ch
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

关闭频道

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

显示更多
7 968
订阅者
-324 小时
-597
-27630
帖子存档
🦋 Graw1Y | (вна2ре) активировал(а) ваш чек и получил(а) 🪙 25 USDT ($24.99).

сука всосал
сука всосал

ГАРАНТ ПРИНЯЛ ИГРА ТУТ: https://lichess.org/3FeU5xRc
ГАРАНТ ПРИНЯЛ ИГРА ТУТ: https://lichess.org/3FeU5xRc

щас скину ссылку, следите

щас на бабки будем рубиться

эх.. слабенький попался
эх.. слабенький попался

Играли сегодня в шахматы с Артемом Юровым Мне зашло прокачивать так мозги с экспертами в телеге Оч круто расслабляешься и сближаешься с человеком Мейби турнир сделать?

Знакомьтесь, это Виктор, ныне успешный Байер. Виктор работал в 👮‍♂МВД и на стройке до знакомства со мной. Работа в МВД его ч
Знакомьтесь, это Виктор, ныне успешный Байер. Виктор работал в 👮‍♂МВД и на стройке до знакомства со мной. Работа в МВД его честно говоря зае*ала и он решил ворваться в движ закупов. Мы созвонились, рванули в Тайланд и там построили ему стратегию. Виктор идет в рост и он один из немногих, кто не сдался на полпути. Респект Вите, берите с него пример. 😁😁😁 Сейчас он берет в работу крупные проекты, ведёт свой канал по саморазвитию и живёт в своё удовольствие! А за что спасибо мне и телеграму 🙏

Есть возможность спонсорки на эту зверюгу Валит на все бабки, с дымом, эффектно Постоянно участвует в соревнованиях и заездах Стоит более 5 🍋 Нужны ребята из области шин, масел и все, что связано с автотематикой Если есть другой интересный проект - можем обсудить Связь: @hefner

И да, я теперь лысый кент) Ебани лайка на дрифт ивент 😈
И да, я теперь лысый кент) Ебани лайка на дрифт ивент 😈

+5
Недавно гонял с пилотами на соревнования по дрифту 💨🛞 ЗАРЯД ПРОСТО ЕБЕЙШИЙ!! Серёга меня прокатил на заряженной Mazda RX8, тусил прямо на старте, где вылетали заряженные корчи, завёл много крутых знакомств Обсуждаем идею сотрудничества в формате инфоповодов и взрывного пиара. Тут то я и реализую все свои амбиции)) В ближайшее время тоже буду брать себе либо BMW E36, либо полечу в Японию и возьму там самурая 🇯🇵🥷 Вообщем, зарядился и сейчас иду в профессиональный автоспорт Всем дрифта!!

+ 1 человек, которому я выплатил первый куш (10.000₽) сейчас еще общаюсь с двумя, ребята безумно заряженные очень ценно, что
+ 1 человек, которому я выплатил первый куш (10.000₽) сейчас еще общаюсь с двумя, ребята безумно заряженные очень ценно, что аудитория так мне доверяет 🫂❤️‍🔥

спс за порванную личку)

Плачу 10-15к за пару действий, только совершеннолетние! Писать: @hefner

语音消息00:12

Я соскучился честно говоря по таким историям По тому, чтобы наебывать вас Вы же меня за эти наебы и полюбили еще в начале, разве нет?)) ❤️ - согласен

Вообщем, поговорил со своим GPT психологом и понял, что ссать я хотел все таки на чьё-либо мнение Надо чувствовать свою искру
+4
Вообщем, поговорил со своим GPT психологом и понял, что ссать я хотел все таки на чьё-либо мнение Надо чувствовать свою искру и поджигать ее а не становится копией копий, которые боятся лишнее слово сказать Всех ценю за оставленные анкеты, завтра раскину обещанный мануал, а с кем то проведу созвоны Я невероятно кайфую, когда понимаю, о чем будут говорить завтра Невероятно кайфую наебывая вас маленьких гоев, так же как и вы кайфуете наебываясь Кайфую с того, что MASH берет интервью, пытаясь узнать подробности со смертью Кайфую с репостов более 2х млн охвата в телеграме, бесплатного!! Мне похуй на отписки, я волью в этот блог еще ни один миллион рублей, поэтому сосать Парочка заготовленных инфоповодов для вас у меня уже есть) Свои правила оставьте для себя, я их переверну не один раз 🤡

Инфоповоды хуита?
Anonymous voting

语音消息00:25