ch
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

关闭频道

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

显示更多
8 003
订阅者
-524 小时
-547
-29830
帖子存档
итоги всех конкурсов находятся тут —> @results_marketer кто не выиграл в первом, участвуйте в ближайших!

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Anton (@slslslsl6) 2. Александр (@sanypsebai) 3. why (@why_ucrying) 4. suja (@suja_kk) 5. RXD (@hj1rxd) 6. ɴɪᴋᴏʟᴏ (@nikolotraffic) 7. Дилвиш (@dilvishc) 8. ماتفي (@kanzas20) 9. padashva (@pfkeg) 10. RoB | Demir | Закупщик (@RoB_Zakup) 11. Boris (@Bor_iis) 12. Psyhodelic (@avg239) 13. Alex (@alexwhjte) 14. w1ndovsik (@w1ndovsik) 15. ꧁༒Arslan༒꧂ (@Arslan220681) ✔️Проверить результаты

📞 только что после сауны провёл созвон с менеджером одной из ТООООПовых партнерок… (речь шла шестизначных суммах!) — ГОТОВИМ
📞 только что после сауны провёл созвон с менеджером одной из ТООООПовых партнерок… (речь шла шестизначных суммах!) — ГОТОВИМ ДЛЯ ВАС ЛЮТУЮ ИМБУУУ)) накидайте реакций, мб раздам немного подробностей 🤫🤏

8000 пробили, летииим дальше 🥳🥳 всех обнял, каждого ценю! впереди готовлю много классных подгонов для вас, поэтому не остан
8000 пробили, летииим дальше 🥳🥳 всех обнял, каждого ценю! впереди готовлю много классных подгонов для вас, поэтому не останавливаемся)) 🚀🚀🚀

Закинул старшим на подвигаться нормальный стейк 🥩🥩 145 578₽ — оплатил налоги за квартал, вот с чего началось мое утро)) Раб
Закинул старшим на подвигаться нормальный стейк 🥩🥩 145 578₽ — оплатил налоги за квартал, вот с чего началось мое утро)) Работаем с банками в белую, спим спокойно 🙌🏻

гайз, в ближайшее время будет много таких розыгрышей и коллабов, где каждый подписчик моего канала может поучаствовать и забрать крутые призы… …поэтому не пропускайте и участвуйте тоже! это огромная возможность войти в нишу с нулям и поднять деньжат 💰

🎁 Масштабный розыгрыш с Троечником на 200.000₽ для подписчиков — с фокусом не на случайный приз, а на реальные связки и кэш!
🎁 Масштабный розыгрыш с Троечником на 200.000₽ для подписчиков — с фокусом не на случайный приз, а на реальные связки и кэш! РАЗЫГРЫВАЕМ: 🥇 1 МЕСТО забирает фулл стак
— 30.000₽ кэшом (с рефок на банки) — Elite Club от Троечника — мануал по работе с Авито — Оазис Private навсегда — 4 урока про трафик
💰 2-4 место — Elite Club от Троечника 💎 5-8 место — мануал по работе с Авито ⚡ 9-12 место — Оазис Private навсегда 🔥 13-15 место — 4 урока про трафик Условия максимально простые: 1. быть подписанным на канал 2. нажать «участвовать» Подводим итоги уже 2 мая! Призы жирнющие — но главное, что каждый из них может стать точкой входа в совсем другую жизнь!

залив трафика нестабильная тема пацаны, не лезьте сюда! лучше в найме всю жизнь трудится на кого-то, постабильнее будет ✊🏻😁

Йоу бро, заливки траффика не здоровая тема, нет стабильности шаришь

— вчера лежал с температурой 🤒 — сегодня уже в зале 👊🏻 работаем, братья!
— вчера лежал с температурой 🤒 — сегодня уже в зале 👊🏻 работаем, братья!

🔥 ОТЧИСЛИЛИ ИЗ УНИВЕРА ЗА 6 МЕСЯЦЕВ лечу с Дубая на Бали, предвкушаю концерт Моргена, и тут звонок от мамы «Гриша, тебя отчи
🔥 ОТЧИСЛИЛИ ИЗ УНИВЕРА ЗА 6 МЕСЯЦЕВ лечу с Дубая на Бали, предвкушаю концерт Моргена, и тут звонок от мамы «Гриша, тебя отчисляют из универа» я даже не удивился) за полгода был там 3 раза — и то случайно мама начала переживать: «как же ты без образования? что скажут люди?» и все в этом духе… я конечно пытался объяснить, что заливаю трафика на суммы, больше чем половина их преподов зарабатывает, но она не понимала одноклассники писали: «как же ты без вышки жить будешь?» 🙀🙀 …а эти же пацаны сейчас готовятся к сессиям и мечтают о зарплате 50-80к после выпуска когда я в свои 19 делаю полтора ляма и выбираю в какую страну полететь следующей понимаете в чём разница? пока одни изучают теорию 5 лет — я уже 4 года практикую и зарабатываю реальные деньги 🫰🏻 в арбитраже диплом не нужен (если только черный), здесь важен только результат и скорость обучения вся схема как войти в нишу максимально лайтово в закрепе: https://t.me/marketer_pr/3807 🔥 — если тоже считаешь что диплом уже давно не гарантия успеха P.S.: концерт тогда, кстати, прошел ахуенно! Зацените)) ТЫК

если офис — то только такой) 🌴 сегодня восстанавливаюсь после вчерашней 5-ти часовой каталки и плотно работаем с пацанами
+1
если офис — то только такой) 🌴 сегодня восстанавливаюсь после вчерашней 5-ти часовой каталки и плотно работаем с пацанами

🎁 Масштабный розыгрыш с Rotex на 200.000₽ для подписчиков — с фокусом не на случайный приз, а на реальные связки и кэш! РАЗЫ
🎁 Масштабный розыгрыш с Rotex на 200.000₽ для подписчиков — с фокусом не на случайный приз, а на реальные связки и кэш! РАЗЫГРЫВАЕМ: 🥇 1 МЕСТО забирает фулл стак
— 30.000₽ кэшом (с рефок на банки) — Оазис Private навсегда — Rotex Academy — готовая связка под РКО (х3-х4 от бюджета) — 4 урока про трафик
💰 2-4 место — Оазис Private на 1 месяц 💎 5-8 место — готовая связка под РКО (х3-х4 от бюджета) ⚡ 9-12 место — Rotex Academy 🔥 13-15 место — 4 урока про трафик Условия максимально простые: 1. быть подписанным на канал 2. нажать «участвовать» Подводим итоги 27 апреля. Призы жирнющие — но главное, что каждый из них может стать точкой входа в совсем другую жизнь!

свобода.. 🪁🌪️

视频消息00:45

йоооу! завтра с одним челом дропнем вам жирнющий розыгрыш с подарками в сумме на 200к+ реакций навалите да)🔥

заебали боты в коментах! теперь коменты будут стоить одну звезду ⭐️

кайты кайтами, а зал по расписанию 💪🏻
кайты кайтами, а зал по расписанию 💪🏻

🏄‍♂️ ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛСЯ НА КАЙТЕ — И ЭТО ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ катался в Таиланде, ветер 12 м/с, идеальные условия делаю прыжок,
🏄‍♂️ ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛСЯ НА КАЙТЕ — И ЭТО ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ катался в Таиланде, ветер 12 м/с, идеальные условия делаю прыжок, случайно отцепляюсь от кайта в полете, приземляюсь, стропы путаются и меня начинает тащить к скалам на бешеной скорости думаю — всё, приплыли, сейчас въебусь в камни)) но в последний момент успел отстрелиться лежу на спине, смотрю в небо и думаю… …а ведь два года назад я точно так же чуть не «утонул» в арбитраже) слил первые 50к за неделю, думал всё — конец, не моё мама говорит: «может хватит этим заниматься? начни к ЕГЭ готовится» друзья стебались: «опять твой интернет не работает?» но знаете что меня спасло? я не бросил после первого слива в кайте и в арбитраже работает один принцип: меньше думать, больше делать поэтому я и записал подробный разбор — как войти в арбитраж на банки без лишней теории, а сразу в дело ну а вся схема в закрепе 👇🏻 https://t.me/marketer_pr/3807 🔥 — если тоже не сдаешься после сливов P.S. кстати, кайт починили и на следующий день я снова поехал катосить)

🥷 «А ЭТО ТОЧНО ЛЕГАЛЬНО?? РКО — ЭТО ЖЕ КАКАЯ-ТО ЧЕРНУХА» блять, как же меня бесит этот вопрос)) особенно когда его задают лю
+1
🥷 «А ЭТО ТОЧНО ЛЕГАЛЬНО?? РКО — ЭТО ЖЕ КАКАЯ-ТО ЧЕРНУХА» блять, как же меня бесит этот вопрос)) особенно когда его задают люди, которые сами работают за 40к в офисе и думают что это «честно» «а вдруг меня посадят за арбитраж?» йооу! мы работаем с банками-партнёрами. у нас есть договоры, есть отчётность, есть все документы, а ещё мы даже налоги платим)) это не «серая темка» — это белый маркетинг для финансовых продуктов банки САМИ ищут веб мастеров, потому что им нужны клиенты на их продукты или ты думаешь я спокойно летаю по всему миру и живу где хочу на чём-то нелегальном? серьёзно? мои партнёры тоже путешествуют, покупают тачки, снимают крутое жильё — и всё официально… …а люди продолжают бояться того, чего не понимают) знаете в чём прикол? пока одни боятся «а вдруг нелегально» — другие зарабатывают на абсолютно белой теме в тест-драйве я показываю весь процесс: как работать с банками, как оформлять всё по закону, откуда мы гоним трафик и остальные важные детали... ...поэтому переходи быстрее, пока не удалил))👇🏻 https://t.me/marketer_pr/3807 🔥 — ну и огонька накинь, если тоже боялся что РКО это что-то нелегальное