ch
Feedback
⋆sofi, S

⋆sofi, S

前往频道在 Telegram

-my diary she/her, путешествия, жизнь, книги, лайф и много другое!! по вопросам!:@sofisssxoxo

显示更多
819
订阅者
-424 小时
-147
-2930
帖子存档
💔💔💔 🖤этому фотику наверное больше чем мне, и о боги какая же атмосфера когда ты фоткаешься на него>>> p.s. я влюбилась в
+1
💔💔💔 🖤этому фотику наверное больше чем мне, и о боги какая же атмосфера когда ты фоткаешься на него>>> p.s. я влюбилась в эту фотку🌟

КОТИКИ!! СОТНЯ…. это просто невероятно, когда я создавала канал я и подумать не могла что за такое количество времени я смогу
КОТИКИ!! СОТНЯ…. это просто невероятно, когда я создавала канал я и подумать не могла что за такое количество времени я смогу набрать столько людей которым я буду интересна💋🙏🏻🙏🏻💔💔. спасибо что мотивируете меня, что пишите комментарии, ставите реакции, это правда много значит для меня!!! Я вас очень люблю спасибо что вы со мной, давайте вместе двигаться только вперед, и усовершенствовать этот канал!!! 💋💋💋💋❤️💋💋💋💋😘

вайб
+1
вайб

💒💅🍎💋🩸😃📚💋
+4
💒💅🍎💋🩸😃📚💋

girl dinner…

good mo!! бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики p.s. бегите в мой тт смотреть новое видео!!
+4
good mo!! бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики🎀бантики p.s. бегите в мой тт смотреть новое видео!! 🕯️🪞🩰❤️‍🩹🌟🫦

у нас пошёл снежок.!.! шла сама после школы и ловила вайбы ЭВХВ🙏🏻🙏🏻
+3
у нас пошёл снежок.!.! шла сама после школы и ловила вайбы ЭВХВ🙏🏻🙏🏻

что лучше, слушать учителя или смотреть на это превосходство? p.s. что за вопросы, конечно же второе. 🧸🌟🌟🌟🌟🌟
+7
что лучше, слушать учителя или смотреть на это превосходство? p.s. что за вопросы, конечно же второе. 🧸🌟🌟🌟🌟🌟

очень хочу это браслет!! Это буквально мой любимый фильм, иногда выводят люди которые не смотрели этот фильм и осуждают его,
+1
очень хочу это браслет!! Это буквально мой любимый фильм, иногда выводят люди которые не смотрели этот фильм и осуждают его, его актёров. Это касается абсолютно всех фильмов, ну тоесть если вы не смотрели какого черта вы высказываетесь!.!.! p.s. sorry просто накипело. очень часто попадаются видео там где люди высмеивают этот фильм, но знаете когда высмеивают твой любимый фильм тебе далеко не всё равно, и даже очень обидно💋🍎

я дочитала свою первую книгу от Агаты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ☕️я и глазом не успела моргнуть.. я читала «десят негритят» и о боги эта к
+1
я дочитала свою первую книгу от Агаты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ☕️я и глазом не успела моргнуть.. я читала «десят негритят» и о боги эта книга шикарна, я советую её абсолютно всем и каждому. Эти эмоции и поворот событий… я абсолютно не ожидала такой концовки, это серьезно слишком гениальная книга.. 📖 p.s. а какая у вас любимая книга?

пруфы::: ⚫️я в любви от этих фото.!.!. sorry please😓😓👸🌟💌 p.s. «Не все хотят быть Блэр Уолдерф» p.s.p.s. НЕ ВСЕ МОГУТ ЕЮ
+9
пруфы::: ⚫️я в любви от этих фото.!.!. sorry please😓😓👸🌟💌 p.s. «Не все хотят быть Блэр Уолдерф» p.s.p.s. НЕ ВСЕ МОГУТ ЕЮ БЫТЬ!!! Blair Waldorf era 💋💋💋💋

я…я….стала Блэр Уолдерф

+2
🩰вот как это выглядит на ножках!! я прям восторге, очень мило и уютно смотрится, так же все бегом смотреть как сделать эту милоту, тутор вы можете найти у меня в тиктоке.!!. *ну а я побежала готовить рюкзак к завтрашнему дню, и желаю вам хороших сновидений, до завтра котики🦮🫶☕️

я переделала эти чудесные бантики.!.! мне безумно нравится как это выглядит🌟🩰 p.s. хотите увидеть как это выглядит на ногах
+1
я переделала эти чудесные бантики.!.! мне безумно нравится как это выглядит🌟🩰 p.s. хотите увидеть как это выглядит на ногах??

i 4 December 🎀сижу рисую, пью кофе, слушаю музыку и кайфую от атмосферы, вот только самочувствие не очень(( *хочу сделать чт
+6
i 4 December 🎀сижу рисую, пью кофе, слушаю музыку и кайфую от атмосферы, вот только самочувствие не очень(( *хочу сделать что-то прикольное но не знаю что, знакомо??вхвх

sticker.webp0.35 KB

сегодня я отлично провела время с мамой и с бабушкой.!!. спасибо им за этот день🙏🏻🙏 *кстати вас сегодня ждёт кое-что интер
+3
сегодня я отлично провела время с мамой и с бабушкой.!!. спасибо им за этот день🙏🏻🙏 *кстати вас сегодня ждёт кое-что интересно!!) спойлер:🎄🎄🌲🎄🎄🎄

ребята, прошла тест лизочки и угадайте кто я ахха?.? 😁😁😊
ребята, прошла тест лизочки и угадайте кто я ахха?.? 😁😁😊

сидеть возле батареи, смотреть любимую Кристи, пить кофе и греться под пледом..?.!. я обожаю это🎀
+1
сидеть возле батареи, смотреть любимую Кристи, пить кофе и греться под пледом..?.!. я обожаю это🎀

good night dears!.!🌟 ⚪️Бемби>>> 🛏◻️🌟🫂🌟🦌
+1
good night dears!.!🌟 ⚪️Бемби>>> 🛏◻️🌟🫂🌟🦌