ch
Feedback
Никита Гвоздев🫡

Никита Гвоздев🫡

前往频道在 Telegram

«Стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.» Фил 3:14

显示更多
328
订阅者
-124 小时
-17
-130
帖子存档
Промежуточные достижения, 3 месяца занятий, 💯 кг есть💪

Хоть я сомневался, и был готов пойти назад… Ты не сдавался, на крыльях орла нес меня… «но надеющиеся на Господа наберутся нов
Хоть я сомневался, и был готов пойти назад… Ты не сдавался, на крыльях орла нес меня…
«но надеющиеся на Господа наберутся новых сил. Они воспарят на крыльях, словно орлы, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут.» Исаия 40:31

28.05 Нашему Янику исполнилось 6 лет 🥳 Мы решили отпраздновать это событие поездкой в Екатеринбург в аквапарк🐬 Классное вре
+8
28.05 Нашему Янику исполнилось 6 лет 🥳 Мы решили отпраздновать это событие поездкой в Екатеринбург в аквапарк🐬 Классное время провели, дети довольные, счастливые, остались с ночевкой, на субботу был запланирован шопинг 🛒 Утром сходил на тренировку, пока все спали💪 Выдвинулись в центр, мне нужно было в клинику, на обследование, и как обычно я выбрал не удобное время 🤪 Чтобы семья не ждала меня, я отвез их в Гринвич, а сам поехал в клинику 🏥 По возвращению обратно в Гринвич, ничего не предвещало беды, ну и наверное не могло быть все идеально, стоял на красном сигнале светофора в пробке, думал разные мысли, позвонил Кате сказал выходите, я уже почти подъехал, только положил трубку, и сзади влетела черная машина, так что я аж скатился под руль, с такой силой держал медаль тормоза, думал она сломается, меня отбросило на белую машину….😭 Моему разочарованию не было предела, эмоции кипели….⚡️ Но после всех процедур в ГАИ, я снова убедился, что все в руках Бога: 1. Слава Богу что я был один, так как дети, это такие создания, которые не сидят просто так в машине, особенно Ян, весь салон ходит ходуном, мне кажется они только в футбол не пробовали играть😂 2. Страховая покроет расходы за заднюю часть и за переднюю, так страховая виновника покроет расходы белой машины. Раньше бы выплатили только за заднюю часть, а перед и белую машину пришлось бы покрывать моей страховой! Мы добрались до дома, но если честно машину очень жалко. Буду покупать все детали в цвет чтобы она была так же не битая и не крашенная

Радостные событие, последний звонок, конец года, Слава Богу, отстрелялись🤪
+4
Радостные событие, последний звонок, конец года, Слава Богу, отстрелялись🤪

Сколько раз я, так пытался, через дела Тебя приобрести…
Сколько раз я, так пытался, через дела Тебя приобрести…

В этому году, на этой недели, 10 лет как мы поженились… Это не много и не мало… Оглядываясь назад, и где мы сейчас я понимаю,
+4
В этому году, на этой недели, 10 лет как мы поженились… Это не много и не мало… Оглядываясь назад, и где мы сейчас я понимаю, что отношения супругов определено большая работа… В первую очередь над самим собой… Так интересно, что твой муж или жена это как будто зеркало тебя, отдача друг другу ровно столько, сколько вложишь… Чем взрослее, тема больше понимание ответственности, жена, это та ответственность которую доверил нам Бог! «А вы, мужья, любите ваших жен так, как Христос полюбил Свою Церковь. Он Самого Себя отдал за нее,» Чтоб любить жену, как Христос любит церковь, этому еще надо научиться… Мы прошли многое, но Бог рядом, созидает и ведет… Люблю тебя, спасибо за эти десять лет♥️

+2
Дочь, сын, брат, сестры, вся семья на одной сцене!🔥 «Дети — наследие от Господа, и плод чрева — Его награда.» Псалтирь 126:3 Когда то я тоже маленький как мой сын был на этой сцене, а сегодня там мои дети! Спасибо Бог!♥️

Христос Воскрес!
Христос Воскрес!

Для меня это не просто поездка. Это шаг веры. Это время, когда я хочу ещё глубже узнать Бога и стать тем, кто может приносить свет и пользу людям. Стоимость участия — 100 000 рублей. Для меня это большая сумма, поэтому я молюсь и верю, что Бог откроет путь. Все средства пойдут на участие в проекте (перелёты, проживание, питание, обучение и организационные расходы). Если у вас есть желание стать частью этого пути — вы можете поддержать меня финансово или в молитве 🙏 Номер карты : 89118584936 Титов Евгений Сергеевич , Альфа банк или Сбербанк. Даже небольшая помощь имеет значение. Спасибо! Если вы хотите поучаствовать — напишите мне в личные сообщения, я расскажу все детали. Спасибо каждому, кто рядом 🤍

Друзья, хочу поделиться с вами тем, что сейчас у меня на сердце 🤍 Меня зовут Женя, мне 20 лет. Сейчас я прохожу альтернативн
+1
Друзья, хочу поделиться с вами тем, что сейчас у меня на сердце 🤍 Меня зовут Женя, мне 20 лет. Сейчас я прохожу альтернативную службу, служу в молодежной команде. Мы делаем разные проекты , иногда делюсь словом на молодежных встречах и домашних группах и стараюсь быть полезным там, где нужен. Сейчас в моей жизни особенный период. Я хочу глубже выстроить отношения с Богом, понять себя и то, для чего я живу. Научиться быть человеком, через которого Бог может действовать. И у меня есть возможность поехать на миссионерский проект «SMS 2026 - Деяния» в Санкт-Петербурге. Это 30 дней полного погружения: жизнь в команде, обучение, изучение Библии, поиск Бога и служение людям. Каждую неделю мы будем выезжать на миссионерские проекты — общаться с людьми, поддерживать их, делиться верой и говорить о Христе.

Джонни, до встречи на небесах 🙏
Джонни, до встречи на небесах 🙏

Repost from Стих Дня
"Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?" (Ин.5:44)

Если в моей жизни, ценности и приоритеты не на своих местах, Бог силен остановить все, чтобы строить так, как хочет Он.
«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.» Книга пророка Иеремии 29:11

Папкин красавчик, поздравлял маму с 8 марта 🌸
+1
Папкин красавчик, поздравлял маму с 8 марта 🌸

Repost from Стих Дня
"А где прощение грехов, там не нужно приношение за них. Итак, братия, имея[те] дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым," (Евр.10:18,19)

Repost from Стих Дня
"У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым." (Гал.1:10)

Ариша сегодня проповедует 🔥 Горжусь сестренка♥️
Ариша сегодня проповедует 🔥 Горжусь сестренка♥️

Наше 14 февраля♥️ 💙Готовили вместе пиццу груша-горганзолла 💙Без детей 💙Разговоры по душам, о нас 💙Задавал вопросы, узнавал ее какая она внутри 💙Смотрели фильм Люблю тебя, я старался♥️ P.s в этот день 10 лет нашей помолвки 😍

Наготовил на дочин день😋 А Катя сделал два чизкейка☺️
Наготовил на дочин день😋 А Катя сделал два чизкейка☺️

+3
Пока Верочка была в школе, мы приготовили сюрприз, подарили личный ПРОЕКТОР, мягкое кресло, и всякие девичьи штучки🔥♥️