ch
Feedback
жмых's mental issues

жмых's mental issues

前往频道在 Telegram

Бебебебе

显示更多
734
订阅者
无数据24 小时
-17
无数据30
帖子存档
Я СХОДИЛ НА БЭКРУМС ФИЛЬМ ЭТО РЕАЛЬНО ГОДНО

Смотрите я там участвовал

💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.
+6
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно! 🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️ 🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨
Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖

Хацуне мика одобрила👍
Хацуне мика одобрила👍

Всем тем, кто брал у меня комишки, большое спасибо!!! Благодаря вам удалось накопить мильон денег у купить этого красавца 🥳�
+1
Всем тем, кто брал у меня комишки, большое спасибо!!! Благодаря вам удалось накопить мильон денег у купить этого красавца 🥳🥳🥳🥳🥳

Ребят..... Я хочу сходить на бэкрумс фильм........ Купите комишку...

Прикол, я елки в названии канала до сих пор не убрал

Для игры, в которой я принимаю участие, нужен крутой программист, желательно не как яндере дев но мб и сойдет

Repost from You'll See 16+
🗣️У НАС Ж О П А 🗣️ и нет, это не потому, что вместо работы над игрой я занимаюсь вот этим... 😙
дело в том, что нам СРОЧНО нужен помощник-программист ибо работа над нашим общим, долгожданным, грандиозным делом идёт со скоростью 1км в час, что не остается незамеченным 😭
если есть кто-то, кого бы вы посоветовали, или же вы сами готовы поработать в нашей инди-канторе, оставьте анкету в комментариях или напишите мне лично – @Goobdoobbloob
все вопросы можно задать как в лс так и под пост.
времена тяжелые, а что делать... 🚬 p.s. пишем на Unity, работаем за большое спасибо

Пяточки👅

Камишка 700 млн рублей
Камишка 700 млн рублей

А вы че комишки не покупаете, черти😫😫 Теперь из-за вас у меня есть свободное время
А вы че комишки не покупаете, черти😫😫 Теперь из-за вас у меня есть свободное время

Эмм ээ э
Эмм ээ э

Я жирный еврей капиталист Подписка на свити фокс сама себя купит, знаете ли

Слоты на комишки 5/5 -Скетч с покрасом по пояс - 300 руб -Скетч с покрасом в полный рост - 700руб -Дедлайн полмесяца -Предопл
+3
Слоты на комишки 5/5
-Скетч с покрасом по пояс - 300 руб -Скетч с покрасом в полный рост - 700руб
-Дедлайн полмесяца -Предоплата сразу Лс @BigDick234

Вы такие невнимательные Ни одного комментария про это

Вы там совсем Какие 19 непубличных репостов, что вы собираетесь делать с этой картинкой😭

У меня майнкрафт торт

Repost from N/a
Залетаю в последний миг С днюхой Жмых !!🎉 /////// // / //// Канал именинника: @chickenguild ++———++—+ @dobrosashik_art
Залетаю в последний миг
С днюхой Жмых !!🎉
/////// // / //// Канал именинника: @chickenguild ++———++—+ @dobrosashik_art

Bogatiryatki👅
Bogatiryatki👅