ch
Feedback
Goተተ

Goተተ

前往频道在 Telegram

Админ @Gott_god Мене только 17, не 40 Анон t.me/anonaskbot?start=eu6muq6gxntuy Бусти : https://boosty.to/dkgdippp/about Щп https://t.me/peruuun Коммишки✅ Трейды ✖️ Коллабы ✅

显示更多
4 481
订阅者
-124 小时
+47
+9030
帖子存档
Ванька Брагинский 😘😘 , в честь праздника грех не нарисовать
Ванька Брагинский 😘😘 , в честь праздника грех не нарисовать

Вообщем у меня нету сил заканчивать эту работу , хотя я очень хочу Надеюсь вам понравится и все будет круто 👍🏻❤️ Пойду пока
Вообщем у меня нету сил заканчивать эту работу , хотя я очень хочу Надеюсь вам понравится и все будет круто 👍🏻❤️ Пойду пока подумаю , как вернуться в прайм

Честно я когда на свои арты смотрю мне они кажутся бесполезными и душными , не типо что «некрасиво» и тд , а типо что ваще не понятно для чего я это сделала

Я теряю интерес к рисованию Что делать , мне страшно 😭😭😭😭

Repost from N/a
Коллаб с @Gott_god
Коллаб с @Gott_god

˗ˏˋ ꒰ тянки в чулках смотреть онлайн ꒱ ˎˊ˗ Спасибо за внимание („• ᴗ •„) Я Odi. Значится, с одной стороны, я долбоеб, с друго
+2
˗ˏˋ ꒰ тянки в чулках смотреть онлайн ꒱ ˎˊ˗ Спасибо за внимание („• ᴗ •„) Я Odi. Значится, с одной стороны, я долбоеб, с другой у меня затылок, но я уверено продолжаю рисовать мужчин с пиздой ♡ ⋆ ˚。⋆ Можно найти посты по таким темкам: ⋆ ˚。⋆ ⟣ Патриотизм Мориарти (что это?) Ike Eveland блять он сдох Xandu ебать разнообразие! Всякая шмаль (по ссылке ниже) https://t.me/odida_svensson39 https://t.me/odida_svensson39 А то что написано вначале можно найти в щп // p.s. не против мью. Писать — @Odida_Svensson. Только, пж, не пишите мне гадости всякие, спасибо) //

Столько приятных комментариев сразу понятно ,каждый увидел душу в этом арте ❤️

Коммишка Выхожу из артблока потихоньку
Коммишка Выхожу из артблока потихоньку

Последний день лета разбитые корабли

всем привет, я софан!! 🧣 буду рада видеть вас на канале! 👼 @oops_sofun 👼 👼 @oops_sofun 👼 👼 @oops_sofun 👼
+6
всем привет, я софан!! 🧣 буду рада видеть вас на канале! 👼 @oops_sofun 👼 👼 @oops_sofun 👼 👼 @oops_sofun 👼

🤩🤩🤩🤩✨🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛Приятно познакомиться, меня зовут Мика💛 ✨Писать много текста я не буду, просто скажу, что я ху
+3
🤩🤩🤩🤩✨🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛Приятно познакомиться, меня зовут Мика💛 ✨Писать много текста я не буду, просто скажу, что я художник с грандиозными планами на будущее:✨
🩷Артмаркеты(мерч) 🩷Ютуб 🩷Комиксы 🩷Адопты/ючи       и много всего!!
✨Хочу попробовать себя во всем и возможно что-то откликнется вам тоже✨ ✨добро пожаловать✨ ✨ @mika_venskaya ✨ #реклама

Есть пару слотов на рекламу , прайс тут 👉👈

Завтра еще нарисую
+1
Завтра еще нарисую

Скиньте мне ваш любимый мем , я выберу какой-нибудь и нарисую

Немного процессика ✍️ Как дела ваще , покажите че рисуете
Немного процессика ✍️ Как дела ваще , покажите че рисуете

Следующий пошел! Для шикарной @MUSHNKI, а теперь я убежала в майнкрафт! Пока! 🐔🐔🐔 #momochi
Следующий пошел! Для шикарной @MUSHNKI, а теперь я убежала в майнкрафт! Пока! 🐔🐔🐔 #momochi

Коммишка для @Dolcetttaruru Потерпите еще чуть-чуть, скоро опять по фд рисовать начну 🙏🙏обещаю
Коммишка для @Dolcetttaruru Потерпите еще чуть-чуть, скоро опять по фд рисовать начну 🙏🙏обещаю

Меня зовут Термина, мажу стены говном и скребу палочкой по дощечке Уже нихуя себе повод подписаться сыглы @irdrohar
+4
Меня зовут Термина, мажу стены говном и скребу палочкой по дощечке Уже нихуя себе повод подписаться сыглы @irdrohar

У меня только что твиттер появился 👉 https://x.com/gott015?s=21 Все остальные мои соцсетки в закрепе , если интересно вдруг :D

Мой сисясьтик
Мой сисясьтик