ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
А это?
А это?

⭐⭐⭐
⭐⭐⭐

sticker.webp0.39 KB

сегодня мне не снилась тренажёрка😄 но приснилось, что вместо таксиста за мной приехал Паша Техник и мы собрали кучу дтп🖕

7 лет назад я был на концерте электрофореза😭

sticker.webp0.24 KB

ПРЕМЬЕРА КЛИПА «ЁК» предлагаю на ютубе открыть битву комментариев качков vs заводчан!❗️⚡️

иногда рядом нужен человек, что пропишет мне двоечку и скажет: "Санёчек, ты по-моему перепутал" 🫵не приземляться и стремитьс
иногда рядом нужен человек, что пропишет мне двоечку и скажет: "Санёчек, ты по-моему перепутал" 🫵не приземляться и стремиться к мечте!🫵 всё, спать!💋

Repost from MYVIBESTUDIO
HOUSE CHOREO CLASS | 6.04 Йоо, на связи Вадим! Зову вас на свой мастер-класс по хаусу 6 апреля. Готовлю атмосферную хоряжку и
HOUSE CHOREO CLASS | 6.04 Йоо, на связи Вадим! Зову вас на свой мастер-класс по хаусу 6 апреля. Готовлю атмосферную хоряжку и веселый вайб ☺️ Проработаем много степов и движений, потанцуем под приятнейший трек, а после — зафиналим все красивым видео. Жду вас в @myvibestudio 🫰 🗓6 АПРЕЛЯ 📍MYVIBE CENTR (ул. Серебренниковская, 19/1) ⏱️19:00-21:00 ✔️Двухчасовой мастер-класс ✔️Любой уровень подготовки ✔️Профессиональная съемка видео 🏷️СТОИМОСТЬ – 1500₽ *1300 по промокоду: его можно получить в нашем Инстаграм @myvibestudiо Количество мест строго ограничено! Запись открыта по ссылке: https://myvibestudio.ru/o/be56ee/

я проспал лето?

Repost from KSINPICS
🤩ДАРЮ ФОТОСЕССИЮ И СКИДКИ ЗА РЕПОСТ 🤩 Розыгрыш на бесплатную студийную съемку, скидку 50% и 25% 🫦 В этот раз решила сделат
🤩ДАРЮ ФОТОСЕССИЮ И СКИДКИ ЗА РЕПОСТ 🤩 Розыгрыш на бесплатную студийную съемку, скидку 50% и 25% 🫦 В этот раз решила сделать 3 места❤️ так что больше шансов на выигрыш😊 ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ? 🔘сделать репост этого поста к себе в тг канал 🔘обязательно подписаться на ksinpics 🥰 🔘нажать кнопку «участвую!» Итоги подводим 1 мая✒️ 💗0️⃣0️⃣💗 💗💗💗💗 🥹

ну какой хороший день! это моё внутреннее состояние сегодня:

🧘‍♂️🪱

Repost from yasya 🍄
视频消息00:13

🧘‍♂️🧘‍♂️🧘‍♂️
🧘‍♂️🧘‍♂️🧘‍♂️

视频消息00:05

Repost from N/a
🪭🪭🪭🪭🪭🪭
+1
🪭🪭🪭🪭🪭🪭

но несмотря на заёбы я живу свою лучшую жизнь!💪
но несмотря на заёбы я живу свою лучшую жизнь!💪

ну о чём поговорить анализирую свой образ жизни осенью и пытаюсь понять, почему тогда у меня было больше энергии на действия
ну о чём поговорить анализирую свой образ жизни осенью и пытаюсь понять, почему тогда у меня было больше энергии на действия (либо мне так казалось). спал мало, весил меньше, тренил ноги чаще, стресс постоянный, добавки более скупые были, но ебашил и ебашил. в целом сейчас у меня по всем физ. фронтам всё круто, но сон… видимо все запасы организма были осенью и истрачены всем спать, короче!🥱 это рассылка от бота, ай ноу, но подводка к посту вполне себе гуд

视频消息00:14