ch
Feedback
Мультибрендинг

Мультибрендинг

前往频道在 Telegram

Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru

显示更多
2 368
订阅者
无数据24 小时
+37
+3330
帖子存档
Paratype: партнёр зимней смены, который устроил буквальную вечеринку, в буквальном смысле. Когда думаешь о шрифтах, в голову
+9
Paratype: партнёр зимней смены, который устроил буквальную вечеринку, в буквальном смысле. Когда думаешь о шрифтах, в голову приходят презентации, макеты и дизайнерские мудрости. Но после зимней смены мы то уже знаем: шрифты — это ещё и про вечеринки. Да-да, буквальные. Благодаря Paratype у нас была грандиозная финальная вечеринка: ребята не только помогли привезти крутого диджея Игоря Думченкова, но и устроили настоящий творческий челлендж. Участники готовили костюмы с буквами, буков было сотни тысяч. На одной только Алене Мельниковой более 130 000 Кроме танцев, команда Paratype подарила нам ещё и полезную лекцию о шрифтах. Огромное спасибо Саше Корольковой за то, что теперь мы смотрим на текст не как раньше. Paratype — не просто про шрифты, а про стиль, творчество и дружбу.

Кое-что осталось за кадром💙

А ниче тот факт, что все кто выиграл полугодовой запас семечек "От Мартина" на буквальной вечеринке от Paratype, сидят и молчат, вам семок не надо, да? Пишите Карандашову Никите @karandashov_nik в личку, он вам скажет, что нужно делать!

А ниче тот факт, что все кто выиграл лицензии от Paratype, сидят и молчат, вам лицензии не надо, да? Пишите Поляковой Ане @polyakova_branding в личку, она вас отправит куда надо

А как объяснить тот факт, что на летнюю смену уже железно едет 40 участников?

Партнер зимней смены — «Бомбора» Представьте себе: лагерь, снег за окном, а внутри… книжный ажиотаж! Ребята из издательства «
+2
Партнер зимней смены — «Бомбора» Представьте себе: лагерь, снег за окном, а внутри… книжный ажиотаж! Ребята из издательства «Бомбора» привезли целую библиотеку книг, и всё — для Мультибрендинга. У стола с книгами развернулся настоящий баттл за знания: участники листали страницы, спорили, какая книга круче. Маркетинг, мотивация, дизайн, история — выбор был настолько шикарным, что даже наша команда оставила себе несколько книг. Теперь читаем по очереди и становимся умнее по графику. Спасибо команде «Бомбора» и Ирине Золиной за невероятный вклад в наш лагерь. Партнерство которое перерастает в држубу 💙

Зимняя аватарка ушла спать. Как только аватар позеленеет, значит мы знаем место и даты.

Получили кучу вопросов в духе: «А скиньте тележки спикеров зимней смены👉» Ну мы не поленились и собрали всех, у кого есть те
Получили кучу вопросов в духе: «А скиньте тележки спикеров зимней смены👉» Ну мы не поленились и собрали всех, у кого есть телеграм-каналы. Велком! Владимир Лифанов "Тараканы в голове" Андрей Кожанов "Кожановские щи" Александра Королькова "Живая типографика" Макс Федоров "Brand’n’Rolla" Константин Лобанов "Бородатый, лысый, твой" Артём Лукичёв "SMELOST" Мария Верхунова "Мысли как дизайнер" Егор Мызник "OkoloDesign" Сергей Прокофьев "Прок" Артём Геллер "AG" Богдан Астафуров "job to bogdan" Оксана Семеновских "Лаборатория лидерства" Ксения Михайлова "Ksenoom"

Ава Тур в Тюмени! Давно не собирались тюменской тусовкой — пора исправляться! 14 февраля заряжаем вечер вдохновением, лекциями и флексом по-дизайнерски. Кто в программе? Макс Пичугин (сооснователь и дизайн-директор агентства Пинк) — «Идея решает!» Поиск, озарение, решение, новая идея. Никита Кечкин (основатель AVA) — «Как защитить проект без правок». Саша Назаров (основатель Лайтшоп) — «Средневековый дизайн. Эпоха бандерлогов.» Лекция на навозной куче с привкусом фуагры. Брендинг, нейминг, рейлинг и другие слова, где есть ГЕ. Немного нытья, злости и креатива. Кирилл Кириленко (основатель Jugger) — «Горячо приветствую. История про первый раз.» Как гормоны заставили изучить цветокоррекцию. История о страсти, которая приводит к результату. Саша Дугинов (сооснователь и дизайнер Бюро Практика, сооснователь Мультибрендинг) — «Ведущий/Дизайнер. Лекция-саморефлексия». 14 февраля, 18:00 Адрес: 50 лет Октября, 88, 3 этаж, 303 офис 🎟 Вход строго по билетам. Будет мощно. Ждём.

Наш полный метч с партнером зисней смены, Машей Верхуновой и ее лабораторией «Мысли как дизайнер» Мы уже рассказывали, как вс
+3
Наш полный метч с партнером зисней смены, Машей Верхуновой и ее лабораторией «Мысли как дизайнер» Мы уже рассказывали, как всё началось — идеальное совпадение с первых минут. С марта 2024 года мы не расстаёмся. Самое трогательное: Маша летела с летней смены домой и прямо из самолета написала нам, что готова поддержать зимнюю. Сказать, что мы приятно обалдели — ничего не сказать🥹 И на зимней смене Маша была незаменима: провела крутую лекцию про клиентский опыт, устроила активности на практической площадке, модерировала задания и буквально собирала отряды. Человек-движ, без преувеличений. В ноябре Маша приезжала к нам в Тюмень и записала подкаст вместе с Аней и Ксюшей. Получилось настолько душевно, обязательно посмотрите ВОТ ТУТ И обязательно подпишитесь на Машин канал МЫСЛИ КАК ДИЗАЙНЕР — это кладезь полезной информации для всех креативщиков, которые хотят делать проекты ещё круче и эффективнее. Маша, спасибо за дружбу, поддержку и бесконечное вдохновение. С таким партнёром хоть в космос, хоть на очередную смену лагеря💙

«Мартин Урал» — партнёры, о которых можно только мечтать. Уже второй год они с нами, и за это время стали не просто поддержко
+6
«Мартин Урал» — партнёры, о которых можно только мечтать. Уже второй год они с нами, и за это время стали не просто поддержкой, а настоящей частью лагерной семьи. В этом году они опять сделали невозможное возможным. Две путёвки в Турцию и Египет — щедрость на максималках. 2600 позиций продукции — от любимых снеков до целого бесплатного магазина с напитками и закусками. То самое ощущение, когда можно взять всё, что хочется, и не думать ни о чём. Но любая компания — это люди. Никита Карандашов! Не только помогал, но и готовил для всех бешбармак, который объединил всех за одним столом. Кстати, именно Никита автор фразы, которую теперь будет сложно забыть: «мультибрендинг остаётся в сердце раз и навсегда». Факты. Еще раз — спасибо, «Мартин Урал», за вашу поддержку, щедрость и лёгкость, с которой вы делаете такие важные вещи. Мы это очень ценим 🦢💙

Стратегический дизайн: больше, чем просто красиво 👆 Ты можешь быть крутым дизайнером, но без стратегии все усилия могут быть
Стратегический дизайн: больше, чем просто красиво 👆 Ты можешь быть крутым дизайнером, но без стратегии все усилия могут быть впустую. Мы в Высшей школе брендинга это знаем, поэтому сделали интенсивы по стратегическому дизайну — для тех, кто хочет вырасти в профессии и реально менять бизнесы. Что ты получишь: 🤍Поймёшь разницу между дизайном «для красоты» и дизайном, который работает на результат. 🤍Освоишь эффективные инструменты, чтобы строить мощные бренды, а не просто рисовать логотипы. 🤍Прокачаешься с топами индустрии российского дизайна — людьми, которые знают, как делать крутые проекты. 🤍Узнаешь, как твой дизайн может приносить реальную пользу бизнесу (и клиентам). Если ты хочешь больше, чем просто создавать визуал, и готов стать стратегом в дизайне за 3 месяца — этот интенсив для тебя. До старта курса осталась всего неделя! 💙 Успевай подать заявку до 6 февраля. hsb-corporate.ru

Как это… уже всё? Кажется, только вчера слушали лекции, черкали в блокнотах идеи, пробовали, творили, ошибались, снова пробовали. Только вчера лепили пельмени и искали тех, кому попался счастливый вареник. Только вчера танцевали на вечеринке от Паратайп, теряя голос и забывая про время. Теперь у каждого из нас есть больше инструментов, больше уверенности, больше идей. Осталось главное — применить всё это в деле. Лагерь — это люди. Это моменты. Это ощущение, что ты среди своих. Спасибо, что были здесь. Стали частью этого безумного, вдохновляющего, такого родного комьюнити. И да... мы не прощаемся. Мы говорим: «До следующей смены.» Было так офигееенно!🥰 📱 ВК Видео | 📱 Ютуб Летняя (уже третья, Карл) Смена не за горами и путевки для ранних пташек доступны на сайте multibranding.ru

Команда продакшн— герои закулисья 🎥🔥 Эти ребята под руководством Vrek творили настоящую магию. Они не просто снимали фото и
+1
Команда продакшн— герои закулисья 🎥🔥 Эти ребята под руководством Vrek творили настоящую магию. Они не просто снимали фото и видео, а ловили каждый важный момент лагеря. Днём — на площадках с камерами наперевес, ночью — у экранов, монтируя контент и собирая кадры в истории, которые захватывают дух. Именно благодаря их работе участники могли быстро получать крутые фотографии и ролики. А финальный ролик? Он довёл до слёз половину зала и точно запомнится каждому. Это было настоящее погружение в атмосферу, которую они создали своими руками. Огромное спасибо всей команде продакшн за ваш труд, безумную энергетику и любовь к делу. Вы сделали этот лагерь ещё ярче и теплее! ❤️ Команда VREK Егор Страченко @egor_starchenko - организовал клевый арт-дирекшн Рауф Исмаилов @raufismailov - гарант того, что контент будет бомбовый Паламарчук Валерия @lpssska - вела соц. сети и координировала каждого специалиста в команде Жулдыз Абилькенова @zhaket42 - спродюсировала офигенный финальный клип закрытия со всеми спикерами и участниками, от которого все плакали Марк Ломако @lomakomedia - монтировал весь экспертный контент и лекции спикеров, был не рядом, но всегда на связи Команда Продакшн Мультибрендинга Наши фотобоженьки Денис Яковлев @Yakovlev_D_V уже много лет с нами, уровень доверия бог Саша Феникс @foto_sasha_fenix фото фея, милая, нежная, быстрая Антон Мискевич @anton_miskevich наш плюшевый добрый человек Наши видеоимператоры Михаил Мискевич @Miskevi4m - снимал и монтировал классные видеодневники, пока вы тусовались в скуф-баре Петя Герасев @gerasev_production - запечатлел отзывы, теплые пожелания и яркие эмоции участников и спикеров Михаил Вафин @vafinm - гений репортажных роликаов, раздавал красоту Тимур Таштимиров @Mooonsheee - самый умный в команде, потому что снимал и слушал все леции Молниеносно и в моменте передавали вайб мероприятия наши Адель Кулиева @adelekulieva и Мария Кода @mashakoda

Помните команду Vrek? Это Егор с Красивыми усами и Рауф с красивыми зубами😎 У ребят 1 февраля в 14:00 пройдет контент-бранч
Помните команду Vrek? Это Егор с Красивыми усами и Рауф с красивыми зубами😎 У ребят 1 февраля в 14:00 пройдет контент-бранч by Vrek в Водокачке на тему «Вертикальный контент для бизнеса». В ТЮМЕНИ Почему он уже не тренд, а необходимость? Как балансировать между «залететь в охваты» и «остаться собой»? И что делать, если бренд обвешан ограничениями, как новогодняя елка игрушками (её, кстати, можно уже и убрать)? Кто расскажет? Рауф Исмаилов и Егор Старченко, сооснователи агентства креативных решений и продакшена Vrek. За их плечами проекты для СИБУРа, Сбера, Авито Недвижимость и других крупных брендов. Они знают, как сделать контент, который выстрелит. А еще будет практика. Берите свои задачи — разберете и решите вместе с ребятами и получите фидбек. Где, когда и что почем? Дата: 1 февраля Время: 14:00 Адрес: набережная Туры, 25 «Водокачка» Вход: 1000 руб. (по депозиту на меню) Мест немного, регистрируйтесь заранее — @vrekeventbot

Ну наконец-то у Артема Лукичева появился свой канал 🫰🏻

Repost from N/a
Привет всем, давай знакомиться Я — Артём — арт-директор CreativePeople, был вашим покорным слугой на Мультибрендинг 🫶 Делилс
+7
Привет всем, давай знакомиться Я — Артём — арт-директор CreativePeople, был вашим покорным слугой на Мультибрендинг 🫶 Делился знаниями, опытом, нетворкал и просто круто проводил со всеми вами время на мастермайнде, дизайн-ревью, спид-дейтинге, в столовке, в курилке и т.д. Гонял в серебряном дождевике Cpeople (подпишись на канальчик наш) 🥺 Итак, вторая смена лагеря Мультибрендинг подошла к концу, а чувство, что это было невероятно фантастически не отпускает несколько дней. Спасибо вам всем ❤️ Спасибо друзьям-организатором, что позволили стать частью чего-то по-настоящему легендарного и нового для индустрии Лагерь — туса, где юнитом выступают не только люди, но и агентства в целом. Это заряжает, драйвит и заставляет поверить в магию коллективного креатива. Коллабы, бесконечный нетворкинг, танцы, заряд улыбок и тепла 😘 Мы с CreativePeople 👅организовали движуху на практической площадке, где уровень экспертизы и опыт спикеров зашкаливал. Несмотря на мороз у нас была жара 👄 Спасибо всем спикерам, экспертам, организаторам, участникам площадок и активностей — без вас мы бы не сделали это. Это наш общий детский лагерь 🫠 Завёл канальчик, так как просьб и вопросов делиться опытом было много, поэтому вуаля. Буду писать мысли и что-то, может, интересное постить. Подписывайтесь, давайте дружить и качать рынок дальше 😎 Третьей смене быть!

Миша Смирнов — главный по идеальным пельменям и не только! 🥟🔥 В нашем лагере был не просто шеф-повар, а настоящий кулинарны
+2
Миша Смирнов — главный по идеальным пельменям и не только! 🥟🔥 В нашем лагере был не просто шеф-повар, а настоящий кулинарный маг — Миша Смирнов. Он лично помогал участникам лепить пельмени и делился секретами того самого идеального пельменя, от которого слёзы счастья наворачиваются на глаза. Если вы ещё не знакомы с Мишей, то срочно исправляйте ситуацию! У него есть свой блог, где он делится уникальными рецептами, делает обзоры заведений и рассказывает о редких продуктах, которые меняют взгляд на привычную еду. А ещё Миша участвовал в "Битве шефов" на телеканале Пятница и устраивает званые ужины у себя дома — вечера кухонь мира, от которых уходит земля из-под ног. Мы давно подписаны и уже не раз ходили в гости. Да-да, прямо домой к Мише! Огромное спасибо тебе, Миша, за пельменную магию и помощь в лагере! ❤️ Ребята, обязательно подписывайтесь и следите за ним: там всегда много вкусного и вдохновляющего!

Продолжаем хвалиться нашими крутыми ребятами. Олег Тарасенко @tarasenko_tmn — Сердце мультибрендинга. Без него мы уже не може
Продолжаем хвалиться нашими крутыми ребятами. Олег Тарасенко @tarasenko_tmn — Сердце мультибрендинга. Без него мы уже не можем представить будущую смену. Как-то раз он заикнулся, что уедет в Питер, но мы отберем его паспорт и никуда не пустим. Олег, спасибо тебе за все! Самый лучший МС, и песни у тебя клевые. Кстати Олег не просто ведущий, вы уже знаете как он в этом хорош. Олег еще шарит за маркетинг и пиар, особенно в Horeca и легко поможет с запуском, скажем, ресторана. Открыт к предложениям. Только одно условие☝🏻 в другой город его не забирайте. Накидайте ему тоже Бобров добра 💙