ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
сегодня вот так танцевалось на классе у Яси🙏

и это ведь относится ко всем в жизни! люди думают, что чтобы получить результат навсегда, нужно что-то поменять на время: сейчас поучусь, потом можно не учиться; сейчас посижу на диете, потом отдохну от неё. но это не так работает. надо менять привычки, пересобирать себя и лишь тогда ты получаешь результат. не важно, о фитнесе речь, о танцах, о бизнесе или о чём-либо ещё. меняй всю систему, либо не еби мозги ни себе, ни окружающим🧠

знаете, запал прошёл. надо было записывать что-то в моменте, а не надеяться, что получится потом. но если кратко - пока вы относитесь к режиму питания как к какому-то курсу, который нужно проходить, а потом от него отдыхать то у вас ничего не получится. и сколько я вижу людей вокруг, у которых ничего не получается. и когда ты говоришь им причину проёба, они сразу обижаются. но жаль, что обида также не помогает добиться желаемой цели.

кстати, рабочий момент! есть у кого знакомые проживающие в Тае/Вьетнаме?

использовал в кружочке слово "жирный", а он не заливается. телеграм против? ещё и дождь меня залил (
использовал в кружочке слово "жирный", а он не заливается. телеграм против? ещё и дождь меня залил (

тяжёлый присед с лёгким весом, нормально? свело ноги в начале подхода. не придавило, к сожалению а ваще чуть поговорить хочется. грубо, но поговорить, потому что почему-то в окружении эта тема опять всплывать начала. ща пресс доделаю и кружочки полетят. моё ща - 1 час спойлер: все ваши диеты - полная хуйня

Я думаю, параметры не имеют никакого смысла, если ты сделал это жиром Это не построение тела, это построение силуэта Надевая какие угодно обтягивающие вещи ты будешь довольна, но стоит их снять все расплывается в какую-то кашу И оказывается этот объем был создан засчет целлюлита и булок на ночь

точняк, ещё же и смены по полдня есть😐

Всем гудмо!☀️ Знакомые открыли корейскую кафешку самообслуживания и это место нуждается в тебе! Вакансия: Сотрудник зала в но
Всем гудмо!☀️ Знакомые открыли корейскую кафешку самообслуживания и это место нуждается в тебе! Вакансия: Сотрудник зала в новое кафе корейской лапши (самообслуживание) Что нужно от тебя: - Возраст от 18 лет. - Ответственность, аккуратность, готовность общаться с гостями и работать в темпе. Условия работы: 1. Обучение: 16 часов. Срок может быть меньше - смотрим по твоим успехам! 2. Испытательный срок: 2 недели (оплачивается!). 3. Оплата после испытательного: 3500₽ за смену. ~55000₽ в месяц. (12 часов: 10:00 - 22:00) 4. График: Смены 2/2 или 3/3. Готовы подстроиться под твои возможности! 5. Вечерний развоз на такси (йоу!?) Твои задачи: - Консультировать гостей по меню (лапша, топпинги, напитки). - Работать на кассе (расчеты). - Готовить напитки (кофе, лимонады). - Следить за выкладкой товара и чистотой в зале. 📞Пиши прямо сейчас на whatsapp/telegram: +79232582425 🤷‍♂️Или приходи на собеседование: Красный проспект, 318 (Родники)

сегодня был спирт, завтра будет спорт. в планах двойной объём, земля мне пухой🪦 это, кстати, Лиличка. они сейчас в тестовом
сегодня был спирт, завтра будет спорт. в планах двойной объём, земля мне пухой🪦 это, кстати, Лиличка. они сейчас в тестовом режиме работают, но там уже кайф. знакомые лица за баром, вкусный крепкий алкоголь, ещё и ценник приятный😋 всё, всем спать! гуднайт😴

животу правда тяжко, если переедаю, но это допустимый урон. 200гр гречки и 650гр курицы нормально? час назад перекусил кусочком праздничного торта 😋

самое любимое в работе😈🔥
самое любимое в работе😈🔥

ваще жизнь коротка, чтобы не выёбываться. выёбывайтесь на полную всегда и везде.
ваще жизнь коротка, чтобы не выёбываться. выёбывайтесь на полную всегда и везде.

как же классно классно иметь здоровое тело. тело без боли в суставах тело, имеющее возможность пройти овердохуя шагов тело, и
как же классно классно иметь здоровое тело. тело без боли в суставах тело, имеющее возможность пройти овердохуя шагов тело, имеющие возможность без отдышки ебануть спринт до автобуса тело, что не развалится, если я поскользнусь/споткнусь и упаду тело, в котором даже при недельном недосыпе больше силы, чем в некоторых людях и классно осознавать, что это всё зависит только от тебя самого. и не стыдно этим выёбываться.

视频消息00:13

с 14 числа нет горячей воды 😈😈😈
с 14 числа нет горячей воды 😈😈😈

нравится есть 100+гр жира и ~350гр углей, а на весах и в зеркале видеть стабильно позитивную картинку🧙 и ведь я не всегда держу при себе телефон😲

photo content

поняли прикол с ракурсом, да?

сегодня улыбался со штангой в руках в окружении богатых людей. нот май вайбс ваще… но хоть контент какой-то есть