🌈♾️autism safespace👾
前往频道在 Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
显示更多2 022
订阅者
-224 小时
-77 天
+3330 天
帖子存档
2 022
Repost from Это всё confessions
WELCOME TO «🥸😘😉 😄🥰😅» CONFESSION
Это кф по самым лучшим мальчикам на ютубе
Здесь вы можете поделиться видео/моментом/артом/фанфиком и вообще всем, что душа пожелает, связанным с Юрой и Никитой!!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⭐ DNI : базовый
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀😆🙂🥲🙃🥲🥰😘😍😀🤣😛🥲🤩
🌊 : Гуля– владелец (she/her) ⭐️: Ринксза – совладелец (she/her) 📔: Ээээ – админ по гороскопам (she/he) Ренчик/Сибирский – админ по видео (He/his) Мирчи –админ по вп (she/her)➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Вп пост Пост хештегов ПРАВИЛА НАШ КРУТООЙ МАСКОООТ Соглашение на рисование фурри ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ эмодзи комбо -
🎙️🤎 (кликабельно!)
Баннер:@table3e
2 022
⊹🌈♾️ : у меня есть собака и я с ней хожу на курсы дрессировки. раньше я ходил на персональные курсы, где чисто я, собака и тренер, но теперь хожу на те, где много людей. и это оказалось для меня очень сложно. я и так после каждого занятия чувствую себя абсолютно будто выжатым, сегодня вообще просто посреди занятия разрыдался. я не знаю как объяснить родителям что мне сложно ходить, понятное дело собаке нужны тренировки эти и общаться с другими собаками, но я уже не выдерживаю просто:(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Хочу поделиться, что записалась к рекомендованному аутичным психологом специалисту на диагностику, но мне так... стыдно, страшно, неловко. Просто хочется, чтобы все прошло хорошо и меня не донимали глупыми вопросами =(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : здравствуйте, а вам тоже супер приятно и комфортно, когда чётное количество кусочков еды
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : хочется рассказать, а некому.
сегодня произошло воссоединение - я нашёл плюшевого чаризарда, потерянного четыре года назад. того чаризарда, которого я в семь лет нашёл в секонд-хенде и с того момента носил с собой всегда и везде на протяжении почти пяти лет, пока он не пропал. того чаризарда, без которого чувствовал себя не в безопасности. того, которого отказывался отдавать в стирку, потому-что он утратит свой запах, а "его хвост погаснет, и он умрёт".
помню, как рыдал и в панике искал его везде, когда не нашёл его в кармане своей куртки. искал очень долго, пока меня не усмирила мать. а теперь нашёл. в пакете на отдачу нуждающимся, который хрен-знает-сколько стоял на балконе. пахнет пылью и тем самым запахом. тоже заплакал. но теперь друг снова со мной. счастливое воссоединение, хе.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Привет, ау сейфспейс кф!
я недавно ходил к врачу на диагностику, поскольку уже пару месяцев подозреваю у себя аутизм, но первые приёмы не дали ответа на мой вопрос
Я ознакомлен с симптомами, и, тем не менее я очень сильно засомневался от слов врача
Пожалуйста, скажите, это я не прав, или вас тоже смущают высказывания, которые я услышал?
!TW возможно эйблизм?!
Высказывания моего врача: 1. При аутизме вы бы НЕ смогли (вообще) научиться вовремя и должным образом реагировать на высказывания и реакции других людей 2. При аутизме вы бы не реагировали на спонтанную шутку вообще 3. При аутизме вы бы не вступали в контакт даже после попыток с вами контактировать 4. При аутизме вы бы всю жизнь интересовались допустим только вентиляторами, ваши интересы не менялись бы вообще 5. При аутизме вы вообще не смогли бы держать зрительный контакт, даже заставляя себя 6. При аутизме для вас было бы абсолютно важно точное расположение ваших вещей (тетрадь на столе например определенный угол и всегда) 7. При аутизме вы бы ВСЕГДА даже в расслабленном состоянии теребили бы что-то в руках и т.д. 8. При аутизме вас бы перегружал только один определенный запах или звук, никак не несколько и никак не разныеЭто только часть из того, что я вспомнил. У меня остался жуткий осадок и я теперь не уверен вообще ни в чем /_\
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : у меня потихоньку опускаются руки
я начала искать психиатра для возможной диагностики аутизма, но даже на сайте "Антон здесь рядом" не могу найти никого, кто принимал бы онлайн, ибо в моëм городе нет возможности посетить хорошего специалиста, а возможности поехать в другой просто нет. либо врачи в том списке не принимают онлайн, либо надо звонить в клинику, что для меня очень страшно. либо принимают онлайн или в общем только совершеннолетних. я пыталась искать и не на этом сайте, а в общем в интернете и в приложениях, но у меня огранниченный бюджет и я очень сильно боюсь пойти не к тому специалисту. Для меня был большой шаг начать искать психиатра, у меня даже случилась истерика, когда я начала кому-то писать. Я была в шоке от себя, когда захлопала в ладоши и завизжала, а потом полчаса просто каталась в истерике эээ мне порой стыдно за себя, ибо у меня нет дивгностированого специалистом аутистического спектра и я не могу объяснить внятно почему что-то со мной происходит.в общем, люди, которые у которых аутизм диагностирован, поделитесь советами, пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 как вы нашли психиатра? с первого ли раза? вы консультировались онлайн или оффлайн?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : как эти ваши смол токи делать, если меня спросят как погода, они сразу получат огромную лекцию о том, как я ненавижу жару, почему, и 86 историй из жизни по этой теме, если у меня спросят "как дела", я начну рассказывать о своем дне вдоль и поперек, а пока мне в этом прекрасном тгк нормально не объяснили что такое смол ток я и не понимала, что должна отвечать по другому, а не распинаясь кучу часов
not being able to form a small talk, and hyperverbal combo hits hard
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : дорогие аутичные вы тоже не понимаете когда становитесь голодными пока не наступит невыносимая боль в животе и когда наступает чувство насыщения и оттого переедаете ( ཀ ʖ̯ ཀ)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : конечно, я хорошо понимаю сарказм и шутки.... но некоторые фразы....
"смал талк", - чего бляьь?? 'маленький разговор'????? как разговор может маленьким???? что это значит??? КАК. ЭТО. ПОНИМАТЬ???? КАК СМАЛ ТАЛК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО РАЗГОВОРА????? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗНАЧИТ
"ну, это разговоры ни о чем", - я только сильнее запуталась, КАК РАЗГОВОРЫ МОГУТ БЫТЬ НИ О ЧЕМ???????? Я НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ, БЕССМЫСЛЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ????? ПОЧЕМУ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ГОВОРИТЬ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО СМЫСЛА????? ЭТО ЖЕ ГЛУПО!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ
"читать между строк в разговоре", - ага... ага... а эти строки сейчас с нами в комнате? КАК МОЖНО В РАЗГОВОРЕ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК?????? НУ ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : гайс, у вас тоже есть такая хрень интересоваться чем и сувать в рот что попало? я ужасно люблю картонные коробки и их текстуру, возможно даже грызу их, помню как кусала картонные книги до 6 лет, я же не виновата что они черт возьми вкусные
сувать в рот тоже беда, всю жизнь так делаю, уже не знаю как перестать, я могу жевать что попало, да будь это фантик или что-то резиновое, наверное тут моим родакам надо радоваться что я не сожрала ничего из этого
не анон, вафлятэд
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
Repost from be clean
КАНАЛ ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
ㅤ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
——🔆 так ненавижу этого персонажа...😒——?
?АК ЕГО ВООБЩЕ МОЖНО ПОЛЮБИТЬ???—
—🔆 что единственный ненавижу этого персонажа?😒➖Знакомо? Что ж... Добро пожаловать ➖ ➖в нашу конфешен Место, где ты можешь поделиться своим негативным мнением о ВЫДУМАННЫМ персонаже! ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿ бот :@Hatecharacterpo09_bot правила тейков ➿ вп постㅤ ㅤ ➿ наш чатㅤ ㅤщп канал ➿ буст ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ DNI ➿ эмодзи комбо ;
👤❌ кликабельно
➿ #тейк ; #вп #щп ; #важно
ㅤ ㅤ ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🫀
🌹- Рена она/её (влд) 🎧-Кристи/Ваня меф он/она (адм по вп и тейкам) 🅰️-Стардаст оно/их (адм по тейкам и вп) 🍞-Пупа любые мест( админ по тейкам) 🦇-Жопер,он/она( админ по тейкам) ⚓-Лапочка она/её (админ по вп) 💥- Джек он/его (админ по вп) 🌀 - Керел любые ( админ по вп ) 😳 - Мартиша она/ее ( адм по тейкам ) ♿- гарнир любые ( адм по тейкам 🤩/🦋-Папка она/он (адм по тейкам и вп) 👻- Янпи/Диабло он/его ( адм по тейкам и вп)
2 022
Repost from Yandere Simulator Safeplace [] Confession 💝🔪
🤩 💌 Скучаешь по той самой уютной и такой родной атмосфере твоей любимой игры? 🌟
❤️ Хочется вновь поговорить с людьми, разделяющими твои интересы? 🥢
↔️↔️↔️↔️↔️💗↔️↔️↔️↔️↔️↔️
И без единого упоминания драмы или ненависти?!🌟🌟↔️↔️↔️↔️↔️💗↔️↔️↔️↔️↔️↔️ Ты сделал правильный выбор, Сенпай...🌟🌟 🖤➡️➡️➡️➡️➡️🩲⬅️⬅️⬅️⬅️⬅️🔪 💘😶🥳🥺😞😟😡😟 😠😣🥺🤯😫🥳🤬😢😡 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 💌 🖤➡️➡️➡️➡️➡️🩲⬅️⬅️⬅️⬅️⬅️🔪
💗 У нас ты можешь поделиться всем, что связано с твоей любимой игрой - Yandere Simulator 🥢
🤩 DNI: база, активные участники ЯнСим триггера 🔪За баннер и аву огромное человеческое спасибо нашему любимому Бенни Навигация 🖤⬇️
2 022
Repost from Поиск знакомств confession
> - ыы, мне так одиноко хочется общения, новых знакомств, мм хочется друзей которые будут шарить за мой фд но где же их найти?!💻💻💻💻💻💻💻💻 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 👥 Канал, где вы сможете найти новые знакомства, новых друзей, и новые впечатление 📝 VP POSTE | ADMIN 💭 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 COME COME COME COME 👻 !!! ИДЕТ КОНКУРС !!! 💭
2 022
Repost from КОБЯКОВ confession [🧶🦶🏿]
тебе нравится Кобяков?
тебе нравятся его ролики?
или просто считаешь его классным мемом?
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖
🐈🌰💥👨🎤🐈🌰🍷
🔠🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
в браке с @nagievcf
ребёнок @leonidkanevskycf
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌾Влад Кобяков — белорусский блогер, музыкальный исполнитель, телеведущий МУЗ-ТВ и шоумен. Родился 31 октября 1998 года в Минске.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ навигация🌾вп (100+)🌾бот
2 022
⊹🌈♾️ : Моя подруга дала мне книжку с пословицами и поговорками, где они разъясняются, потому что я вообще их не понимаю 🙏🙏 лучшая
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Да у меня практически нету буквальности.Я хорошо понимаю намеки, и сарказм.
А потом оказываеться, что я могла не только 3 листа в неделю печатать, а больше.Ведь моя крестная сказала, что можно распечатать не слишком много, и сказала например 3.
Фанфакт в детстве я не понимала пару лет, сколько "несколько".
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : у меня гипочувствительность к сенсорике, НЕТ, Я НЕ ТОПАЮ, Я ТАК ХОЖУ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!!!
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Я ненавижу звуки по типу: "тссс...". И тп. БОЯЛЛВВЗЗУЗА ЭТО УЖАСНО РЕЖИТ МОИ УШИ. особенно если этот звук продолжительный. Я чувствовал что схожу с ума когда слышу это. Хочу просто спрятаться и заткнуть уши
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
