ch
Feedback
Tutto Passa

Tutto Passa

前往频道在 Telegram

Личные размышления, касающиеся спорта, повседневных приключений и прочих жизненных наблюдений и впечатлений

显示更多
236
订阅者
无数据24 小时
-17
-230

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+141
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Не шарю за модные местечки, но Чапа, которую вы могли видеть в Reels в качестве дворика с фонтаном и окном, из которого прода
Не шарю за модные местечки, но Чапа, которую вы могли видеть в Reels в качестве дворика с фонтаном и окном, из которого продают сэндвичи — лютый оверпрайс и оверхайп. 350 рублей за три вида фильтр-кофе в ассортименте — хорошо по выбору и вкусу и в рынке по стоимости, но 1250 рублей за бутерброд, пусть и с пастрами — явный перебор. Кстати, раз уж речь пошла про еду, посоветуйте места в Москве, где вы ели лучшую шаурму. В идеале не нишевый фешенебельный ресторан, а обычное окошко. Есть желание поисследовать подобные места на велосипеде, заодно открыть для себя новые маршруты.

2
С велосипедом снова временно завязал, поэтому хвастаюсь новыми очками из седла четырехколесного транспортного средства
С велосипедом снова временно завязал, поэтому хвастаюсь новыми очками из седла четырехколесного транспортного средства
196
3
Это вообще нормально, что сказка для самых маленьких с первого же абзаца лихо закручивает сюжет сильнее, чем в сериалах на НТ
Это вообще нормально, что сказка для самых маленьких с первого же абзаца лихо закручивает сюжет сильнее, чем в сериалах на НТВ?
300
4
Сегодня стартует очередной Чемпионат мира по футболу, и в этом празднике, которого фанаты ждут каждые четыре года, мои предпо
Сегодня стартует очередной Чемпионат мира по футболу, и в этом празднике, которого фанаты ждут каждые четыре года, мои предпочтения неизменны со времен, в которые сделана эта фотография. Не возьмусь сказать, что в моей жизни случилось раньше — умение более-менее попадать по мячу или любовь к сборной Бразилии, однако второе в отличие от первого было и остается со мной навсегда. Когда Бразилия, к моему глубочайшему сожалению, вылетала с Чемпионатов мира, я никого не выбирал взамен и болел «за красивую игру», ведь их игра и есть синоним красоты. Зубастик Роналдо — мой любимый футболист, Роберто Карлос — инопланетянин, из-за которого я, будучи правшой, активно тренировал левую ногу, а Бразилия — настоящий праздник, благодаря которому я и полюбил в детстве самую популярную игру с мячом. А вы уже определились, кого будете поддерживать на Мундиале?
258
5
Вернулся из корейского велопутешествия почти два месяца назад и за это время не покатался на велосипеде и десяти раз, однако+1
Вернулся из корейского велопутешествия почти два месяца назад и за это время не покатался на велосипеде и десяти раз, однако за последние три дня прошлой недели выехал аж четыре раза. Как мне это удалось? Все очень просто. Ловите пошаговую инструкцию: 1. Попадаете в ДТП. 2. Отдаете машину в ремонт. 3. Продолжаете никак не заканчивающийся ремонт в квартире. 4. Назначаете встречи на замеры и доставки. 5. Понимаете, что велосипед — идеальный транспорт, чтобы съездить туда-сюда. 6. Вуаля!
228
6
Раздобыл себе нашумевшие бархатные тяги, которые производятся и продаются только в Поднебесной. С размером угадал, комплектац
Раздобыл себе нашумевшие бархатные тяги, которые производятся и продаются только в Поднебесной. С размером угадал, комплектация приличная (две коробки, запасные шнурки, какие-то карточки и мешок), материалы достойные, даже слишком. Планировал носить их летом, а нейлон сверху оказался плотным, так еще и с подкладкой внутри. Все равно затестирую, но вероятно придется оставить до осени. Что скажете, вид имеют?
236
7
Не терял времени, пока Мирра Андреева выигрывала Ролан Гаррос, и тоже взял свой титул в теннисе поменьше — стал первой ракетк+1
Не терял времени, пока Мирра Андреева выигрывала Ролан Гаррос, и тоже взял свой титул в теннисе поменьше — стал первой ракеткой офиса. Пленочная фотокарточка и видео с последним розыгрышем финала прилагаются. Кстати, есть тут играющие в настольный теннис? Выбрался бы как-нибудь зарубиться.
220
8
Если вам вдруг показалось, что я забыл о существовании канала — нет, не забыл. Май выдался богатым на события, в том числе та
Если вам вдруг показалось, что я забыл о существовании канала — нет, не забыл. Май выдался богатым на события, в том числе такие, которые сильно выбивают из колеи. В первый день лета возвращаюсь, но не с лонгридом, а с «Look of the Day». Зря что ли наконец надел новенькие кеды, которые год без малого ждали своего часа, и рубашку? Рубашки, кстати, в какие-то периоды своей жизни носил каждый день, а сейчас уже не вспомню, когда последний раз надевал до сегодня.
329
9
Утро началось не с кофе, а с пародии на мем про то, как «меня фура убила» 🫠 Неужели это какой-то знак, что все-таки стоит по
Утро началось не с кофе, а с пародии на мем про то, как «меня фура убила» 🫠 Неужели это какой-то знак, что все-таки стоит по пятницам оставаться удаленно, а если уж ехать в офис, то хотя бы не к 9 утра? В итоге уже 2 часа сижу в машине на пассажирском с ноутбуком под палящим солнцем, а крышу закрыть не могу, так как механизму мешает проникнувший в кузов грузовик. Немного милоты: кофе все-таки появился. Девушка проезжала мимо, увидела наши не самые радостные лица и принесла по стаканчику каждому участнику ДТП.
552
10
Этот бессмысленный мем преследует меня 6️⃣7️⃣ Говорят, на eBay и подобных платформах одни безумцы продают другим чеки из рест
Этот бессмысленный мем преследует меня 6️⃣7️⃣ Говорят, на eBay и подобных платформах одни безумцы продают другим чеки из ресторанов и других заведений с этим номером
372
11
И пусть я прозвучу как Муслим Магомаев, в чем, кстати, минусов не вижу, но весенне-летняя Москва — лучший город на Земле. Сог
И пусть я прозвучу как Муслим Магомаев, в чем, кстати, минусов не вижу, но весенне-летняя Москва — лучший город на Земле. Согласны? Особенно если у тебя под окнами третий год подряд не меняют асфальт с бордюрами.
310
12
New Wheels Day Вчера случился не один шиномонтаж, а два. Новый комплект колес, которые думал купить еще в прошлом году, был с+2
New Wheels Day Вчера случился не один шиномонтаж, а два. Новый комплект колес, которые думал купить еще в прошлом году, был собран мною в глубокой ночи. Не выспался, однако было бы преступлением сразу не попробовать их, особенно в столь чудную погоду. Плацебо определенно имеет место быть, и сил после длительного перерыва накопилось прилично, но они точно быстрее предыдущих, особенно вкупе с камерами TPU, которые наконец решил попробовать. Втулка тише, чем на Elitewheels, которые использовал предыдущие 3 сезона, но сам обод жестче, отчего издает более шумный и на первых порах непривычный звук. Я бы даже сказал — провоцирующий. Колеса заставляют ехать быстро и отлично поддерживают скорость. Хоть никогда не гонялся за низким весом велосипеда, все равно стоит упоминания тот факт, что на обновлениях удалось скинуть с байка более 500 граммов. Вернулся в строй, получается?
275
13
Крышу Сезон открыл, получается
Крышу Сезон открыл, получается
217
14
Пользуясь случаем, продаю фикс/сингл. Не зашло мне это дело… МТБ в продаже тоже имеется, но начинаю сомневаться каждый раз, к
Пользуясь случаем, продаю фикс/сингл. Не зашло мне это дело… МТБ в продаже тоже имеется, но начинаю сомневаться каждый раз, когда на горизонте появляется потенциальный покупатель, желающий посмотреть велосипед.
0
15
Раз в пятилетку включаю футбол, а вчера вообще впервые за долгое время выбрался в бар посмотреть полуфинал Лиги Чемпионов. Не
Раз в пятилетку включаю футбол, а вчера вообще впервые за долгое время выбрался в бар посмотреть полуфинал Лиги Чемпионов. Не прогадал! Невероятный матч с хоккейным счетом, бешеным темпом, интригующим ходом игры и красивыми голами. Если любите футбол и не смогли посмотреть — сочувствую. Если смотрели — поделитесь, как вам? За кого болели? Я изначально был за ПСЖ, но по ходу матча стал болеть «за красивую игру», и чтобы голевая феерия не прекращалась.
0
16
Люблю велосипед и все, что с ним связано, но есть один нюанс… Катаюсь на шоссейнике уже пятый сезон и четвертый год подряд вы
Люблю велосипед и все, что с ним связано, но есть один нюанс… Катаюсь на шоссейнике уже пятый сезон и четвертый год подряд выбираюсь в велотуры. Считаю этот формат отдыха идеальным, ведь он позволяет объединить приятное с полезным — физическую нагрузку и изучение новых регионов. Туры, которые я выбираю, как правило, непростые, в основном физически, а в случае с MTB еще и ментально. Поэтому к каждому готовлюсь основательно: за два-три месяца начинаю накатывать объем и тренироваться, чтобы «на отдыхе» чувствовать себя уверенно. Перед Кореей, например, в феврале и марте занимался каждый день. После туров же совсем другая история. Наступает какая-то велосипедная апатия. Не отвращение, нет. Просто некое опустошение и утрата мотивации. В итоге организм готов к нагрузкам, а голова не понимает, что делать дальше, и самое важное — зачем. Понимаю, что отчасти это еще и про цели. Я не участвую в гонках и не хочу. Любительскую «отсечку» в средней в 30 км/ч за заезд делаю без проблем, проехать сотку без ощущения загнанной лошади тоже могу, порой даже в будний день до работы в офисе. И вот стою на этом плато и думаю: а что дальше? Какие новые цели поставить себе, чтобы продолжать крутить педали, в идеале еще и осмысленно? Случалось ли вам выгорать от горячо любимого дела? Как возвращались в строй?
0
17
Пока только ленивый москвич не сообщил своим подписчикам (преимущественно москвичам) о том, что в его городе выпал снег, поде+6
Пока только ленивый москвич не сообщил своим подписчикам (преимущественно москвичам) о том, что в его городе выпал снег, поделюсь кадрами весны, поразившей в хорошем смысле этого слова
0
18
Random Pics from Seoul Seoul is good+9
Random Pics from Seoul Seoul is good
0
19
Посмотри сам и покажи другу, только если он не корейский ДПСник. Проба пера, или мое первое видео на YouTube о том, как на спуске с одного из перевалов удалось держать среднюю скорость 55,5 км/ч в течение шести минут и в итоге стать пятым из более чем 25 000 велосипедистов, проехавших этот же спуск. На самом деле, не хватило лишь двух секунд для попадания в тройку лучших, но для незнакомого спуска результат все равно достойный.
0
20
Random Pics from Busan Busan is good+9
Random Pics from Busan Busan is good
0