ch
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

前往频道在 Telegram
2 556
订阅者
-224 小时
-87
-530
帖子存档
Repost from AZALEA PURPL3
привет у меня сегодня девятнадцатое день рождения представляете 💜 спасибо вам за всю вашу активность, спасибооо большое подп
+7
привет у меня сегодня девятнадцатое день рождения представляете 💜 спасибо вам за всю вашу активность, спасибооо большое подписчички за добрые слова мотивацию вести этот канал i appreciate it sm💋🤩 буду очень рада и благодарна репостам, и так же буду не против доната 2202 2032 8700 7415 - сбер 2200 2402 8405 9892 - ВТБ

Repost from N/a
Правильно! У меня 22 День рождения! Да, 22 марта мне исполняет 22 года. Время идет, а я тупею. 🤩 Какой самый лучший способ п
+7
Правильно! У меня 22 День рождения! Да, 22 марта мне исполняет 22 года. Время идет, а я тупею. 🤩 Какой самый лучший способ поздравить именинника-художника? Правильно! Сделать репост его артов! Правда из-за того, что я амебное чудище и у меня мало нормальных полноценных артов, я прикрепляю самое...симпатичное и последнее из симпатичных. 🤩

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ Я в восторге с новой серии

Repost from TOASTY chan(🍞)
новый мемчик в тт друзья 🥺🥺🥺 буду рад поддержке оч сильно!!!
https://vt.tiktok.com/ZSupGuhqj/ #kny

ураа сбр
ураа сбр

Очередной соц опрос 🙈
Очередной соц опрос 🙈

Снова всратые мемы пока подыхаю на учебе и пытаюсь чета делать Из хорошего я заказала графический планшет наконец-то и буду ш
+2
Снова всратые мемы пока подыхаю на учебе и пытаюсь чета делать Из хорошего я заказала графический планшет наконец-то и буду штурмовать клип студио

Мега дроп для подружайки @mrrrramorrrr С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КИС
Мега дроп для подружайки @mrrrramorrrr С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КИС

#набросок #вид #СтальнойЦветокСибири
#набросок #вид #СтальнойЦветокСибири

Еще такой вопроссссс Сколько у цыганки Короче Всякие какашки блокируют тг, хотелось поинтересоваться стоит ли мне еще где-то
Еще такой вопроссссс Сколько у цыганки Короче Всякие какашки блокируют тг, хотелось поинтересоваться стоит ли мне еще где-то зарегаться, чтоб вам было удобнее, может там вк, тамблер, или еще что-то. Или вы все давно перестраховались вэпээнами и вам не страшна блокировка? Жду ваши мнения и предложения Тг забрасывать не буду ни в коем случае, просто интересуюсь надо ли мне где-то еще постить

Также буду рада поддержке в тт

Не знаю как вы, а я по нему скучала и наконец-то снова что-то сделала

Долгожданное (?!) пополнение в мерче ожидается 🥳
Долгожданное (?!) пополнение в мерче ожидается 🥳

ГНЕВАШ ● ПАРШИВЫЙ - 6 высшая луна. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ● Будучи демоном, Гневаш остается и работает из тени, занимая должность с
ГНЕВАШ ●  ПАРШИВЫЙ - 6 высшая луна. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
● Будучи демоном, Гневаш остается и работает из тени, занимая должность сводника, в центре внимания остается Даки, но никто не знает кто помогает ей за спиной. ● Элементы одежды - Шинель из плотного сукна, но изрядно потрепанная временем, рваное пальто - всего лишь издевательская оболочка в попытках маскировки статью. В этой дрянной ткани уже так много дырок что их сложно сосчитать, но некоторые из них любезно заштопаны его сестрой. - шаровары, свободные в бедрах штаны, сужающиеся к щиколоткам. Их внешний вид оставляет желать лучшего. Штаны практически спадают с выпирающих костей, Гневаш подвязывает их заплесневелой веревкой. - Гнилая веревка на шее, болезненное напоминание об издевательствах в детстве, которое так и осталось висеть на шее - Железный хомут и оковы. Роль инструмента была привязана к нему еще с детства, и эти железяки служат унизительным напоминанием, но так же тем, чем он в своей степени гордится ● Собирательный образ - В целостности, Гневаш представляет из себя смесь нечисти обитающей на болотах, Леший, Болотник, Оржавник и другие. Это длинный, бледный и худой мужчина с выразительным горбом, кожа его покрыта тиной и водорслями а вся одежда давно покрылась мхом. В редких случаях он набрасывает свою шинель на плечи, с целью спрятать неествественную худобу.

Repost from Аля🐛
Забияка😛
Забияка😛

НУ МЕЕЕЕД ПО ТЕЛУ

Опа чо Дико извиняюсь за обилие репостов, щас пока обильно штампую коммишки, чтоб накопить на графический планшет и плюсом ид
Опа чо Дико извиняюсь за обилие репостов, щас пока обильно штампую коммишки, чтоб накопить на графический планшет и плюсом идет зачетная неделя. Но скоро оформлю дроп Или прост мемов наклепаю чтоб вы не скучали

Repost from N/a
ВСЕГО 3 ПОБЕДИТЕЛЯ ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНЫЙ АРТ ОТ IszodaArt, И ОДИН ИЗ НИХ ПОЛУЧИТ ПЕРСОНАЖА!1 место: арт в полный рост с фоном + персонаж в подарок. ✩ 2 место: арт в пол роста с фоном. ✩ 3 место: арт-портрет с простым фоном. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - рисую только женщин, детей и феминных мужчин; - рисую любые расы: люди, фурри, человекоподобные существа, роботы и т.д; - рисую SFW и NSFW; - не рисую: педофилию, зоофилию, NSFW и гуро с реальными людьми, политические зарисовки, катастрофы, реальные мировые конфликты. Художник может записать процесс рисования с вашим персонажем и использовать работу в портфолио. Дедлайн: 2 недели. ✦ Если победитель не ответит в течении 48 часов, будет избираться новый. Желаю всем удачи! ✨ Участников: 3 Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 15:00, 14.03.2026 MSK (5 дней)

ladies с праздником всех 😇 дарю вам картинку из 2023 из аска потому что могу и все равно никуда не постил #kny
ladies с праздником всех 😇 дарю вам картинку из 2023 из аска потому что могу и все равно никуда не постил #kny

°♡ Всех прекрасных женщин с нашим праздником! ♡° В этот день хочу напомнить всем нам, насколько мы сильны (как телом, так и д
°♡ Всех прекрасных женщин с нашим праздником! ♡° В этот день хочу напомнить всем нам, насколько мы сильны (как телом, так и духом), мощны И ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!! Не стесняйтесь показывать и пробовать себя, прыгать с каблуков в кроссовки и обратно, глупить или умничать - ведь мы родились для того, чтобы покорять мир своими красотой и силой духа 💅 Люблю вас, прекрасные, продолжайте и дальше быть сильными, и бороться за себя #крд #kny