🌈♾️autism safespace👾
前往频道在 Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
显示更多2 021
订阅者
-124 小时
-67 天
-130 天
帖子存档
2 022
⊹🌈♾️ : https://t.me/autismspaceship/9324
1ая стадия - страх и отрицание 2ая стадия - истеричное осознание 3тья стадия - принятие 4ая стадия - шок прошёл пошли мемы /позитивноПРОСТИТЕ 😭😭😭 неанон ядрён батон
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : сначала опять сомневаешься в своём РАС, а потом: плачешь, потому что наступает новое время года и придётся заново адаптироваться к погоде, ловишь перегрузку от яркого света, не можешь выйти на улицу, потому что одежда ощущается слишком противно и ты вспотел и перегрузился, слишком сложно мыться и ухаживать за собой, потому что слишком противно и неввносимо ощущать всё это….
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Мой стиминг заключается в том что я обкусываю губы (уже 11 лет к ряду), иногда до крови и делаю это каждый день даже не дав зажить или вожу пальцами по коже головы из-за прикольных сенсорных ощущений. Я понимаю что со стороны это выглядит странно как минимум и что другие обращают на это внимание. Плюс обкусывание губ доставляет боль. Может у кого-то есть советы чем можно заменить такой стиминг мне уже жалко свои губы🥲 пробовала разные «популярные» среди аутичных фиджеты, но не зашло
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Ауспектрята, очень важный вопрос‼️‼️‼️
Вам тоже тяжело выполнять какие-то просьбы, когда в них нет конкретики? Если да, то как вы с этим справляетесь?
Например я с детства раздражалась, когда моя мать или другие родственники звали меня и на вопрос "зачем?" продолжали меня звать, а потом, когда я подходила, уже говорили то, что им нужно, при этом это было не какая-то тайна, а обычная просьба вроде подать/сделать что-нибудь. Я не понимала (и не понимаю до сих пор), почему ТАК сложно озвучить, что именно нужно, вроде: ", иди сюда, помоги тут с посудой" или если что-то тяжело объяснить/трудно выговаривать столько слов, сказать: ", иди сюда, помощь нужна" Перед тем как оторваться от своих дел мне НУЖНО знать, что от меня хотят, хотя бы примерно, просто чтобы подготовиться к этому и сделать мини-план пока я иду, иначе меня это сильно нервирует и часто на фоне этого у меня были небольшие конфликты с семьёй, что перегружало меня. Хотелось бы как-то помогать себе и успокаивать себя в такие случаи и просто знать, что я не одна такая странная. :((Шкнюк🕸
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : как же много сенсорных стимулов в больнице :(
за тонкой стенкой разговаривают, за стойкой регистрации кто-то говорит по телефону, моя одежда шуршит, одежда других людей тоже шуршит, бахилы шуршат, ребёнок хныкал (хорошо, что он скоро ушёл).
как хорошо, что это не вызывает у меня сенсорную перегрузку, но мне определённо физически тяжело, уши побаливают.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : КФ, ВОПРОС, КАК ЛОВЯТ ПЕРЕГРУЗКИ ГИПОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ??? ОТ ЧЕГО???? Я НЕ ПОНИМАЮ💥💥💥
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Кажется ли вам, что у вас ни гиперфиксации, ни специального интереса? Будто бы ваше увлечением чем-либо слишком поверхностно, будто бы вы не полностью отдаётесь этому, будто бы все ваши увлечения - маскировка, чтобы не казаться скучным, не человеком на публике?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Когда я узнал что я аутичный, я понял, почему воспринимал фразу «смотри под ноги» буквально
Я реально начинал смотреть в пол, пол ноги🙏
Не анон Лифик
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : меня очень раздражает перхоть на голове, грязь на глазах и в сера в ушах. у меня перегружается мозг когда я их чувствую, и потом к этому все присоединяется ткань неудобной школьной одежды.
а ещё дикция некоторых учителей, в особенности историка с его языком и причмокиванием, я не могу слушать его, у меня шум в ушах происходит 😔 [cry]
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
Repost from E$DX
╭ִ ╯✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️
┊┊ ꒰ ⸝⸝⸝ ꒱ : поиск партнёра 𓆪 ㅤ۫
╰︎ ┄ ୧ ╮ 🎀 ֺ ׅ 𓂃 🎀
в поиске родственной души? партнёра? друзей?😊 🔄тогда вам к нам 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🔒
take bot
😐
administration
dni(-исламфобия; +радфем; +радквиры)
⏰
rules
boost
🌱
mutual PR
🎥
2 022
Repost from 𖥔 υⲥⲧⲟⲣυυ ⳡⲩⲇⲁⲕⲁ 𖥔
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟; бᴧиин, хочу ᴩᴀᴄᴄᴋᴀзᴀᴛь о ᴄʙоᴇй оᴄ но нᴇ ᴋоʍу..
🌟; я ᴛᴀᴋ хочу чᴛо бы ʍою иᴄᴛоᴩию ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴀ ᴨочиᴛᴀᴧи, но ʍᴇня нᴇ зᴀʍᴇчᴀюᴛ..➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ у ʙᴀᴄ ᴛᴀᴋᴀя жᴇ ᴨᴩобᴧᴇʍᴀ? чᴛож, ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ᴋ нᴀʍ! 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿🤩 ➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿🤩
здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴩᴀᴄᴄᴋᴀзᴀᴛь о ᴄʙоᴇʍ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇ(оᴄ) ᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ о ᴇᴦо иᴄᴛоᴩии и ᴄюжᴇᴛᴇ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🥀 | ᴍᴜᴛᴜᴀʟ ᴘɪᴀʀ | ɴᴀᴠɪɢᴀᴛɪᴏɴ | ᴀᴅᴍɪɴs | 🥀 🔤🔤🔤🔣| @RobinsConf_Bot | ➖➖➖🔣хᴇйᴛ ᴀᴩᴛоʙ/ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇй, бᴀзᴀ ➖➖➖➖➖🔣 #тейк | #take #адмиейк | #влдтейк #вп
2 022
Repost from GIF confession >< #гифКф
🧑🔧НАС ЗАРЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ🧑🔧
Набор в админы
⭐️ - не чего кинуть под соо человеку!!
⭐️ - ааа у меня много гиф!! Не кому даже показать((
⭐️ - нужно какие-то гиф для оформление канала😭 нету ни черта
⭐️ - СРОЧНО НУЖНА ГИФ С🌟🌟🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Если так то приветствуем в нашей конфе!!
▪️▪️▪️▪️▪️
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
▪️▪️▪️▪️база
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Навигация канала!
В навигации вы найдёте: Пост для вп Пост для рт Админ состав Правила вп Правила тейков Вопрос-ответ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ В нашей чудесной и доброй конфе вы найдете гифку на любой вкус и цвет!! Все добрые!! Все хорошие!! Не бойтесь :_ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Рт этот пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Бот для ваших чудесных тейков и гифок : ⭐️ @Gifcicf_bot ⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
2 022
Repost from ЗАКРЫТ|ЛЮБИМЫЙ МЕМ CONFESSION ‼️
НАБОР В АДМИНЫ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ"я так люблю один мем..." 🤭 "этот мем настолько смешной, хочу чтобы каждый его увидел!"😚 ⚪️⚪️⚪️ЗНАКОМО?? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! ⚪️⚪️⚪️ ᅠᅠᅠᅠ🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍 🤍🤍 😎 - ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ...
⁺ ˖ ࣪ 🌈 скинуть свой самый любимый мем в виде фото или видео
⁺ ˖ ࣪ 🚽 отправить самую тупую картинку в мире с которой ловишь хихи-хаха ⁺ ˖ ࣪ 😈 рассказать о любви к мему
⁺ ˖ ࣪ ☺️ поделиться мемом, который люто кинишь и считаешь роднее матери ⁺ ˖ ࣪ 🥚 показать мем, придуманный тобой ⁺ ˖ ࣪ 🥱 мем, который никто не понимает кроме тебя и друзей!!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🙂 ⚫️ МЕМЫ КИДАТЬ СЮДА - ;; @lovememcf_bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿☺️ ВП ПОСТ. РТ ПОСТ. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРАВИЛА ТЕЙКОВ. ꒰๓ НАШ ЧАТ - https://t.me/lovememcfchat
тэги - ;; #вп #тейк #мемдня #ртпост #администрация #вппост
2 022
Repost from 🦇 𐙚 ֺ 𝘴𝘦𝘢𝘳𝘤𝘩 𝘧𝘳𝘪𝘦𝘯𝘥𝘴 𝘤𝘧
➿➿➿➿
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🎀 хотели бы найти себе друзей, отношения, тиммейтов или просто собеседника с общими интересами ???✨
❤️ : : приглашаем вас в
SEARCH FRIENDS ⬅️➖авигация 🤷♂ ...
ПРАВИЛА ➰, бот для анкет, вп пост, адм состав, буст канала, пост для рт прайс
2 022
⊹🌈♾️ : Спустя 1000 и 1 истерику, миллион сомнений, пару дрожащих рук и немножко слёз, поддержку от двух людей разом,
я наконец перестали буллить себя за то, что у меня может быть самую капельку 🤏🤏🤏 ну немножечко🤏🤏🤏 ну прям саааамууууюю малость🤏🤏🤏🤏🤏
✨✨✨~АУТИЗМ~✨✨✨
(которого я до этого в плане диагноза как огня боялись)
новое достижение в жизни, окак!
Неанон Ядрён Батон
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : всем привет сегодня я в рандомный момент начала вокально стиммить а точнее гавкать
сижу в своей комнате вдруг такая гав гав гав гав
amazing
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Меня раздражают стереотипы о аутичных, и к сожалению, некоторые из них есть даже среди самих аутистов(
Вот например некоторые, которые я слышу чаще всего:
«Все аутичные носят наушники 24/7!» – нет, это бред полный. Если в данный момент я сижу без наушников и не закрываю уши - это значит, что сейчас я чувствую себя сенсорно нормально и закрывать их нет необходимости.
«Все аутичные легко находят общий язык друг с другом и все потенциальные друзья» – одна из самых бредовых вещей, что я слышали. Да, у аутичных есть общие черты и проблемы, им может быть проще найти общий язык в теме касающейся их "особенности", но мы тоже люди и мы все разные. У нас у всех разный характер и интересы.
И много-много чего ещё. Это ужас просто, я слышу это слишком часто
Не анон Лифик
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : замечала такую вещь (правда, не знаю, как это называется)
часто, когда собеседник заканчивает фразу, я повторяю за ним последнее слова.
я замечала и старалась не делать этого, но вспоминала на середине слова и получалось ещё более неловко
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Сколько длился ваш самый длинный гпф и/или спец интерес?
неанон Прикси
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
Repost from WLW CONFESSIONS 💋💄
🏁🤍🤍🤍
C🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🩷
. . . . 🫀
тут вы сможете поделиться своими чувствами, историями из жизни, проблемами и даже хедканонами на любых персонажей! главное чтобы это было связано с тематикой влв💜🤍🤍🤍🤍🤍 🤍
🪼/ морфи / 🏴/ 🏳️🌈 🏁влд. 🎻/ ауши / 🏴 /🏁 / совладелец 🦭/ кигви /🏴/ 🤩 / адм по тейкам 💥/ няшкофрик / 🏴🏴 / адм по вп 💘/ саша/🏳️/ 🏳🌈 / адм по тейкам 👽/катакитока/🏴/🤩/ адм по тейкамнавигация: 1️⃣|| бот для тейков 🫀|| пост для вп 3️⃣|| буст канала ♥️|| пост для знакомств 5️⃣||стикерпак ❌|| айсберг... 🌟|| Эмодзи комбо!! [💄💋] ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍🤍🤍
база, радфем/квир и любые радикалы, агритесь на тейки, где используются местоимения он/его, они/их и прочие, джарахов➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
