ch
Feedback
Emo/scene kids confessions ! 🦇🌈

Emo/scene kids confessions ! 🦇🌈

前往频道在 Telegram

Гот + гомосексуалист = ЭМО

显示更多
3 994
订阅者
-224 小时
-97
-6730
帖子存档
#тейк Фу дура причем тут эмо @emocf_bot

#тейк I must confess мне не нравятся лейблы. У мне жёстко не нравится как то себя называть, потому что я это я. Но для того что бы найти единомышленников (те, кто слушают ту же музыку что и я и ТД) приходится на себя эти лейблы пихать :"/ меня каждый раз корыжит писать в ТТ/тамблере в хештегах scene ибо я не особо хочу вписываться в какие то рамки, но что бы пост попался кому надо, приходится добавлять так что да.. да ДА О, и ещё мне больше нравятся версии emo/scene из 2010ых чем из 2000ых ;-; чувствую себя одиноко в этом вопросе, ибо многие считают 2010ые кринжом, а 2000ые наоборот в тренде так что да, так и живём Неанон Rory Revenge (Tumblr kid) @emocf_bot

#тейк ку😮 неанон @trellmr @emocf_bot
+2
#тейк ку😮 неанон @trellmr @emocf_bot

+8
#тейк Мидвеста вам в lentu.. НеАнон ДиегоБрандо @emocf_bot

#тейк Тотальный свэг. НеАнон ДиегоБрандо @emocf_bot
+2
#тейк Тотальный свэг. НеАнон ДиегоБрандо @emocf_bot

#тейк пр1вет 💚💚 кидаю сюда фотки редко но метко неанон мелл бритиш 💚 @emocf_bot
+3
#тейк пр1вет 💚💚 кидаю сюда фотки редко но метко неанон мелл бритиш 💚 @emocf_bot

#тейк #вопрос Привет всем я эмобой но не могу найти себе шмотки тк на маркетплейсах все на девушек, покидайте какие нибудь шмотки для парней🙏🙏 @emocf_bot

#тейк первое фото я щас, а второе в январе. как думаете, отращивать такую же челку? или же сделать поменьше длину @emocf_bot
+1
#тейк первое фото я щас, а второе в январе. как думаете, отращивать такую же челку? или же сделать поменьше длину @emocf_bot

#тейк ★彡 ℱ𝓊𝒸𝓀𝒾𝓃ℊ 𝒸𝓊𝓉ℯ!!!彡★ ୨୧ ────────── ୨୧ Курагу опять разъедает радиация!!!! Неанон курага ୨୧ ────────── ୨୧ @emocf
+2
#тейк ★彡 ℱ𝓊𝒸𝓀𝒾𝓃ℊ 𝒸𝓊𝓉ℯ!!!彡★ ୨୧ ────────── ୨୧ Курагу опять разъедает радиация!!!! Неанон курага ୨୧ ────────── ୨୧ @emocf_bot

#тейк Drop dead is not dead >:3 @emocf_bot
#тейк Drop dead is not dead >:3 @emocf_bot

#тейк Родные,я только недавно стала сцен(слушаю кранккор и т.д.) И ещё хотелось бы,чтобы вы мне дали советов по поводу образо
+3
#тейк Родные,я только недавно стала сцен(слушаю кранккор и т.д.) И ещё хотелось бы,чтобы вы мне дали советов по поводу образов Неанон: Юн0:3 @emocf_bot

#тейк Я волосы покрасила Неанон , асидоня @aciDDo1nk21 @emocf_bot
+4
#тейк Я волосы покрасила Неанон , асидоня @aciDDo1nk21 @emocf_bot

#тейк сегодня выходной от работы, а значит поход к зубному, после погуляли с подружкой, время пролетело незаметно..также купи
+3
#тейк сегодня выходной от работы, а значит поход к зубному, после погуляли с подружкой, время пролетело незаметно..также купила недавно наконец-то осирисы, которые так хотела!!! и сумочку!~ Неанон, @Morisaki_Haruka @emocf_bot

#тейк Накацнета я научилась оформлять фоточки!! Неанон курага @emocf_bot
+2
#тейк Накацнета я научилась оформлять фоточки!! Неанон курага @emocf_bot

#тейк #вопрос насколько я буду позорником, если я нашел идеальный топ, но там написано че то по типу рок, рок мьюзик и все такое но он прекрасен.. :с @emocf_bot

#тейк #вопрос Всем привет, кто-нибудь знает бывают ли эмо гигосы в Сочи? Если да, то будет ли какой-нибудь гигос в июле? 🙏 @emocf_bot

#тейк creepy photos (º﹃º) неанон: фир даркнесс @emocf_bot
+1
#тейк creepy photos (º﹃º) неанон: фир даркнесс @emocf_bot

#тейк Наконец то наступило лето и я могу в рандомную ночь нарядиться и устроить себе фотосессию Muffin @emocf_bot
+1
#тейк Наконец то наступило лето и я могу в рандомную ночь нарядиться и устроить себе фотосессию Muffin @emocf_bot

#тейк Супер мило класна! Неанон курага @emocf_bot
+2
#тейк Супер мило класна! Неанон курага @emocf_bot