ch
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

前往频道在 Telegram
2 558
订阅者
+224 小时
+17
-130
帖子存档
Repost from N/a
С днём святого Валентина, пупсики! Сама я этот день не отмечаю, но чем-то миленьким решила вас порадовать. Пусть в этот день
С днём святого Валентина, пупсики! Сама я этот день не отмечаю, но чем-то миленьким решила вас порадовать. Пусть в этот день вас будет тискать Гëмейчик ❤
Вечерком ждите приятный подгончик))) (надеюсь, я успею его доделать)

https://vt.tiktok.com/ZSMN9w8WL/ КСТАТИИИИИИ Я заодно и в тт выложила, буду рада поддержке

!!! Вам пришла Валентинка!!!💌 😊😊😊 с днем всех влюблённых и немношко не влюблённых это небольшая валентинка, для тех кто е
!!! Вам пришла Валентинка!!!💌 😊😊😊 с днем всех влюблённых и немношко не влюблённых это небольшая валентинка, для тех кто еще не получил поздравление вы супер брошке

Repost from юкиах
💕С днем святого Валентина💕 Всех поздравляю, любви!!!))) А те, кто не празднует в этот день, не печальтесь, я вас люблю, дор
💕С днем святого Валентина💕 Всех поздравляю, любви!!!))) А те, кто не празднует в этот день, не печальтесь, я вас люблю, дорогие)))💋 И вот тот самый арт!!! Я почти никогда не делаю полноценки, так што можно репост куда-нибудь?💌 #Сильвер_🩷

Считайте как эксклюзив тгк перед праздником На самом деле у меня просто не хватило терпения дождаться 14 число

ийоу #щп
+1
ийоу #щп

Очередной внеплановый мем АХАХАХАХАХАХАХ
Очередной внеплановый мем АХАХАХАХАХАХАХ

Набросала ключевые кадры, теперь можно спать

Кто угадает мем тот молодец :)))

Очередной интерактиввввв Не знаю кто раньше придумал это, поэтому не буду говорить что моя идея оригинальная, по крайней мере
Очередной интерактиввввв Не знаю кто раньше придумал это, поэтому не буду говорить что моя идея оригинальная, по крайней мере я ни у кого не брала

Небольшой спойлеррррррр Мои шладкие😩😩😩

А я тоже хочу
+1
А я тоже хочу

Repost from N/a
Увидела у одного чела)))...
+2
Увидела у одного чела)))...

Ну давайте и я с вами за компанию) пока я тут работаю
+1
Ну давайте и я с вами за компанию) пока я тут работаю

Repost from N/a
Раз уж пошёл тренд... 🫣
+1
Раз уж пошёл тренд... 🫣

ладно я тоже осмелюсь сделать такую штуку, не сдержалась 😔
+2
ладно я тоже осмелюсь сделать такую штуку, не сдержалась 😔

решила типа показать свой лучший рисунок, okay girlies я в вас верю
+1
решила типа показать свой лучший рисунок, okay girlies я в вас верю

Пупупу
+1
Пупупу

Каждый раз одно и тоже 🙄🙄🙄
Каждый раз одно и тоже 🙄🙄🙄

Q: свап!ау. демоны становятся охотниками, а охотника демонами.✨ #Ask_Hantengu #ответ
+5
Q: свап!ау. демоны становятся охотниками, а охотника демонами.✨
#Ask_Hantengu #ответ