ch
Feedback
alternat1v

alternat1v

前往频道在 Telegram

Этот канал — моя история.

显示更多
647
订阅者
+124 小时
-37
-2530
帖子存档
Всех с наступившим, Новым Годом, друзья! Спасибо, что всё это время следили за моими соц.сетями, поддерживали меня и я очень этому благодарен. 2024 был насыщенным, я купил новый телефон, побывал во многих командах и одна из них была самой лучшей из всех [Evora Gaming], за этот год я смог достичь уровня о котором мечтал раньше, но это не предел, а дальше - больше! В 2025 планирую купить Rog phone 7 и занять хотя бы т2 уровень. Желаю всем отметить новый 2025 год на отлично, желаю здоровья, достижений и ещё раз вас с Новым Годом!

Мерч Kappa x Virtus.Pro который выиграл в конкурсе хайлайтов
+1
Мерч Kappa x Virtus.Pro который выиграл в конкурсе хайлайтов

Вступай в мой отряд в Standoff 2! https://link.standoff2.com/ru/referral/bind/205066000

Норм залёт?
Норм залёт?

АХАХАХАХ, КАК ЖЕ ОНИ НЕ ВЫКУПИЛИ РОФЛ
АХАХАХАХ, КАК ЖЕ ОНИ НЕ ВЫКУПИЛИ РОФЛ

Копия Стандофф 2?

Зарплату выдали за эти 2 дня
Зарплату выдали за эти 2 дня

Как вам новая анимация куная?

Теперь на прицеле можно поставить режим "удержание"
Теперь на прицеле можно поставить режим "удержание"

Новая анимация бабочки имба, у акр12 не очень

ЭТО ЛУЧШАЯ ОБНОВА ЗА ВСЁ ВРЕМЯ, ОТВЕЧАЮ

ВЫШЛА ОБНОВА

14:30 ПО МСК ОБНОВА!!!

Ну слушайте, уже неплохо на квалах играю
Ну слушайте, уже неплохо на квалах играю

Гений
Гений

Пацаны, меня не будет дома 3 дня, но может больше, ещё не знаю. Уезжаю по работе, так что вернусь с деньгами, 3500₽ в сутки

Нууу... Плохо, очень плохо..
Нууу... Плохо, очень плохо..

В смысле бл новая анимация на м9? Они шутят???

Купил FPL Qualifications
Купил FPL Qualifications