Соньчоус :D @
前往频道在 Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
显示更多2 556
订阅者
-224 小时
-87 天
-530 天
帖子存档
2 555
Repost from AZALEA PURPL3
+7
привет у меня сегодня девятнадцатое день рождения представляете 💜
спасибо вам за всю вашу активность, спасибооо большое подписчички за добрые слова мотивацию вести этот канал i appreciate it sm💋🤩
буду очень рада и благодарна репостам, и так же буду не против доната
2202 2032 8700 7415 - сбер
2200 2402 8405 9892 - ВТБ
2 555
Repost from N/a
+7
Правильно! У меня 22 День рождения! Да, 22 марта мне исполняет 22 года. Время идет, а я тупею. 🤩
Какой самый лучший способ поздравить именинника-художника? Правильно! Сделать репост его артов! Правда из-за того, что я амебное чудище и у меня мало нормальных полноценных артов, я прикрепляю самое...симпатичное и последнее из симпатичных. 🤩
2 555
Repost from TOASTY chan(🍞)
новый мемчик в тт друзья 🥺🥺🥺 буду рад поддержке оч сильно!!!https://vt.tiktok.com/ZSupGuhqj/ #kny
2 555
+2
Снова всратые мемы пока подыхаю на учебе и пытаюсь чета делать
Из хорошего я заказала графический планшет наконец-то и буду штурмовать клип студио
2 555
Еще такой вопроссссс
Сколько у цыганки
Короче
Всякие какашки блокируют тг, хотелось поинтересоваться стоит ли мне еще где-то зарегаться, чтоб вам было удобнее, может там вк, тамблер, или еще что-то. Или вы все давно перестраховались вэпээнами и вам не страшна блокировка? Жду ваши мнения и предложения
Тг забрасывать не буду ни в коем случае, просто интересуюсь надо ли мне где-то еще постить
2 555
Repost from СТАЛЬНОЙ ЦВЕТОК СИБИРИ. ❄️
ГНЕВАШ
● ПАРШИВЫЙ - 6 высшая луна.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
● Будучи демоном, Гневаш остается и работает из тени, занимая должность сводника, в центре внимания остается Даки, но никто не знает кто помогает ей за спиной. ● Элементы одежды - Шинель из плотного сукна, но изрядно потрепанная временем, рваное пальто - всего лишь издевательская оболочка в попытках маскировки статью. В этой дрянной ткани уже так много дырок что их сложно сосчитать, но некоторые из них любезно заштопаны его сестрой. - шаровары, свободные в бедрах штаны, сужающиеся к щиколоткам. Их внешний вид оставляет желать лучшего. Штаны практически спадают с выпирающих костей, Гневаш подвязывает их заплесневелой веревкой. - Гнилая веревка на шее, болезненное напоминание об издевательствах в детстве, которое так и осталось висеть на шее - Железный хомут и оковы. Роль инструмента была привязана к нему еще с детства, и эти железяки служат унизительным напоминанием, но так же тем, чем он в своей степени гордится ● Собирательный образ - В целостности, Гневаш представляет из себя смесь нечисти обитающей на болотах, Леший, Болотник, Оржавник и другие. Это длинный, бледный и худой мужчина с выразительным горбом, кожа его покрыта тиной и водорслями а вся одежда давно покрылась мхом. В редких случаях он набрасывает свою шинель на плечи, с целью спрятать неествественную худобу.
2 555
Опа чо
Дико извиняюсь за обилие репостов, щас пока обильно штампую коммишки, чтоб накопить на графический планшет и плюсом идет зачетная неделя. Но скоро оформлю дроп
Или прост мемов наклепаю чтоб вы не скучали
2 555
Repost from N/a
ВСЕГО 3 ПОБЕДИТЕЛЯ ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНЫЙ АРТ ОТ IszodaArt, И ОДИН ИЗ НИХ ПОЛУЧИТ ПЕРСОНАЖА!
✩ 1 место: арт в полный рост с фоном + персонаж в подарок.
✩ 2 место: арт в пол роста с фоном.
✩ 3 место: арт-портрет с простым фоном.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- рисую только женщин, детей и феминных мужчин;
- рисую любые расы: люди, фурри, человекоподобные существа, роботы и т.д;
- рисую SFW и NSFW;
- не рисую: педофилию, зоофилию, NSFW и гуро с реальными людьми, политические зарисовки, катастрофы, реальные мировые конфликты.
Художник может записать процесс рисования с вашим персонажем и использовать работу в портфолио.
✦ Дедлайн: 2 недели. ✦
Если победитель не ответит в течении 48 часов, будет избираться новый.
Желаю всем удачи! ✨
Участников: 3
Призовых мест: 3
Дата розыгрыша: 15:00, 14.03.2026 MSK (5 дней)
2 555
Repost from акбур рисует
ladies с праздником всех 😇 дарю вам картинку из 2023 из аска потому что могу и все равно никуда не постил
#kny
2 555
Repost from Леройка whoisbadd >:D
°♡ Всех прекрасных женщин с нашим праздником! ♡°
В этот день хочу напомнить всем нам, насколько мы сильны (как телом, так и духом), мощны И ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!! Не стесняйтесь показывать и пробовать себя, прыгать с каблуков в кроссовки и обратно, глупить или умничать - ведь мы родились для того, чтобы покорять мир своими красотой и силой духа 💅
Люблю вас, прекрасные, продолжайте и дальше быть сильными, и бороться за себя
#крд #kny
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
