Aleksless.Books18+
前往频道在 Telegram
Welcome to the night court🏔️ Болею за злодеев 18+ Сотрудничество @aleksless
显示更多9 164
订阅者
-924 小时
-377 天
-4130 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+124
在33个频道中
五月 '26
+253
在65个频道中
Get PRO
四月 '26
+271
在24个频道中
Get PRO
三月 '26
+183
在26个频道中
Get PRO
二月 '26
+713
在23个频道中
Get PRO
一月 '26
+192
在28个频道中
Get PRO
十二月 '25
+144
在37个频道中
Get PRO
十一月 '25
+101
在13个频道中
Get PRO
十月 '25
+456
在39个频道中
Get PRO
九月 '25
+345
在61个频道中
Get PRO
八月 '25
+328
在44个频道中
Get PRO
七月 '25
+204
在68个频道中
Get PRO
六月 '25
+86
在48个频道中
Get PRO
五月 '25
+1 214
在44个频道中
Get PRO
四月 '25
+676
在46个频道中
Get PRO
三月 '25
+693
在73个频道中
Get PRO
二月 '25
+856
在66个频道中
Get PRO
一月 '25
+1 944
在57个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1 187
在64个频道中
Get PRO
十一月 '24
+2 416
在106个频道中
Get PRO
十月 '24
+1 157
在79个频道中
Get PRO
九月 '24
+1 668
在79个频道中
Get PRO
八月 '24
+1 975
在80个频道中
Get PRO
七月 '24
+3 167
在89个频道中
Get PRO
六月 '24
+1 419
在74个频道中
Get PRO
五月 '24
+608
在48个频道中
Get PRO
四月 '24
+1 260
在44个频道中
Get PRO
三月 '24
+1 728
在52个频道中
Get PRO
二月 '24
+2 238
在42个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +12 | |||
| 16 六月 | +8 | |||
| 15 六月 | +7 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | +5 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | +3 | |||
| 10 六月 | +5 | |||
| 09 六月 | +3 | |||
| 08 六月 | +6 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +5 | |||
| 05 六月 | +5 | |||
| 04 六月 | +18 | |||
| 03 六月 | +33 | |||
| 02 六月 | +5 | |||
| 01 六月 | +3 |
频道帖子
Так вышло, что я снова подсела на эту литнетовскую иглу и не заметила, как проглотила 3 книги любимой Иман Кальби.
Срочно! Посоветуйте что-нибудь похожее 🙏
Важно:
— авторы русскоязычные;
— книги с Литнет;
— эмоционально, стекольно и с химией между героями.
И пожалуйста, без «Свёкра-Дракулы Кавказского», «Беременной бабушки от босса-дракона» и прочих шедевров🥹
Все книги Иман, Стеллы Юсуповой и Екатерины Ромеро уже прочитала🌝
| 2 | Всем привет, хотела приобрести Kindle, но почитав отзывы поняла что хочу сначала попробовать зарегистрироваться в Амазон, чтобы потом электронная книга не стала кирпичом если не получится. Вчера пробовала но при запросе номера телефона, одноразовые не помогали. Может у кого-то есть лайфхаки как все таки пройти регистрацию на Амазон. Регистрацию пробовала проходить по гугловской почте | 399 |
| 3 | Я напоминаю, что у меня есть инстаграм💄
Выложила подборку самых горячих книг💅 | 137 |
| 4 | Первой ошибкой было читать до 4 утра.
Второй ошибкой было вернуться из отпуска на работу.
1/10. Не рекомендую. Сюжет слабый, мотивация героини непонятна, концовка вызывает желание уйти обратно в отпуск😢📚💔 | 446 |
| 5 | Срочно! Давайте найдем мой скрытый талант, чтобы завтра мне не пришлось выходить на работу🫥 | 19 |
| 6 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
Начала читать новинку (будет серия про разных героев) от своей любимой ковбойской мамочки, и это так хорошо, что я уже пропала.💔🤠
В обожаемой мной книге «Безрассудный» были Тео и Уинтер, а главным соперником Тео был Эмметт (главный герой новой книги).
Так вот, здесь любовная линия как раз между Эмметтом и сестрой Тео. Уже горячо.
Но накала истории добавляет то, что ради спасения семейного ранчо Эмметт вынужден стать главным героем аналога шоу «Холостяк»
Только в фермерских декорациях.
Проблем добавляет то, что любовь и отношения ему вообще не нужны. Ну, по крайней мере, не с участницами шоу.
А вот насчёт менеджера по локациям этой телепередачи и сестренке заклятого врага он ничего не говорил💅
🤩запретная любовь
🤩маленький городок
🤩соперник брата
🤩главный герой - райдер на быках
🤩вынужденная близость
🤩реалити-шоу о свиданиях
🤩исправившийся плейбой
🤩ворчун х жизнерадостная
Я закатываю глаза, а Эван хихикает со своего места и добавляет: — Ты со своим
набором навыков больше подошёл бы для секс-работы, если хочешь подзаработать.
#Лихорадочныйсон #ЭлсиСильвер | 573 |
| 7 | Не то чтобы я читала мало кринжовых книг… я сама кринж😋
Но мы решили взять этот шедевр на совместные чтения, и смелости хватило только мне, Алине и Насте🕺
Все впечатления и самые «прекрасные» отрывки - в видео.
Слабонервным лучше не смотреть🐙 | 595 |
| 8 | Я вспомнила, что у меня есть хобби в последний день отпуска🎤 | 613 |
| 9 | 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤⭐️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Дочитала я эту книгу ещё вчера, и мне понравилось!
Очень хорошая история, где письма занимают если не ключевую роль, то одну из главных. А такие вещи всегда трогают меня особенно сильно.
Сама я писем никогда не получала, но и в моей жизни не было Рика…
Хотя драма из прошлого показалась мне не слишком убедительной, героям всего по 18 лет, а в этом возрасте многие вещи действительно воспринимаются как конец света. Поэтому я это спокойно принимаю.
И точно советую вам познакомиться с этой книгой!
Я вообще сразу же побежала искать другие книги автора, но в ЛП их пока всего две. Вторую постараюсь как можно скорее вписать в свой ТБР.
По моим ощущениям, эта история точно понравится любителям книг Элизабет О’Роарк.💔📫
Я даже хорошо так поплакала.
Не потому что история разбила мне сердце, а потому что в какой-то момент эмоций стало слишком много. Эти письма, воспоминания, чувства героев - всё сложилось в очень трогательную историю, которая сумела меня зацепить😩 | 629 |
| 10 | Лисий переполох - Екатерина Боброва🤩
Я редко читаю истории про попаданок - действительно достойные среди них попадаются не так уж часто. Обычно это проходные книги, на которые мне просто жаль времени. Но здесь меня подкупило буквально всё!
Во-первых, героиня - лиса. Привет, моя любимая «Легенда Ивы»! Во-вторых, проклятие и поиск выхода из очень непростой ситуации.
Главная героиня - обычная девушка, которую забрасывает на несколько веков назад, во времена императоров. Она не знает местных обычаев, правил поведения и культуры общения, поэтому окружающие считают её наглой и невоспитанной.
Мне безумно понравился мир. Обычно азиатский сеттинг даётся мне тяжело: множество деталей и незнакомых терминов заставляют постоянно останавливаться. Здесь же всё написано настолько легко и понятно, что я читала практически без остановки и с огромным удовольствием.
Кстати, вот здесь подборка книг в Азиатском сеттинге
Не скажу, что здесь классический троп «от ненависти до любви», но взаимная неприязнь между героями присутствовала, и благодаря этому химия чувствовалась не каждой странице!
А я такое обожаю!
Отдельный восторг - общение героини с её внутренней лисой. Когда девушка считала, что проблему лучше замолчать, лиса внутри требовала: «Укуси его за ногу!». Когда героиня не могла терпеть главного героя, лиса возмущённо кричала: «Да оближи ты его уже!».
Это прям разряжало напряженную обстановку!
Историю можно читать как законченную одиночку, но я настолько прикипела к героям, что теперь очень жду вторую часть. Мне совершенно не хочется с ними расставаться, и я с удовольствием вернулась бы в этот мир ещё раз💞
#лисийпереполох #боброваекатерина | 587 |
| 11 | Я стала нюней…. Но за 40% я уже два раза плакала💔
—Я не мог уснуть, потому что не переставал думать — позволила бы ты мне поцеловать тебя?
Я никогда этого не делал. В смысле, не целовал кого-то. Не потому, что не хотел. Хотел. Но есть множество вещей, которые я хотел и не получил.
Иногда кажется, что это и есть моё естественное состояние - просто... хотеть. Эта жажда иногда выжигает меня изнутри, оставляя пустоту.
Это, наверное, ненормально. Я сам ненормальный. Особенно потому, что иногда даже не могу назвать, чего именно хочу так сильно. Но вчера я знал.
Моя ахиллесова пята — это письма… я окончательно поняла. | 382 |
| 12 | 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤⭐️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
В истории две временные линии!
В первой - 18-летняя Обри. Чирлидерша из хорошей семьи, которая обожает математику. И Ник - угрюмый новенький в плохой одежде и с явными признаками недоедания.
Первая любовь… Два совершенно непохожих человека и расставание, о причинах которого мы пока ничего не знаем.
Во второй линии перед нами уже 35-летняя Обри - талантливый математик, которая теряет работу и вынуждена вернуться в родной город, где снова встречает Ника, когда-то разбившего ей сердце.
У Ника тоже всё совсем не слава богу. У него есть дочь-подросток и жена, вот только супругами они остались лишь на бумаге. Ни любви, ни близости - только совместное воспитание ребёнка.
Ник работает на заводе, денег катастрофически не хватает. Когда-то он покорил Обри своими письмами и решает превратить этот талант в подработку: размещает объявление, предлагая писать любовные письма за других.
И тут появляется бывший воздыхатель Обри. Узнав, что она вернулась в город, он решает наконец завоевать её сердце. В поисках услуги по написанию писем он совершенно случайно натыкается на объявление Ника - своего бывшего соперника - и становится его клиентом!
Представляете, что нас ждёт?! 😢💔✍️
Ник будет писать любовные письма для мужчины, который пытается завоевать женщину, которую он когда-то любил сам. Ну разве это не идеальная почва для эмоциональной катастрофы? | 665 |
| 13 | 视频消息 | 638 |
| 14 | — В мире миллион других женщин, которые были бы счастливы оказаться рядом с тобой...
— ты хочешь, чтобы я отправился на их поиски?
— Нет…но со мной непросто, понимаешь?
— Почему ты решила, что все должно быть просто? мои чувства к тебе нельзя назвать простыми, Диана | 1 |
| 15 | 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
— Диана, я люблю тебя, и каждая частичка моего тела твердит, что я буду любить тебя каждый день моей жизни,даже когда нам захочется поубивать друг дружку.
На часах два часа ночи, а я только дочитала «Всё ещё впереди»…
Эпилог довёл меня до слёз. До слёз счастья, разумеется💔
Какая же это чудесная история. Добрая, светлая, словно сказка, которая напоминает, что после самых тёмных времен действительно может наступить счастье.
Даллас официально становится одним из моих любимых книжных мужчин. Чуткий, заботливый, внимательный. Верный своим решениям и уверенный в своих чувствах.
—я видел тебя в нижнем бельё и вычесывал яйца вшей из твоих волос, детка, думаю, стадию неловкости мы уже прошли
Рядом с ним хочется просто выдохнуть и поверить, что всё будет хорошо.
— Когда ты состаришься, я буду держать тебя под руку при переходе через улицу, - пообещал он. — Буду помогать тебе надевать носки.
К глазам подступили слезы, но я
рассмеялась.
—Что, если это мне придется надевать тебе носки?
—Значит, будет так. Если я буду в инвалидном кресле, а ты нет, то сядешь мне на колени, и я стану тебя катать.
Диана тоже прекрасна. Девушка, которой пришлось внезапно повзрослеть и взять на себя огромную ответственность за двух замечательных мальчишек. Её сила, доброта и любовь вызывают искреннее восхищение.
—Однажды ты встретишь беднягу, который в тебя влюбится. —Она с улыбкой протянула мне руку, и я ее пожала. — А если нет, то мы кого-нибудь подкупим, чтобы он притворился.
Это красивая, душевная история о семье, поддержке, принятии и любви. История, после которой на сердце становится тепло.
Пожалуйста, читайте. Влюбляйтесь. Надейтесь. Мечтайте.
И пусть эта история напомнит вам, что даже после самых трудных глав… впереди может ждать счастливый финал. ❤️
#всеещевпереди | 703 |
| 16 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
—Хорошо. Еще я хочу, чтобы вы взглянули на контракт Сэл. Я ее выкупаю, и мне нужно понять, на какую сумму выписывать чек, - сообщил братвурст. Не успела я возразить, как он обернулся, ясно давая понять, что разговаривает со мной, а не с генеральным директором:
—Не спорь. Ты на моем месте поступила бы так же.
—Но это же не значит, что...
—Ради тебя я готов на все.
Вот черт.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
—Я думал, ты свернула шею. Мне еще никогда не было так страшно.
Франц потом позвонил и спросил, как себя чувствует моя шнекке. Моя шнекке. Моя улиточка. Ты знаешь, что это значит? В моей стране это выражение привязанности. Моя любовь.
Моя улиточка. Я не хочу терять время.
Мне нечего скрывать, и тебе тоже.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
—Пап, я... я не знаю. Я даже не понимаю, что думать. Мы ведь на совершенно разных уровнях. Я - это я, он - это он. Мы не можем быть вместе.
Папа серьезно кивнул.
—Понимаю. Ты для него слишком хороша, но разве я воспитывал тебя такой тщеславной?
#тренеркулти | 660 |
| 17 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
—Хорошо. Еще я хочу, чтобы вы взглянули на контракт Сэл. Я ее выкупаю, и мне нужно понять, на какую сумму выписывать чек, - сообщил братвурст. Не успела я возразить, как он обернулся, ясно давая понять, что разговаривает со мной, а не с генеральным директором:
—Не спорь. Ты на моем месте поступила бы так же.
—Но это же не значит, что...
—Ради тебя я готов на все.
Вот черт.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
—Я думал, ты свернула шею. Мне еще никогда не было так страшно.
Франц потом позвонил и спросил, как себя чувствует моя шнекке. Моя шнекке. Моя улиточка. Ты знаешь, что это значит? В моей стране это выражение привязанности. Моя любовь.
Моя улиточка. Я не хочу терять время.
Мне нечего скрывать, и тебе тоже.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
—Пап, я... я не знаю. Я даже не понимаю, что думать. Мы ведь на совершенно разных уровнях. Я - это я, он - это он. Мы не можем быть вместе.
Папа серьезно кивнул.
—Понимаю. Ты для него слишком хороша, но разве я воспитывал тебя такой тщеславной?
#тренеркулти | 1 |
| 18 | 视频消息 | 691 |
| 19 | 视频消息 | 690 |
| 20 | 视频消息 | 646 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
