ch
Feedback
PRAGMA

PRAGMA

前往频道在 Telegram

бим бим бам бам Для связи: @sweeqty / sweeqty@gmail.com Чатик: https://t.me/sweeqtychat

显示更多
759
订阅者
-124 小时
+17
-630
帖子存档
Потому что 6 марта выходит самый ебейший трек

ну чо ребятки, как вам "выслушал"?

PRAGMA, alexander vakulov - Выслушал Яндекс ВК Музыка Spotify YouTube Apple Music
PRAGMA, alexander vakulov - Выслушал Яндекс ВК Музыка Spotify YouTube Apple Music

РЕБЯТКИ ГАЗ ПРЕСЕЙВЫ ТЫКАЕМ СЮДА 🤗🤗🤗
РЕБЯТКИ ГАЗ ПРЕСЕЙВЫ ТЫКАЕМ СЮДА 🤗🤗🤗

а вот и снипет ребяточки мои сладенькие https://youtube.com/shorts/b4-UtKwudK4?feature=share

Мы с владиком наконец (спустя около года) закончили делать одну из наших самых больших работ, выйдет после выслушал

А вот и сниппет трека ☺️ https://www.youtube.com/shorts/oXfBTGTseuM?feature=share

В феврале тречок

Забыл что я писал Future bounce фонк год назад, мне кажется это гавно стоит доделать

Всем Нового 2026 Года! Хочу подвести личные итоги. Год назад я ставил цель - писать собственные треки с вокалистами в приоритете, а не делать ремиксы и бутлеги на популярные релизы. Я сделал это дерьмо. В отличие от большинства, я не клепаю типичные ремиксы на билборды, я делаю треки с вокалистами, которых выбираю сам и зачастую мы делаем релизы с нуля. За этот год я перешёл с ютуб-бутлег контента на официальные площадки. Останавливаться я не собираюсь. На 2026 год я сохранил очень имбовые треки: «Звёздочкой», «Честность», «Выслушал» и другие. Я сомневаюсь что вы слышали еще где то рок хардстайл с хором... Отдельно отмечу момент: в этом году я наконец вылечил свою самую жуткую болячку, с которой жил почти три года. Теперь у меня куда больше сил для создания контента - для меня это не менее важное достижение На 26 год в плане музыки ставлю целью продолжать делать уникальный звук, а так же выработать свой собственный стиль в жанре. Кроме того хотел бы выйти в медиа уже с лицом.

я до сих пор поражаюсь каким гением был чел который придумал бутерброд. он такой типо, бляяяя а что если нарезать колбаску и положить ее на хлеб, а можно еще сыра наебенить

photo content

konchil.mp34.95 MB

а че ждать давайте ща залью

давайте еще вместо типичной аудиволны в видео ебанем на фон вайбовую тянку как у яяхарта

вы не готовы к такому звуку это реально конченая хуйня

готов

самый конченный ремикс на конченный трек кончил