Tutto Passa
前往频道在 Telegram
Личные размышления, касающиеся спорта, повседневных приключений и прочих жизненных наблюдений и впечатлений
显示更多236
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-230 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+141
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Не шарю за модные местечки, но Чапа, которую вы могли видеть в Reels в качестве дворика с фонтаном и окном, из которого продают сэндвичи — лютый оверпрайс и оверхайп.
350 рублей за три вида фильтр-кофе в ассортименте — хорошо по выбору и вкусу и в рынке по стоимости, но 1250 рублей за бутерброд, пусть и с пастрами — явный перебор.
Кстати, раз уж речь пошла про еду, посоветуйте места в Москве, где вы ели лучшую шаурму. В идеале не нишевый фешенебельный ресторан, а обычное окошко. Есть желание поисследовать подобные места на велосипеде, заодно открыть для себя новые маршруты.
| 2 | С велосипедом снова временно завязал, поэтому хвастаюсь новыми очками из седла четырехколесного транспортного средства | 196 |
| 3 | Это вообще нормально, что сказка для самых маленьких с первого же абзаца лихо закручивает сюжет сильнее, чем в сериалах на НТВ? | 300 |
| 4 | Сегодня стартует очередной Чемпионат мира по футболу, и в этом празднике, которого фанаты ждут каждые четыре года, мои предпочтения неизменны со времен, в которые сделана эта фотография.
Не возьмусь сказать, что в моей жизни случилось раньше — умение более-менее попадать по мячу или любовь к сборной Бразилии, однако второе в отличие от первого было и остается со мной навсегда. Когда Бразилия, к моему глубочайшему сожалению, вылетала с Чемпионатов мира, я никого не выбирал взамен и болел «за красивую игру», ведь их игра и есть синоним красоты.
Зубастик Роналдо — мой любимый футболист, Роберто Карлос — инопланетянин, из-за которого я, будучи правшой, активно тренировал левую ногу, а Бразилия — настоящий праздник, благодаря которому я и полюбил в детстве самую популярную игру с мячом.
А вы уже определились, кого будете поддерживать на Мундиале? | 258 |
| 5 | Вернулся из корейского велопутешествия почти два месяца назад и за это время не покатался на велосипеде и десяти раз, однако за последние три дня прошлой недели выехал аж четыре раза.
Как мне это удалось? Все очень просто.
Ловите пошаговую инструкцию:
1. Попадаете в ДТП.
2. Отдаете машину в ремонт.
3. Продолжаете никак не заканчивающийся ремонт в квартире.
4. Назначаете встречи на замеры и доставки.
5. Понимаете, что велосипед — идеальный транспорт, чтобы съездить туда-сюда.
6. Вуаля! | 228 |
| 6 | Раздобыл себе нашумевшие бархатные тяги, которые производятся и продаются только в Поднебесной.
С размером угадал, комплектация приличная (две коробки, запасные шнурки, какие-то карточки и мешок), материалы достойные, даже слишком. Планировал носить их летом, а нейлон сверху оказался плотным, так еще и с подкладкой внутри. Все равно затестирую, но вероятно придется оставить до осени.
Что скажете, вид имеют? | 236 |
| 7 | Не терял времени, пока Мирра Андреева выигрывала Ролан Гаррос, и тоже взял свой титул в теннисе поменьше — стал первой ракеткой офиса.
Пленочная фотокарточка и видео с последним розыгрышем финала прилагаются.
Кстати, есть тут играющие в настольный теннис? Выбрался бы как-нибудь зарубиться. | 220 |
| 8 | Если вам вдруг показалось, что я забыл о существовании канала — нет, не забыл. Май выдался богатым на события, в том числе такие, которые сильно выбивают из колеи.
В первый день лета возвращаюсь, но не с лонгридом, а с «Look of the Day». Зря что ли наконец надел новенькие кеды, которые год без малого ждали своего часа, и рубашку?
Рубашки, кстати, в какие-то периоды своей жизни носил каждый день, а сейчас уже не вспомню, когда последний раз надевал до сегодня. | 329 |
| 9 | Утро началось не с кофе, а с пародии на мем про то, как «меня фура убила» 🫠
Неужели это какой-то знак, что все-таки стоит по пятницам оставаться удаленно, а если уж ехать в офис, то хотя бы не к 9 утра?
В итоге уже 2 часа сижу в машине на пассажирском с ноутбуком под палящим солнцем, а крышу закрыть не могу, так как механизму мешает проникнувший в кузов грузовик.
Немного милоты: кофе все-таки появился. Девушка проезжала мимо, увидела наши не самые радостные лица и принесла по стаканчику каждому участнику ДТП. | 552 |
| 10 | Этот бессмысленный мем преследует меня 6️⃣7️⃣
Говорят, на eBay и подобных платформах одни безумцы продают другим чеки из ресторанов и других заведений с этим номером | 372 |
| 11 | И пусть я прозвучу как Муслим Магомаев, в чем, кстати, минусов не вижу, но весенне-летняя Москва — лучший город на Земле.
Согласны?
Особенно если у тебя под окнами третий год подряд не меняют асфальт с бордюрами. | 310 |
| 12 | New Wheels Day
Вчера случился не один шиномонтаж, а два. Новый комплект колес, которые думал купить еще в прошлом году, был собран мною в глубокой ночи. Не выспался, однако было бы преступлением сразу не попробовать их, особенно в столь чудную погоду.
Плацебо определенно имеет место быть, и сил после длительного перерыва накопилось прилично, но они точно быстрее предыдущих, особенно вкупе с камерами TPU, которые наконец решил попробовать.
Втулка тише, чем на Elitewheels, которые использовал предыдущие 3 сезона, но сам обод жестче, отчего издает более шумный и на первых порах непривычный звук. Я бы даже сказал — провоцирующий. Колеса заставляют ехать быстро и отлично поддерживают скорость. Хоть никогда не гонялся за низким весом велосипеда, все равно стоит упоминания тот факт, что на обновлениях удалось скинуть с байка более 500 граммов.
Вернулся в строй, получается? | 275 |
| 13 | Крышу Сезон открыл, получается | 217 |
| 14 | Пользуясь случаем, продаю фикс/сингл. Не зашло мне это дело…
МТБ в продаже тоже имеется, но начинаю сомневаться каждый раз, когда на горизонте появляется потенциальный покупатель, желающий посмотреть велосипед. | 0 |
| 15 | Раз в пятилетку включаю футбол, а вчера вообще впервые за долгое время выбрался в бар посмотреть полуфинал Лиги Чемпионов.
Не прогадал! Невероятный матч с хоккейным счетом, бешеным темпом, интригующим ходом игры и красивыми голами.
Если любите футбол и не смогли посмотреть — сочувствую.
Если смотрели — поделитесь, как вам? За кого болели? Я изначально был за ПСЖ, но по ходу матча стал болеть «за красивую игру», и чтобы голевая феерия не прекращалась. | 0 |
| 16 | Люблю велосипед и все, что с ним связано, но есть один нюанс…
Катаюсь на шоссейнике уже пятый сезон и четвертый год подряд выбираюсь в велотуры. Считаю этот формат отдыха идеальным, ведь он позволяет объединить приятное с полезным — физическую нагрузку и изучение новых регионов.
Туры, которые я выбираю, как правило, непростые, в основном физически, а в случае с MTB еще и ментально. Поэтому к каждому готовлюсь основательно: за два-три месяца начинаю накатывать объем и тренироваться, чтобы «на отдыхе» чувствовать себя уверенно. Перед Кореей, например, в феврале и марте занимался каждый день.
После туров же совсем другая история. Наступает какая-то велосипедная апатия. Не отвращение, нет. Просто некое опустошение и утрата мотивации. В итоге организм готов к нагрузкам, а голова не понимает, что делать дальше, и самое важное — зачем.
Понимаю, что отчасти это еще и про цели. Я не участвую в гонках и не хочу. Любительскую «отсечку» в средней в 30 км/ч за заезд делаю без проблем, проехать сотку без ощущения загнанной лошади тоже могу, порой даже в будний день до работы в офисе.
И вот стою на этом плато и думаю: а что дальше? Какие новые цели поставить себе, чтобы продолжать крутить педали, в идеале еще и осмысленно?
Случалось ли вам выгорать от горячо любимого дела? Как возвращались в строй? | 0 |
| 17 | Пока только ленивый москвич не сообщил своим подписчикам (преимущественно москвичам) о том, что в его городе выпал снег, поделюсь кадрами весны, поразившей в хорошем смысле этого слова | 0 |
| 18 | Random Pics from Seoul
Seoul is good | 0 |
| 19 | Посмотри сам и покажи другу, только если он не корейский ДПСник.
Проба пера, или мое первое видео на YouTube о том, как на спуске с одного из перевалов удалось держать среднюю скорость 55,5 км/ч в течение шести минут и в итоге стать пятым из более чем 25 000 велосипедистов, проехавших этот же спуск.
На самом деле, не хватило лишь двух секунд для попадания в тройку лучших, но для незнакомого спуска результат все равно достойный. | 0 |
| 20 | Random Pics from Busan
Busan is good | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
