерин и Джастин Сан. ⚫️Рыночные показатели📊: нормальные! - Капитализация: ~$616 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$630 М Дата выхода на рынок: август 2024. Оборотное предложение: ~ 100% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — у мем-коинов зачастую отсутствует документация. - RoadMap — отсутствует. - GitHub — так же нет. ⚫️Динамика цены📈: восходящая, цена значительно выросла после поддержки Бутерина и листинга на Binance. ⚫️Дополнительные минусы❗️: - Neiro токенов на рынке несколько, что может вызвать некоторую путаницу у трейдеров. Однако, конкретно эта монета, считается лучшей среди них. - Это мем-коины, который не имеет под собой фундаментала, рост поддерживается только общим хайпом и сообществом проекта.

⚡️ Что случилось с рынком? Сейчас происходит что-то странное – в моменте на СМЕ Bitcoin торгуется 68375, а на остальных биржа
⚡️ Что случилось с рынком? Сейчас происходит что-то странное – в моменте на СМЕ Bitcoin торгуется 68375, а на остальных биржах 67625. Разница между CME и биржами более 1% и она держится. Последние две пятницы закрывались ростом, так что смотрим. ❗️ Если следовать логике буллрана, то альты отстреляли и после этого Bitcoin должен попереть вверх. Точек входа по нему сейчас пока не вижу, так что сижу с тем что есть. Жду альты на коррекции, чтобы добралось. ☄️ Ждем и надеемся 🤞

Новости рынка Потенциальный ретест случился, даже пару раз на локальном графике, на картинке — дневной. На СМЕ межсессионный
Новости рынка Потенциальный ретест случился, даже пару раз на локальном графике, на картинке — дневной. На СМЕ межсессионный гэп 66360, который тоже можно торговать. Делистнутую UNFI удалось забрать сеткой и закрыть ее в неплохую прибыль, а один из подписчиков смог поймать выносную свечу, где обезжиривали шортистов, с учетом плеча там 4-значный профит в процентах. На удаче порой тоже можно поймать прибыль, но нужно понимать риски. Поэтому делать так часто и ориентироваться в своей стратегии на это не советую.

📊 Что видно на рынке сегодня? Верхняя зеленая линия на картинке на уровне 66 тысяч – граница канала, потенциально возможный
📊 Что видно на рынке сегодня? Верхняя зеленая линия на картинке на уровне 66 тысяч – граница канала, потенциально возможный ретест. Нижние две отметки – уровни, где высокая вероятность торговли внутри канала. Это не финансовый совет, как обычно. Должен быть четкий и понятный сетап – объемы, ускорения и так далее.

Открою SOL SHORT: Тейки: 167.062 | 165.314 | 160.338 Стоп: 173.018 После первого тейка сразу стоп в бу!
Открою SOL SHORT: Тейки: 167.062 | 165.314 | 160.338 Стоп: 173.018 После первого тейка сразу стоп в бу!

Открою CHZ SHORT: Тейки: 0.07156 | 0.07082 | 0.06866 Стоп: 0.07414 После первого тейка сразу стоп в бу! Кто не ставит реакции
Открою CHZ SHORT: Тейки: 0.07156 | 0.07082 | 0.06866 Стоп: 0.07414 После первого тейка сразу стоп в бу! Кто не ставит реакции, того ликвидирует! С уважением !

Открою CHZ SHORT: Тейки: 0.07156 | 0.07082 | 0.06866 Стоп: 0.07414 После первого тейка сразу стоп в бу! Кто не ставит реакции
Открою CHZ SHORT: Тейки: 0.07156 | 0.07082 | 0.06866 Стоп: 0.07414 После первого тейка сразу стоп в бу! Кто не ставит реакции, того ликвидирует! С уважением, дядя Рома!

#STRK — движемся в восходящем тренде 📈 Цена движется в некотором своеобразном восходящем тренде с начала августа. Это отчетл
#STRK — движемся в восходящем тренде 📈 Цена движется в некотором своеобразном восходящем тренде с начала августа. Это отчетливо видно по структуре восходящих минимумов и максимумов. ❗️На текущий момент цена находится около нижней границы не совсем идеального канала, но он в любом случае дает представление о том, где более выгодные краткосрочные точки входа в позиции. Я купил немного STRK по 0.4$ и рассчитываю на движение в сторону 0.5$. С учетом общей динамики на рынке, можете также рассмотреть покупку в краткосрочную перспективу.

Последние новости от Axelar! ✅ Axelar (ALX), выбранная Фондом TON в качестве платформы межсетевого взаимодействия, быстро привлекает к себе внимание! Чтобы отпраздновать это событие, компания Axelar предлагает ограниченный по времени социальный пакет - вы можете получить 5000 AXL в подарок! Реально крутая акция - вот ссылка в бот Пакет разработки Mobius (MDS) от Axelar обеспечивает надежную поддержку экосистемы TON, объединяя целых 68 цепочек. По мере интеграции большего числа цепочек ценность Axelar будет расти! 📈 И вот далее раскроем, а почему стоит доверять Axelar 🔽 1️⃣ Размер рынка и спрос Технология кросс-чейн является важнейшей инфраструктурой в экосистеме блокчейнов. По мере появления новых блокчейн-проектов спрос на решения для кросс-чейн продолжает расти. Axelar, как поставщик решений для кросс-чейн, обладает значительным потенциалом расширения рынка. 2️⃣ Низкая рыночная капитализация В настоящее время рыночная капитализация Axelar составляет всего 600 миллионов долларов, что относительно мало по сравнению с другими зрелыми блокчейн-проектами. Это указывает на то, что есть значительные возможности для роста, как только рынок признает ее ценность, особенно если ее технологии и приложения получат широкое признание. 3️⃣ Интеграция и внедрение По мере того, как все больше блокчейнов будут подключаться к сети Axelar, варианты ее использования и база пользователей будут расширяться. Этот сетевой эффект повысит ценность Axelar. 4️⃣ Потенциальный интерес инвесторов Если Axelar сможет успешно привлечь больше разработчиков и партнеров, увеличив активность в своей экосистеме, интерес инвесторов также возрастет, что приведет к росту цен на ALX. 5️⃣ Технологические преимущества и конкурентоспособность Если Axelar сможет сохранить технологическое превосходство, предоставляя более эффективные и безопасные решения для всех цепочек поставок, это повысит ее конкурентоспособность на рынке, привлекая больше пользователей и капитала. У Axelar (ALX) есть значительный потенциал для роста в будущем, особенно на фоне продолжающихся разработок в области сетевых технологий. Поскольку рынок постепенно осознает ее ценность, ее рыночная капитализация потенциально может превысить отметку в 10 миллиардов долларов, а это ну очень большие цифры! #Axelar #Mobius #TON #CrossChainInteroperability Полезные ссылки: Twitter (X) | Telegram Bot

BTC - если учесть самый плохой сценарий для нас, то это уход на 64000 и далее уже 72000! я не вижу картины пробоя ниже, иначе
BTC - если учесть самый плохой сценарий для нас, то это уход на 64000 и далее уже 72000! я не вижу картины пробоя ниже, иначе мы просто не увидим роста и это финал который не успел начаться)

📈 BTC начнет расти в этом месяце Эксперты заметили, что циклы роста BTC начинаются в среднем через 170 дней после халвинга.
📈 BTC начнет расти в этом месяце Эксперты заметили, что циклы роста BTC начинаются в среднем через 170 дней после халвинга. Возможно, бычий тренд начнётся уже в этом месяце. И все же, никаких гарантий этому нет.