ch
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

前往频道在 Telegram
2 556
订阅者
-224 小时
-87
-530
帖子存档
Бонус

А

У меня всё

Также сами по себе пары очень странные. 1. Лео и Карай Многие возмущаются что их союз как инцест, но я ток хочу пошутить про сводную сестру и стиралку У меня больше претензия к тому, что между ними химия еле-еле чувствуется. Да, по началу горячо, что они из враждебных кланов, но по ходу развития сюжета они стоят на месте, а Карай словно за нос его водит. Либо она не готова к отношениям после всего того пиздеца со Шреддером либо она лесбуха и мутит с Шини 2.1. Донни и Эйприл Ну тут думаю и так всё ясно. У них слишком длинная и однообразная любовная линия. По началу было мемно и мило, но потом уже стало надоедать, так как развитие очень долго шло. К тому же Эйприл словно за нос его водит, и будто она всё прекрасно понимала, но вместо того чтобы прямо сказать мол "чел, мы разные: ты мужчина, я женщина, нам не по пути", она продолжала отмалчиваться и делать неоднозначные действия 2.2. Кейси и Эйприл Кейси мне жалко больше всего, потому что его тупо воспринимают как соперника Донни и не более, его очень плохо раскрыли(думаю это повод надумать про него кучу хэдканонов). В целом единственное его преимущество то что он человек. И ВСЁ. Мне его очень жалко😭 3. Раф и Мона В принципе смутило что Раф в неё влюбился тупо потому что она ему пизды дала. Чувак, в таком случае, я была рождена чтоб пиздить тебя, но это уже мысли вслух. И вроде всё неплохо шло, но потом Мона предала и всё такое. Я б ей трусы на уши натянула(хотя понять немного можно, ведь она сделала это ради народа), но Раф её слишком быстро простил. ЧУВАК, КАКОГО ХУЯ 4.1 Майки и Ренет Они ООООЧЕНЬ мило смотрятся, но меня убивает тот факт, что Ренет даже не родилась. Больше мне нечего сказать. 4.2. Майки и Шинигами У меня один вопрос. НАХУЯ? Еще так ломается образ ребёнка у Майки из-за этого😭. Вроде милая динамика в виде роковой женщины и милого дурочка, но не в их случае

Меня до пизды бесит что все они очень быстро влюбляются. Слишком быстро. Может я такая грымза и не верю в любовь с первого взгляда, но авторы слишком часто это юзали

Выскажу своё мнение насчёт отношений в сериале 12 года

Бля

Решила нарисить гайд по самой себе 🕺
Решила нарисить гайд по самой себе 🕺

Мечта
Мечта

НАС КОРОЧЕ ФОТКАЛИ НА ЧАЕПИТИЕ В КЛАССЕ И Я ТАКАЯ ХОМЯК В КОНЦЕ СТОЛА 😭
НАС КОРОЧЕ ФОТКАЛИ НА ЧАЕПИТИЕ В КЛАССЕ И Я ТАКАЯ ХОМЯК В КОНЦЕ СТОЛА 😭

Общалась как-то с подругой насчёт черепах, и я сокращённо писала ЧН А она такая "ЧН это типо член Нагиева? 🧐"

Ща поясню

ЛАЗИЛА ПО ГАЛЕРЕЕ И НАШЛА ЭТОТ МЕМ ВЩВДСДДЧЖ
ЛАЗИЛА ПО ГАЛЕРЕЕ И НАШЛА ЭТОТ МЕМ ВЩВДСДДЧЖ

Какая-то обкуренная шлюха получается
+1
Какая-то обкуренная шлюха получается

Ну и какого хуя это в детском отделе, оно на меня не налезет 😭
Ну и какого хуя это в детском отделе, оно на меня не налезет 😭

ИЩУ Я ЗНАЧИТ СЕБЕ РЕФЕРЕНС В ПИНТЕРЕСТЕ😭😭😭
ИЩУ Я ЗНАЧИТ СЕБЕ РЕФЕРЕНС В ПИНТЕРЕСТЕ😭😭😭

Вроде наконец-то стала рисовать мужиков шире
+1
Вроде наконец-то стала рисовать мужиков шире

Тьфу, ещё персонажа по клинку не хватало🙄
Тьфу, ещё персонажа по клинку не хватало🙄

Ещё любимый пёсик А так как мужчина не должен светить своими интимными местами, я ему пятки не рисовала Группа мамы данного ч
Ещё любимый пёсик А так как мужчина не должен светить своими интимными местами, я ему пятки не рисовала Группа мамы данного чуда: https://vk.com/kaluuchka https://t.me/kalyuuchka