ch
Feedback
VV что-то о..

VV что-то о..

前往频道在 Telegram
302
订阅者
无数据24 小时
-17
-230
帖子存档
Сегодня прогулочные вайбы💖

Сегодня день любви к такому исполнителю как Lebedeva❤️‍🔥 Это просто секс я считаю🔥

Семейный вайб🥹
+3
Семейный вайб🥹

Подрабатываю хелпером, ношу вентиляторы, не дорого 🫰🏻
Подрабатываю хелпером, ношу вентиляторы, не дорого 🫰🏻

Перед своим уездом успел поработать с @AlenJazz и ставил им небольшую связочку🥹 Ну вы посмотрите какие красотки😭😍😍😍😍 Получилось очень мило и душевно🫶🏻 Особенно когда твой тренер танцует вместе с тобой на одной сцене❤️‍🔥

Repost from 365 new days
Одна из самых приятных вещей - быть особенным другом. да, я приеду пораньше перед всеми гостями, чтобы мы могли поболтать да, напиши мне в лс, и мы решим, что ответить в группе да, я поеду с тобой в спонтанную поездку да, я помогу тебе украсть дом перед днём рождения да, расскажи мне то, что никому нельзя знать, и я никому не расскажу да, я помогу выбрать тебе образ на важное событие да, а скинь мне сообщения того, с кем ты ссоришься, и мы вместе придумаем что ответить.

Это оч красиво выглядит🥰
Это оч красиво выглядит🥰

Гулять с такими видами это просто 🤤

Спойлер, это случилось😁😍 Обожаю Тавриду за такие моменты🥰

🎞️ Мини предистория В конце мая я начал видеть рилсики с треком Hollyflame - Любочка, что выходит 1-го июня. Думаю, ну трек кайф, было бы круто танцевать под него с исполнителем на одной сцене

Белка 🐿️

Фотографировать можно трогать.. обсудим😏
+1
Фотографировать можно трогать.. обсудим😏

Офигеть, только сейчас заметил сколько реакций😱 Капец приятно ребят🫶🏻 И как можно увидеть примерно такую стрижку я сделал)

Вторая летняя школа гоу🔥

Смотреть на 2х вхвхвх Если что, это реально я прям офигел, хз но это работает🫣

Решил попросить джптшку описать работу танцора-хореографа И выдал вот такой интересный результат и блин это чертовски красиво
Решил попросить джптшку описать работу танцора-хореографа И выдал вот такой интересный результат и блин это чертовски красиво

Для тех кто в танке, да и кто не понял, я на Тавриде🤤 И у нас уже прошла первая летняя школа. Состав - люкс Танцы - вайб Пог
+3
Для тех кто в танке, да и кто не понял, я на Тавриде🤤 И у нас уже прошла первая летняя школа. Состав - люкс Танцы - вайб Погода пока биполярная, то дождь и 10 курток, то шорты майки и пляж 🏖️ Всё хорошо, так что буду иногда закидывать сюда что-то приколдесное)

Давайте вопросы что ли, что вам интересно? 🤔